Все анонсы Microsoft с выставки E3 2021: The Outer Worlds 2 и дата выхода ремейка Diablo 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Все анонсы Microsoft с выставки E3 2021: The Outer Worlds 2 и дата выхода ремейка Diablo 2
Halo как-то слабо продвигают, как для одной из главных франшиз системы
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Очень интересно посмотреть на Atomic Heart
Всё что я видел очень красивно и оригинально сделано.
walkietalkie
Member

Повідомлення

Spiryt: 14.06.2021 10:59Halo как-то слабо продвигают, как для одной из главных франшиз системы
Для мериканськой аудитории Хало рекламить не надо - сожрут, и попросят еще.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Microsoft уничтожили всех на этом Е3.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Atomic Heart – игра, о которой успеваешь забыть, а потом она вываливается в мир с новым, крутым трейлером.
Somerville походу тоже можно в вишлист добавлять да и ситуация складывается, что видать таки придётся всерьёз задуматься и над покупкой Xbox SX, так как там началось серьёзное движение по наполнению библиотеки.
я б даже сказал, что из того, что обещала Сони на свою приставку – Плойка как-то меркнет на фоне этих анонсов от Майкрософт.
Nanopower
Junior

Повідомлення

Чи було офіційно оголошено про купівлю Crytek компанією Microsoft?
https://www.ixbt.com/news/2021/06/13/xb ... osoft.html
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Жду Внешние миры 2. Первая была вполне годная. Конечно хотелось бы больше разнообразия стволов, экономики, крафта. Но все равно хорошая игра.
Uliss
Member

Повідомлення

nv_ua: 14.06.2021 11:32 Atomic Heart – игра, о которой успеваешь забыть, а потом она вываливается в мир с новым, крутым трейлером.
Somerville походу тоже можно в вишлист добавлять да и ситуация складывается, что видать таки придётся всерьёз задуматься и над покупкой Xbox SX, так как там началось серьёзное движение по наполнению библиотеки.
я б даже сказал, что из того, что обещала Сони на свою приставку – Плойка как-то меркнет на фоне этих анонсов от Майкрософт.
проблема в том, что майкам ударила моча в голову и они стали упарываться эксклюзивами. в итоге чтобы поиграть во все, что интересно нужна и ps, и бокс/мощный пк. А это весьма и весьма дерьмово, раньше можно было обойтись консолью от сони
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Uliss
тоже планирую брать сперва ПС5, но такая упоротость от Майков с эксклюзивностью, нагоняет на мысли, что тут без хбокса не обойтись или же мне перепадёт какая-то не совсем задрыпаная 3070 из фермы от знакомого майнера (хотя, АнУС Дуал, о чём я говорю про незадрыпаность :laugh: ) и придётся таки брать в Польше 5600Х, если наши барыги к Рождеству так и продолжат драть 2 шкуры за этот камень.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss
А ну сони то никогда эксклюзивами не упарывалась, да. ПК для мультиплатформы и игр от Майков и плойки для сони хватит на все
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Nanopower
О, б-ги! Невже в Крайтек увіллють грошенят на новий Кукурузіс?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Uliss
Логика железная, сони упарывается в эксклюзивы - они хорошие, майки упарываются в экзы - они плохие. И покупать все нет необходимости, достаточно иметь ПК/плойку, или коробку/плойку
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

Spiryt: 14.06.2021 12:27 достаточно иметь ПК/плойку, или коробку/плойку
семью, детей и отсутствие времени на игры :laugh:
Brooklyn_Zoo
Member
Аватар користувача
Звідки: Коломойск-Сити

Повідомлення

Наконец-то ясны сроки Diablo 2, бета-тест где-то в июле, теперь точно можно оформлять предзаказ. :super:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Brooklyn_Zoo: 14.06.2021 12:42бета-тест где-то в июле
После которого стало понятно что это та же д2. Ну да визуально приятная, но блин, это та же д2, в 2021 году :laugh:
Uliss
Member

Повідомлення

Spiryt: 14.06.2021 12:27 Uliss
Логика железная, сони упарывается в эксклюзивы - они хорошие, майки упарываются в экзы - они плохие. И покупать все нет необходимости, достаточно иметь ПК/плойку, или коробку/плойку
не стоит пытаться в логику, если у тебя с этим проблемы:
- экзы - конченый подход в целом;
- майки ранее таким не страдали, соответственно можно было купить ps и в принципе особо не париться;
- теперь нужно купить бокс и купить ps, чтобы играть во все, что интересно. либо собирать мощный пк и купить ps...
так понятнее моя мысль или все еще не понимаешь и продолжишь делать конченые выводы из вполне понятного посыла?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Uliss: 14.06.2021 13:08
Spiryt: 14.06.2021 12:27 Uliss
Логика железная, сони упарывается в эксклюзивы - они хорошие, майки упарываются в экзы - они плохие. И покупать все нет необходимости, достаточно иметь ПК/плойку, или коробку/плойку
не стоит пытаться в логику, если у тебя с этим проблемы:
- экзы - конченый подход в целом;
- майки ранее таким не страдали, соответственно можно было купить ps и в принципе особо не париться;
- теперь нужно купить бокс и купить ps, чтобы играть во все, что интересно. либо собирать мощный пк и купить ps...
так понятнее моя мысль или все еще не понимаешь и продолжишь делать конченые выводы из вполне понятного посыла?
Ну, ок. Так и запишем, что одним можно экзы выпускать, а другим нельзя, потому что тепереь часть игр будут обходить "божественную" плоечку стороной
И то что майки слились в предыдущем поколении консолей не означает, что у них никогда не было экзов, достаточно посмотреть на xbox360
tcpdump
Member

Повідомлення

Uliss: 14.06.2021 13:08- теперь нужно купить бокс и купить ps, чтобы играть во все, что интересно
собсно, доколе сони будет клепать эксклюзивы? я, как почтенный пкбоярин, хочу играть в годофвор на своей божественной пекарне, а не на той стрёмной коробке. Все екзы майков на пекарню я получаю, что с сони не так?
Uliss
Member

Повідомлення

Spiryt
2 больше чем 1, с этим спорить будешь?
сейчас сложилась такая ситуация, что нужно 2 устройства для игры в интересные тебе игры вместо 1 как раньше. это хорошо или плохо?
Так и запишем, что одним можно экзы выпускать, а другим нельзя
эээ... из чего это следует?
повторяю в третий раз - мне не нравится политика экзов. майки сейчас ситуацию усугубляют
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

Из презентации вызывают интерес лишь следующие проекты: ждалкер 2 ,Atomic Heart, 12 Minutes, Redfall(только из-за вампиров, если за них можно будет играть), Forza Horizon 5, ну и возможно Starfield(по трейлерам, без геймплея, я не умею определять о чем игра и насколько она мне интересна).
Відповісти