Frogwares показала первый геймплейный трейлер Sherlock Holmes: Chapter One

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
chewi
Junior

Повідомлення

Let's discuss Frogwares показала первый геймплейный трейлер Sherlock Holmes: Chapter One

По трейлеру трудно что-то сказать, но желаю, чтобы у Frogwares все получилось. Изыски графики меня не особо волнуют, а добротную историю и сценарий очень хотелось бы видеть.
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О, новая Мафия, то что надо)
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

RW1911: 23.03.2021 18:17 О, новая Мафия, то что надо)
Скорее L.A. Noire чем мафия.
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ждём! Тонущий город, несмотря ни на что, для меня одна из самых атмосферных игр жанра :super: :super:
Lubon
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

Mcloud: 23.03.2021 20:13 Ждём! Тонущий город, несмотря ни на что, для меня одна из самых атмосферных игр жанра :super: :super:
Аналогічно, для мене це сама найкраща гра!!!! :super:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Нарезка красивая, но предыдущая часть для домохозяек, собственно проходила её моя жена, у меня местами было жуткий бугурт из происходящего, игра говно. Главное чтоб эту новость моя жёнушка не увидела, ещё раз такое я не стерплю.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Fen1xz:Скорее L.A. Noire
Это шедевр, а Шерлок УГ, зато поддержку пс4про завезли :lol: Не сравнивайте несравнимое. :-/
64гривны в пссторе прошлая часть, но оно того не стоит.
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

однако! надо будет заценить, что там наши запилили ))
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Martix:Главное чтоб эту новость моя жёнушка не увидела, ещё раз такое я не стерплю.
Да ладно , супруге если понравилось , почему бы и нет )
Моя подруга вообще в форзу ездит :laugh: машинки красивые. От компа отогнать не всегда получается
Uliss
Member

Повідомлення

Mcloud: 23.03.2021 20:13 Ждём! Тонущий город, несмотря ни на что, для меня одна из самых атмосферных игр жанра :super: :super:
а мне больше понравилась битва между издателем и разрабами. то добавят в стим, то уберут и т. д.
недавно в стиме за баксов за 7-8 со скидкой продавалась (потом убрали), через сайт разрабов - больше 4к рублей. короче интересненько
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Ждем моды на фейс Камбербэтча, Дауни мл., Ливанова. Хоть бы режим сыщика не подкачал и игра не стала типичной пострелушкой. Реализация поиска улик и режим детектива у Коннора из Detroit:Become Human построена куда лучше чем у упомянутого выше LA Noire.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Выглядит стрёмно. Эдакая sinking city 2.

Отправлено спустя 39 секунд:
Mcloud:Тонущий город, несмотря ни на что, для меня одна из самых атмосферных игр жанра
Пока не начинается боевка.
Відповісти