GeForce RTX 3080 Ti Founders Edition унаследовала систему охлаждения от GeForce RTX 3080

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Предлагаю обсудить GeForce RTX 3080 Ti Founders Edition унаследовала систему охлаждения от GeForce RTX 3080

а охлада не маловата учитывая аппетит в размере TGP 350 ???
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Обратно напариваете давно забытую настольную игру под названием "видеокарта" ? Нет уж спасибо,было один дед играл в эту игру,так остался без трусов,зато с коробкой в которой три вентилятора не пойми как играли в эту игру! :gigi:
wandal83
Junior

Повідомлення

Хочу подякувати всім майнерам за їх вклад у нелегку справу лікування відеоігрової залежності .Тепер дивлюсь на оце все дорогезне залізяччя як на щось незрозуміле - і байдуже які там вентилятори , скільки фпс , як гуде , який жор ... Реальне життя значно цікавіше :super:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

wandal83
аналогично :super:
включил консоль и играю с комфортом
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

wandal83
Поддерживаю :beer:
RazrKh
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hiden Тем более глаз больше 8 гб оперативы не видит же
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А вообще думаю майнерам пофиг какое охлаждение на картах стоит и какой там дизайн. Этим паразитам главное электричество тырить, при чем что в бывшем СССР, что в Европе.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

В системном гробу откроется вход в Гебет

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
wandal83
Истину глаголите, сударь.
Впервые в жизни купил себе наушники достойного качества, а не роюсь в барахолке в попытках потратить эту сумму на условную 1070 или ещё какую-нибудь не столь нужную штуковину в системник.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

RedCat: 29.05.2021 10:28 А вообще думаю майнерам пофиг какое охлаждение на картах стоит и какой там дизайн. Этим паразитам главное электричество тырить, при чем что в бывшем СССР, что в Европе.
Вы не правы, для майнинга нужны карты с максимально качественной сборкой. Кому надо продукт из говна и палок, который развалится через месяц 24/7 работы?

К слову, сколько не изучал материалы по теме - у многих майнеров карты минимально выходят из строя - и обычно, это выход из строя вентиляторов.

Ну а электричество воровать - это уже уголовное дело.

Ну а паразитирование - понятие относительное. И я бы сказал, что майнинг - это далеко не большее из зол нашего мира, которые были изобретены задолго до нас, существуют и появятся после нас.
Востаннє редагувалось 29.05.2021 11:14 користувачем warp 37, всього редагувалось 2 разів.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

RedCat
судя по тому, что эфиру с битком тяжко проскочить к показателям месячной давности –то даже с оттягиванием PoS до новых веников, Бутерин не удержит курс.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Варп разгневан, ловите минусы :gigi:
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Нет видях, нет игре! Сразу появится время на девок! Вот это будет уже настоящая реальная игра!!! :gigi:
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

nv_ua: 29.05.2021 11:10 RedCat
судя по тому, что эфиру с битком тяжко проскочить к показателям месячной давности –то даже с оттягиванием PoS до новых веников, Бутерин не удержит курс.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Варп разгневан, ловите минусы :gigi:
К минусам привык, я очень надеюсь что потихоньку сливается эта вся шняга. B-)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
warp 37
С вами я уже просто не спорю. Бесполезно. Я бы рассказал как майнеры работают ибо сам с области айти, но не буду B-)
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

warp 37
Ваша стратегия самооправдания путём сравнения действий своих или группы людей с ядерной войной в будущем, к примеру – сами понимаете, как это звучит.
Но я знаю, что я уже подобное вам говорил и выводов вы не делаете
Stelmashonok
Junior

Повідомлення

В Украине обычная 3080 стоит в районе 90к грн, а эта скорее всего будет по цене той же 3090 под 100к+ 😅. До конца лета вообще не стоит думать об видеокартах, а в сентябре уже можно смотреть, что и как там на рынке. Впереди лето, можно хорошенько отдохнуть от этих компьютеров 😄👌🏻.
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

warp 37

Я больше скажу, свой видик, который у меня сейчас работает, 574, я брал тоже после майнинга, с тем что я знал что если мне не понравится, я смогу вернуть. Мне приехала карточка рабочая да, но, со всеми симптомами майнинга, вся в духах, с засохшей тп на гпу, черной пылью на плате и грязными прокладками. Хорошо что у меня руки не совсем из жопы и я карту обслужил, но ведь те кто в основе покупают такое, ставят ее в комп и хотят что бы она работала 😂 Так что пожалуйста, не цитируйте больше мои сообщения на эту тему.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
nv_ua: 29.05.2021 11:40 warp 37
Ваша стратегия самооправдания путём сравнения действий своих или группы людей с ядерной войной в будущем, к примеру – сами понимаете, как это звучит.
Но я знаю, что я уже подобное вам говорил и выводов вы не делаете
Сколько уже ему об этом говорили, даже адрес уже искали :laugh: Тут два упоротых, варп и ренегат, там все плохо похоже по соц.статусу и просто с кукухой.
SergeyN
Junior

Повідомлення

Вам не надоело ныть? Любой пост по картам можно коменты перенести с другого.
Долбаные майнеры
Завтра биток упадёт, куплю за три копейки
Заговор производителей и т. Д... Детский сад
pcHelp
Member
Аватар користувача
Звідки: К западу от мавзолея

Повідомлення

MSRP могли бы уже и не указывать :D
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

SergeyN
Майнинг – отлично, хорошо, высокотехнологично и за этим будущее. Оф корс. *Отдаёт честь*
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

SergeyN: 29.05.2021 13:14 Вам не надоело ныть? Любой пост по картам можно коменты перенести с другого.
Долбаные майнеры
Завтра биток упадёт, куплю за три копейки
Заговор производителей и т. Д... Детский сад
Шо, майнер? :laugh: А что ещё делать в новостях с фотками видях? :laugh:
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

wandal83
За компом люди не только играют и мощные видяхи нужны не только для игр. Так что да, я согласен, реальная жизнь значительно лучше, но некоторым приходится работать за компьютером.
Відповісти