Пассивный CPU-кулер Noctua NH-P1 замечен в продаже

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Пассивный CPU-кулер Noctua NH-P1 замечен в продаже

ну наконец появилось решение которое охладит мой FX
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

quadrotony
сидите на нём из патриотических побуждений?
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я думаю для «AMD FM1, FM2(+), AM2(+)» этих платформ покупка такой огромной двух килограммовой супербашни за 100 баксов будет наиболее оправданно))
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

С14 на максималках :super:
my4a4oc
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Nuclear World: 07.06.2021 09:04 Я думаю для «AMD FM1, FM2(+), AM2(+)» этих платформ покупка такой огромной двух килограммовой супербашни за 100 баксов будет наиболее оправданно))
Ага, жаль под 775 не положили))
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Добротная байда.
Salatik
Member

Повідомлення

На Socket 370 есть крепления? :gigi:
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

Хрен он справится с охлаждением 9900к если тот будет на авто настройках биоса. Всё это бред пассивки эти. Для ай3 максимум
Не стоит и выеденного лица. Цитаты великих
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Конечно ноктуа есть ноктуа, но вот я как-то сомневаюсь что эта бандура сможет летом эффективно охлаждать 10900к :puzzle:
AccessDenied
Member
Аватар користувача

Повідомлення

При минимальных оборотах NF-A12x25 должно быть непогано, вот только вес самих вертушек немаленький, я оценил сразу, как купил себе, а если на это нацепить, то что-то стрёмно...
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

quadrotony: 07.06.2021 08:52 Предлагаю обсудить Пассивный CPU-кулер Noctua NH-P1 замечен в продаже

ну наконец появилось решение которое охладит мой FX
плюсую. Потенциал раскрыт не полностью.
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Удивляет как все заагрились на поддержку широко парка сокетов. Дорогие, а если бы только АМ4 и последние интелы поддерживались, вам бы было легче? Или вы начали бы выть, что скудная поддержка?
Freeshnik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Простит, не удержался:
Сокет материнки:
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 07.06.2021 10:50 користувачем Freeshnik, всього редагувалось 1 раз.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Afit: 07.06.2021 10:47Удивляет как все заагрились на поддержку широко парка сокетов. Дорогие, а если бы только АМ4 и последние интелы поддерживались, вам бы было легче? Или вы начали бы выть, что скудная поддержка?
Вам подарить сарказмометр?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Afit: 07.06.2021 10:47 Удивляет как все заагрились на поддержку широко парка сокетов. Дорогие, а если бы только АМ4 и последние интелы поддерживались, вам бы было легче? Или вы начали бы выть, что скудная поддержка?
Напомнило
Зображення
kot@work
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

А не дешевле/практичней было бы оклеить корпус изнутри виброизолом? (автомобильная битумная обесшумка). Ну, все равно же вскрывать корпус, что-бы кулер заменить... Там всего-то 1 лист нужен, 60х90 см. И фен у жены одолжить :gigi:
1okisan
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Покупал себе для intel башню Noctua NH-D14 ещё в 2013 году за 667 грн, гарантия вроде была 7 лет, прошла, а башня как и кулера на ней пашут и сейчас, в этом году решил перейти на amd и вот не задача, сокет am4 башня моя не поддерживала тогда (старого образца, не та что сейчас есть в продаже), и вот магия, просто докупил комплект Noctua NM-AM4 за каких то 126 грн и она снова в строю :super:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

quadrotony: 07.06.2021 08:52ну наконец появилось решение которое охладит мой FX

не нужно ни с кем спорить в инете, и тогда Ваш FX перестанет подгорать.
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

1okisan: 07.06.2021 11:08Noctua NM-AM4 за каких то 126 грн и она снова в строю
На будущее. Если написать в поддержку Noctua, скинуть им фото своего кулера и материнки am4, они отправят тебе переходник бесплатно - проверено )
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Интересно на что он способен в качестве сендвича между двумя A12x25
Відповісти