Драйвер AMD Adrenalin 21.4.1 улучшает энергопотребление Radeon RX 6000

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
JCDenton
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Драйвер AMD Adrenalin 21.4.1 улучшает энергопотребление Radeon RX 6000
Отличная новость для майнеров. Больше видях влезет в ферму.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

JCDenton: 26.04.2021 20:09 Предлагаю обсудить Драйвер AMD Adrenalin 21.4.1 улучшает энергопотребление Radeon RX 6000
Отличная новость для майнеров. Больше видях влезет в ферму.
Майнеры и вручную даунвольтинг настраивают. Я понимаю, хотели вкинуть - но малость неудачно. :laugh:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

аналогичные тесты не выявили прироста энергоэффективности у видеокарты прошлого поколения Radeon RX 5700 XT.
на дровах 19 года потребление в ютубах было 10вт, но потом дрова починили и до сих пор кушает 30... не баг а ФИЧАААА :D
Sovet
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: 26.04.2021 20:49
аналогичные тесты не выявили прироста энергоэффективности у видеокарты прошлого поколения Radeon RX 5700 XT.
на дровах 19 года потребление в ютубах было 10вт, но потом дрова починили и до сих пор кушает 30... не баг а ФИЧАААА :D
То не наши дрова то ваши ютубы такие(с) амб :D
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Sovet: 26.04.2021 20:51
odessitmws: 26.04.2021 20:49
на дровах 19 года потребление в ютубах было 10вт, но потом дрова починили и до сих пор кушает 30... не баг а ФИЧАААА :D
То не наши дрова то ваши ютубы такие(с) амб :D
это все заговор и чамоданы, вы не шарите.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Зачем вспоминать уже про те младшие суперлопаты после Вег?
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

odessitmws: 26.04.2021 20:49 на дровах 19 года потребление в ютубах было 10вт, но потом дрова починили и до сих пор кушает 30... не баг а ФИЧАААА :D
Улучшает это каг бы увеличивает, если мыслить логически :gigi:
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

odessitmws: 26.04.2021 20:49
аналогичные тесты не выявили прироста энергоэффективности у видеокарты прошлого поколения Radeon RX 5700 XT.
на дровах 19 года потребление в ютубах было 10вт, но потом дрова починили и до сих пор кушает 30... не баг а ФИЧАААА :D
А ты уверен что проблема не в кодеках Youtube, а не в видеокарте? Возможно потребление возросло из-за AV1, хотя я очень сильно могу ошибаться, это просто так, на вскидку.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Сidonix: 26.04.2021 23:48А ты уверен что проблема не в кодеках Youtube, а не в видеокарте?
почему тогда на дровах 19 года все норм? так то все просто в 1 драйвере 20 года для ликвидации славно известных черных экранов (которых у меня не было) при малейшей нагрузке (т.е. и ютуб) память начинала кочегарить на макс частотах и получаем те самые 25-30вт мелочь, а неприятно
bebebeua
Member

Повідомлення

Я уже стремаюсь вообще что либо обновлять ... было вроде все стабильно нормально, обновился до 21.4.1, появились какие-то микрофризы на ютубе если гоняю паралельно в игрушку и видуха напрягается хоть мало мальски ... оптимизаторы керовы)
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

bebebeua
Да, у АМД постоянно проблемы с драйверами... То тут, то там какие-то траблы вылазят.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На разницу в десять ват на стационарах всем пофигу. У меня только подсветочка наверное больше жрет)
KROOM
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Немного не в тему, никто не подскажет в какой "неактуальной" версии Catalyst/Adrenalin пропала возможность выборочной установки? :shuffle:
Відповісти