Colorful представила видеокарты GeForce RTX 3060/3060 Ti iCafe

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Buhalker
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Colorful представила видеокарты GeForce RTX 3060/3060 Ti iCafe
ну и зачем она нужна когда есть rx 470 за 5к грн... которая уже 120 рас отмайнила свою стоимость :idea: :gigi:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Они продаются оптовыми партиями владельцам интернет-кафе
куда заходят выпить чашечку смузи уставшие шахтеры, если вы понимаете о чём я :D
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Нетрудно догадаться, что новинки переназначены для интернет-кафе, популярных в азиатском регионе.
Зображення
:laugh:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe
шахтерская смузичная :super:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Господа а интернет кафе ет тепер места майнинга или я новость не так прочитал ? :lol: :lol: :lol:
FelixJR
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Кожух охлаждения напечатан на 3D принтере?
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

FelixJR:Кожух охлаждения напечатан на 3D принтере?
Это дороже и медленнее чем отливать в формах.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mCafe.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Знаем мы эти кафе :laugh:
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У нвидии ж дефицит чипов или вагонами отгружать для китайцев под кафе дефицита нет ?
Axle_Grinder3
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Для майнеров и для спекулягтов карты есть, для кафе карты тоже есть, партиями идут. А вот до магазинов по нормальной цене нет. Оказия какая :gigi:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fen1xz:У нвидии ж дефицит чипов или вагонами отгружать для китайцев под кафе дефицита нет ?
вафли с чипами нв за крафтовые печеньки из кафе! :beer:
vlad09582
Junior

Повідомлення

Дефіциту ніякого немає, всі карти просто викуповують з заводу майнери
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Axle_Grinder3:Для майнеров и для спекулягтов карты есть, для кафе карты тоже есть, партиями идут. А вот до магазинов по нормальной цене нет. Оказия какая :gigi:
А зачем заморачиваться с розницей, если гораздо проще оптом по безналу продавать оборудование юр.лицам (интернет-кафе) и майнерам, которые тоже оптом закупают продукцию? Производителю без разницы, кому продавать - лишь бы купили.

Главное - быстрее, проще и удобнее. Минимум геморроя и затрат на маркетинг. Тем более, Colorful ориентирована только на китайский рынок.
Востаннє редагувалось 01.03.2021 19:17 користувачем warp 37, всього редагувалось 1 раз.
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3060 Ti iCafe предназначены для владельцев mining cafe.
Приходишь в майнинг кафе, оплачиваешь почасовую аренду (ночные сеансы дешевле), подключаешься к своему пулу и майнишь в компании коллег. Это как когда то игровые компьютерные клубы были. Одному неплохо майнить, но в компании веселее.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DarkLight:3060 Ti iCafe предназначены для владельцев mining cafe.
Приходишь в майнинг кафе, оплачиваешь почасовую аренду (ночные сеансы дешевле), подключаешься к своему пулу и майнишь в компании коллег. Это как когда то игровые компьютерные клубы были. Одному неплохо майнить, но в компании веселее.
Запустил майнер в интернет-кафе и пошёл в бар обсуждать с собутыльниками специфику алгоритмов, курс криптовалюты, способы ухода за фермой и тонкости настройки видеокарты для получения максимального хэшрейта.

Mining. Connecting people. :laugh:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DarkLight:3060 Ti iCafe предназначены для владельцев mining cafe.
Приходишь в майнинг кафе, оплачиваешь почасовую аренду (ночные сеансы дешевле), подключаешься к своему пулу и майнишь в компании коллег. Это как когда то игровые компьютерные клубы были. Одному неплохо майнить, но в компании веселее.
осталось понять зачем в схеме "кафе-майнингферма-биток" какие-то посетители
yurez2008
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина, г. Ирпень

Повідомлення

Я тоже иногда представляю как устанавливаю RTX30xx в свой системник, но FPS в играх от этого не меняется)
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

yurez2008:Я тоже иногда представляю как устанавливаю RTX30xx в свой системник, но FPS в играх от этого не меняется)
Как может меняться фреймрейт в том, чего нет? :laugh:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yurez2008:Я тоже иногда представляю как устанавливаю RTX30xx в свой системник, но FPS в играх от этого не меняется)
Пейн, я фреймрейт с RTX30xx не чувствую!
БУБА, А У ТЕБЯ ЕЁ НЕТ!!11
Відповісти