Новая версия Nintendo Switch получит SoC Nvidia с поддержкой DLSS

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Freeshnik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Новая версия Nintendo Switch получит SoC Nvidia с поддержкой DLSS

С учетом мультяшного графона большинства игр, нейросеть будет "учиться" без заморочек => выигрыш в разрешении экрана.
BoJIbHbIu
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ещё и на свиче майнить начнут :lol:
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Супер, уже давно писал что свичу длсс просто шикарно зайдет. Позволит даже в портативке в 1080р играть. Одна из самых прогрессивных технологий новых как по мне.
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

erkins007: 23.03.2021 13:20 Супер, уже давно писал что свичу длсс просто шикарно зайдет. Позволит даже в портативке в 1080р играть. Одна из самых прогрессивных технологий новых как по мне.
Только многие этого не понимают и считают проприетарщиной никому ненужной.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

гляньте продажи этих устройств )) о каких пс5 и новых боксах идет речь ? миром правит нинтендо :)
ender
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Matumba92:Только многие этого не понимают и считают проприетарщиной никому ненужной.
технология перспективная и полезная.
Плохо только то что проприетарная.

Хейт исключительно за эту ложку дёгтя в бочке мёда.
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Nintendo ! Гореть таким компаниям в геенне огненной ! Игры с мобильной графикой , по цене дороже чем у всех - просто идиотская контора . Стрегут деньги на 40-50 летних фанатах Mario и Zelda + японский рынок . Успех Nintendo Switch - для меня просто непонятное природное явление . Если такое нравится людям ,то закрывайте нафиг игровую индустрию ! Лучше пойду книжки почитаю
Вкладення
geenna.jpg
bidjo666
Member

Повідомлення

Экран мылом смажьте или глаза, эффект тот же, зато доплачивать много не придётся.
Uliss
Member

Повідомлення

нинтендо - уникальная компания, подумайте только, уже несколько десятилетий выезжают на своем марио да зельде. и самое забавное - находятся ж фанатики, которые это защищают "у них геймплей крутой атата".
это настоящий якорь геймдева. про цены вообще молчу.
Еще, кстати, забавно то, что раньше в нинтендо заявляли, что не планируют про версии свича выпускать. фанаты накупили обычных версий, а теперь им подарочек подъехал. но они и это сожрут, да еще и добавки попросят.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я тоже не понимаю откуда сколько фанатов, сам свич еще те помои взял у друга посмотреть как там 3 ведьмак играется то извините это нужно как себя не уважать чтобы такую игру проходить на свиче. Докопить и ей богу уж лучше купить какой то ноут с 1060 на борту. Про цены молчу.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

MetalistForever:Nintendo ! Гореть таким компаниям в геенне огненной ! Игры с мобильной графикой , по цене дороже чем у всех - просто идиотская контора . Стрегут деньги на 40-50 летних фанатах Mario и Zelda + японский рынок . Успех Nintendo Switch - для меня просто непонятное природное явление . Если такое нравится людям ,то закрывайте нафиг игровую индустрию ! Лучше пойду книжки почитаю
Чиво? :spy:
По мне так наоборот, один из лучиков света в загнивающем мире современного игростроя.
Ну да, лучик местами архаичен и даже упорот, но это все равно лучше превращения игр в бессмысленные и беспощадные дро доильни с микротранзакциями, лутбоксами и гачей, безх сюжета и геймплея, зато с графонием.
notnbl4
Member

Повідомлення

MetalistForever: 23.03.2021 13:43 Успех Nintendo Switch - для меня просто непонятное природное явление
Купил свич на новый год чисто ради ring fit adventure для семьи под локдаун. Игры реально дорогие и хорошие скидки бывают крайне редко. Единственное что можно купить это инди-игры для "поиграться в дороге".
bidjo666
Member

Повідомлення

Kellen
В 11 году купил себе MSI WindPad 110W чисто по фану. Поиграл в скайрим у подруги на свиче вспомнил 11 год. Только фпс 30 а не 20 как на планшете.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

DLSS открой черную дыру сессионой параши с лутбоксами и ф2п с лутбоксами B-)
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

nochnik89:гляньте продажи этих устройств )) о каких пс5 и новых боксах идет речь ? миром правит нинтендо
ПК в мире вообще миллиарды :gigi:
Izraphail
Member

Повідомлення

Ух, как же забавно. Половина хейтящих Нинтенду за "дорогие игры" восхваляют сони за вторичку с дисками, а о том что это применимо и к свичу тактично забывают.
Так же смешно с хейтящих Марио/Зельду по той лишь причине что этих персонажей/вселенную Нинка не похоронила, а постоянно пытается перенарядить в новый формат. лучше ж ведь как ТРЫПЛ АААААА? Взял ососина, и хранишь его что бы потом переоборудовать в заднеприводного викинга :lol:

А если серьезно... отличный девайс для поиграть в казуальщину/индюшатину. И единственная моя притензия - это жадность нинки с их подпиской, стоит дофига, А толку нифига.
1nsane
Member
Звідки: Ларнака, Кипр

Повідомлення

Куда там 4к? Зачем? Подключать к телеку? Я думал, подключать телек - это опция, а не главная фича. Обчеспечить норм плавность картинки на 1440p имхо было бы намного разумнее. Да, будет длсс, но все же.
MetalistForever: 23.03.2021 13:43 Nintendo ! Гореть таким компаниям в геенне огненной !
Вы не туда воюете. Если Вам не нравится такое положение вещей, то виноваты скорее потребители, нежели компании. Компании лишь стремятся делать то, что люди хотят. И, очевидно, если Нинтендо преуспевает, то они доставляют то, что люди хотят.
Многие ошибочно думают, что основной постулат капитализма - быть злой алчной компанией. Это не так. Компании - лишь отражение желаний потребителей. Злые компании, которые делают то, что никому не нужно, уходят в небытие очень быстро.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Matumba92: 23.03.2021 13:30
erkins007: 23.03.2021 13:20 Супер, уже давно писал что свичу длсс просто шикарно зайдет. Позволит даже в портативке в 1080р играть. Одна из самых прогрессивных технологий новых как по мне.
Только многие этого не понимают и считают проприетарщиной никому ненужной.
Пф, это у красных бомбит от того что за десяток лет в софте амд так и не смогла ничего нвидиа противоставить
MexaHuK_DM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Izraphail: 23.03.2021 15:02 Ух, как же забавно. Половина хейтящих Нинтенду за "дорогие игры" восхваляют сони за вторичку с дисками, а о том что это применимо и к свичу тактично забывают.
Так же смешно с хейтящих Марио/Зельду по той лишь причине что этих персонажей/вселенную Нинка не похоронила, а постоянно пытается перенарядить в новый формат. лучше ж ведь как ТРЫПЛ АААААА? Взял ососина, и хранишь его что бы потом переоборудовать в заднеприводного викинга :lol:

А если серьезно... отличный девайс для поиграть в казуальщину/индюшатину. И единственная моя притензия - это жадность нинки с их подпиской, стоит дофига, А толку нифига.
PSP, Vita - однообразны, за это и похоронены. Конкурента нет на рынке. Просто Switch выстрелил как играми так и функционалом портативной консоли + хорошая рекламная компания.
Была бы у Sony адекватная портативка без приводов и флешек, с нормальным железом и совместимостью игр от PS1 до PS3 и облачным геймингом игр PS4-5 по подписке, то нинтенда была бы похоронена сразу и живьем в полном здравии. Не вижу ограничений по железу, если с 2018 года Bionic и Snapdragon запускают без проблем Ark Survival Evolved, Republique, GRID Autosport в разрешении 1080р/2К 60/30fps, а по поводу облака - с Redmi 8T практически не ощущаются задержки с GeForce Now. У сони бы получилось еще лучше в своей экосистеме.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

MetalistForever:Игры с мобильной графикой , по цене дороже чем у всех - просто идиотская контора .
Ни одной подобной игры нет на ПК или PS4,5.
LBP - как демо версия платформера на два вечера, Crash bandicoot - ничего радикально нового, да и упор на хардкор с задротством, Ratchet & Clank тоже совсем не марио 3д ворлд, в общем об адекватности ценообразования нужно будет говорить тогда, когда будет что-то схожее у конкурентов.
Да и не нравится - прошел мимо сопя в две дырочки, ну а если нет денег - поставил эмулятор, в чем проблема?
Відповісти