Lenovo представила видеокарты Radeon RX 6800/6900 XT серии Legion Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
SVDD3NLY
Member
Аватар користувача
Звідки: Poltava

Повідомлення

Предлагаю обсудить Lenovo представила видеокарты Radeon RX 6800/6900 XT серии Legion Edition

Визуально карта 10\10.
Лет через 5 куплю.
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

С учетом малой доступности этих видеокарт - это же гениальный план! Инфоповод сделали, 3.5 экземпляра отгрузили и профит! Народ будет думать, что они существуют, истинные фанаты может даже купят и пошумят за бесплатно, а в свободной продаже их не будет, как и всех остальных. Сейчас всякие HP Omen, Alienware, Acer Predator "выпустят" :laugh:
Dream Machines, может тоже сделаете? :idea:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Вся надежда на то, что от Леново там только наклеечка.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

SVDD3NLY:Визуально карта 10\10.
Ну, рендер жирный получился.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Пушкин
Там классные карты. Это игровая корпоративка. Я тут давеча пощупал очень много видеокарт 1660с и 2060с с системников Lenovo Legion на 1200м сокете и от HP на ам4. Я очень и очень доволен этими картами

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
StingerYar
они рассчитаны сугубо в системниках , оем они даже и не поступят как и не поступали почти никогда в свободной продаже .Я уже мониторю 3 года новые игровые корпортивные машины. профит есть только с покупки готового пк
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lenovo выпускает карты ? :eek: Вот это для меня главная неожиданность в новости.
Нельзя не отметить внешнее сходство видеокарт Lenovo Radeon RX 6800/6900 XT Legion Edition и выпущенной пару лет назад AMD Radeon VII.
Доступность этих карт тоже на уровне выпущенной пару лет назад AMD Radeon VII.
Востаннє редагувалось 27.02.2021 09:59 користувачем Fen1xz, всього редагувалось 1 раз.
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

nochnik89: 1. Я тут давеча пощупал очень много видеокарт 1660с и 2060с с системников Lenovo Legion на 1200м сокете и от HP на ам4. Я очень и очень доволен этими картами

2. Я уже мониторю 3 года новые игровые корпортивные машины. профит есть только с покупки готового пк
из чистого любопытства
1. вы довольны именно картами леновы и hp? или мощностью самих чипов?
2. готовые пк значительно дороже, и частенько там на чём то экономят. А если без экономии, то ценник ещё выше. В чём профит от покупки готового?

Из личного опыта - у семьи не один телефон леновы накрылся. Покупки были бюджетные, по 3к грн на тот момент, но неприятный осадок остался.
А HP - мой монитор сдох через 12 месяцев и пару недель при том, что гарантия была 12мес (стал произвольно выключаться, павилион какой-то там).
Негативно отношусь к этим обеим конторам
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

GGizmo:2. готовые пк значительно дороже, и частенько там на чём то экономят.
все так думают, только вот никто эти компы не щупал особо никогда и не разбирал нормально. Что там за детали стоят. Байки из 2000х еще до сих пор гуляют уже как 20 лет. Карты с нормальными охладами. По проектировке - чистый реферанс со своими охлаждениями только .

GGizmo:Из личного опыта - у семьи не один телефон леновы накрылся
а при чем тут это китайское барахло ? lenovo клепает отличную копропоративку , щупал ее лично и в большом количестве.
FergiQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89:
GGizmo:2. готовые пк значительно дороже, и частенько там на чём то экономят.
все так думают, только вот никто эти компы не щупал особо никогда и не разбирал нормально. Что там за детали стоят. Байки из 2000х еще до сих пор гуляют уже как 20 лет. Карты с нормальными охладами. По проектировке - чистый реферанс со своими охлаждениями только .

GGizmo:Из личного опыта - у семьи не один телефон леновы накрылся
а при чем тут это китайское барахло ? lenovo клепает отличную копропоративку , щупал ее лично и в большом количестве.
Обычно референс не самый лучший вариант по охладу а иногда даже плохой, там заложен тот минимум которого не всегда хватает как в плане охлада так и в плане схемотехники
Ramlz
Member

Повідомлення

FergiQ: Обычно референс не самый лучший вариант по охладу а иногда даже плохой
Он же написал что охлад свой, не пойму что мешает на референс плату налепить даже топовый охлад :) У меня на 1080ti 65 градусов с arctic accelero iv.
FergiQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ramlz
Чет я этот момент провтыкал про охлад. В целом тогда норм будет если охлад норм стоит.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lenovo представила видеокарты Radeon RX 6800/6900 XT серии Legion Edition
"Представила" нині варто перекладати не інакше як "уявила" :laugh:
Рак
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GGizmo
какая беда ! телефон за 3к заглючил ! в те времена самсунг нот 6 или 7 за 1к евро просто взывался из-за ошибки акума, люди без рук без ног ходят в европе
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GGizmo:Из личного опыта - у семьи не один телефон леновы накрылся. Покупки были бюджетные, по 3к грн на тот момент, но неприятный осадок остался.
Из личного опыта - в наличии имеется Motorola g9 plus которые как известно сейчас бренд леново. Аппарат отличный. Личный опыт у всех разный
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

nochnik89
Спасибо за совет о профитности готового ПК, может поделитесь в ЛС, где и какие вылавливаете?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

дел
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lenovo представила майнерам видеокарты Radeon RX 6800/6900 XT серии Legion Edition. Поправил заголовок :lol: :lol: :lol: :beer:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Hotspur:Lenovo представила как могу выглядеть видеокарты Radeon RX 6800/6900 XT серии Legion Edition.
Ну и я заодно подправил :gigi:
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Раніше усі плювались від ноутбуків леново)) Я особисто став жертвою їх якості... Надіюсь хоть у відахах вони поміняють свої традиції)))
ganteller
Member

Повідомлення

Павло
огромная разница у них между продукцией корпоративной и для обычных людей. первые качественно и надежно, вторые - дерьмо из дерьма.
Відповісти