Ubisoft анонсировала бесплатные выходные в Watch Dogs: Legion

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
fr0zen
Member

Повідомлення

спасибо за информацию. зафиксировал Ваш ответ и передал в службу поддержки Ubisoft.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

В игры Ubisoft ни то, что за бесплатно, а за доплату играть не буду. За последние годы разве что Far Cry 5 перевариваемым вышел.
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

о спробуєм шо воно
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Я в платный не успел сыграть как уже бесплатный на выходные дают :lol:
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

Интересно, а че ее еще не поломали? Как и две последние колды?
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

они уверены что после того что кто то попробует то он обязательно купит легион ?
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На самом деле игруха нормальная вполне, наиграл около 30ч, больше времени потратил на побочку и на развитие персов, на вербовку и т.п., только вербовал всех подряд и навербовал себе в отряд всяких чепухов. Всё в игре вполне хорошо, кроме оптимизона, он реально печален


Печален оптимизон даже с длсс, на картах прошлых лет без него в игре делать нечего
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

MessiaH: 24.03.2021 14:54
Печален оптимизон даже с длсс, на картах прошлых лет без него в игре делать нечего

прекрасно прошёл игру на своей 1080ti в 1440p.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

MessiaH: 24.03.2021 14:54 На самом деле игруха нормальная вполне, наиграл около 30ч, больше времени потратил на побочку и на развитие персов, на вербовку и т.п., только вербовал всех подряд и навербовал себе в отряд всяких чепухов. Всё в игре вполне хорошо, кроме оптимизона, он реально печален


Печален оптимизон даже с длсс, на картах прошлых лет без него в игре делать нечего
лучше время кадра показывать, вот там великие проблемы, по крайне мере в директе 11
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon
В дх11 у меня подфризивало из-за просадки загрузки видеокарты, по крайней мере когда игру купил на версии пару патчей назад. Надо будет попробовать ещё раз
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ortyomko
На 1080ти в 1440р?? На каких настройках?
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

MessiaH
на средних насколько я помню. 50-80 фпс было
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Ахаха,чтоб попробовать выкачивать больше 90 гб,гениально!
Уже прошли времена когда игра до 10 гб были,а такое и даром не надо,лежит в эпике 2 части и я их даже не запускал )
unlnu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

еще вчера скачал, думал сегодня вечерком поиграть, но поздно до компа добрался... оставлю на выходные игрульку
Відповісти