В заокеанских магазинах видеокарты GeForce RTX 3060 обойдутся в 330–630 долларов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить В заокеанских магазинах видеокарты GeForce RTX 3060 обойдутся в 330–630 долларов
На самый всратый вариант, самая высокая цена :lol:
kortex
Junior
Аватар користувача
Звідки: Хмельницький

Повідомлення

У нас старт від 30000 ? :D
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Вот так, под криптовалютный шумок, Хуангу удалось пропихнуть новые ценовые нормали для миддл (лоу миддл?) карт. На фоне накачанных критовой лихорадкой цен на другие, $$330-630 выглядит "ну ок". Хотя раньше карты этого сегмента брали за $$150-200.
Solar81
Member

Повідомлення

Не будет в этом году видеокарт.
Нужно или ждать вторичку к следующему году, или 4000_ю серию.
Или бросать играть и начинать бухать, поскольку это дешевле, а графон прихода не хуже. Опять же есть кооператив от 2 до 50 человек. Не редко пвп.
Izraphail
Member

Повідомлення

Ну... удачи хуангу и КО. ДАвным давно для себя решил что более 250 мёртвых президентов за ВК я не отдам :dontknow:
Видимо моя 588 последняя дискретка в моей истории... а дальше только консоли и ноуты с интеграшкой :-/
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

От новостей про видеокарты уже блевать охота :mad:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Izraphail:Видимо моя 588 последняя дискретка в моей истории... а дальше только консоли и ноуты с интеграшкой
аналогично :beer:
Alex646
Member

Повідомлення

Grinnie Jax:Вот так, под криптовалютный шумок, Хуангу удалось пропихнуть новые ценовые нормали для миддл (лоу миддл?) карт. На фоне накачанных критовой лихорадкой цен на другие, $$330-630 выглядит "ну ок". Хотя раньше карты этого сегмента брали за $$150-200.
У людей не настолько выросли зарплаты. Будут реже апгрейдиться, будут брать б/у, будут брать консоли наконец. Я вообще удивлен, как на западе пк-гейминг ещё жив.
ervin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Гарантирую, что на NewEgge эти карты будут куплены спустя 20 секунд.
Сколько жалоб на Реддите, что как только у ритейлера появляется товар - спустя менее пол минуты его уже нет.
Наблюдая за ценами в стране процветающего капитализма неоднократно замечал ситуации, когда игровой ноут с i7 и видеокартой типа 2070 стоит всего на 100 долларов дороже чем десктопная 2070.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kortex:У нас старт від 30000 ? :D
На клозетке "ожидается" комплект 3060 плюс монитор за 34. Что в целом и не дорого, учитывая что 2060 там же за такие деньги сейчас продают.

Ссылка для интересующихся
спойлер
https://hard.rozetka.com.ua/msi_optix_g ... 280314083/
Востаннє редагувалось 25.02.2021 12:31 користувачем Fen1xz, всього редагувалось 2 разів.
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Как рассказывают AIB-партнёры Nvidia, в настоящее время невозможно удержать цену GeForce RTX 3060 на рекомендованном уровне. Даже недорогие модели отгружаются дистрибьюторам по цене 400 долларов США, и это без учёта каких-либо налогов или наценок.
ну просто неможливо втриматись та не зідрати три шкіри за навіть не середнью карту. за середнью та вище можно зідрати 4 та 5 шкір :lol: :lol: :lol: :lol:
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Fen1xz:
kortex:У нас старт від 30000 ? :D
На клозетке "ожидается" комплект 3060 плюс монитор за 34. Что в целом и не дорого, учитывая что 2060 там же за такие деньги сейчас продают.
По стопам Асуса, с его комплектои видяха+БП.
Но, на розетке, уже есть предложения по 37к грн, правда от "партнеров"
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt:
Fen1xz: На клозетке "ожидается" комплект 3060 плюс монитор за 34. Что в целом и не дорого, учитывая что 2060 там же за такие деньги сейчас продают.
По следадм Асуса, с его комплектои видяха+БП.
Но, на розетке, уже есть предложения по 37к грн, правда от "партнеров"
Я понимаю что даже 34-12(монитор) = 22 тысячи за 3060 это неоправданно дорого. Но сейчас за такие деньги только 588 можно купить или 1660С.
Да и скорее всего эти наборы раскупят в первые минуты, потом на барахолке "Продам монитор в пленке, из коробки не доставался в наличии 30 штук"
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Spiryt:Но, на розетке, уже есть предложения по 37к грн, правда от "партнеров"
Так там же 2060-я за 33к не от партнеров :gigi:

Отправлено спустя 50 секунд:
Fen1xz:На клозетке "ожидается" комплект 3060 плюс монитор за 34. Что в целом и не дорого, учитывая что 2060 там же за такие деньги сейчас продают.
Дайте ссылку - интересно посмотреть. По фильтру на 3060-е такого комплекта не находит.
Najara
Member

Повідомлення

Или бросать играть
Даже интересно стало, а во что вы играть то собрались на новых видяхах?
Игорь то все-равно нет, так что плевать на видяхи как-то
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Rhizone: Дайте ссылку - интересно посмотреть. По фильтру на 3060-е такого комплекта не находит.
https://hard.rozetka.com.ua/ua/msi_opti ... 280314083/
Fen1xz: Я понимаю что даже 34-12(монитор) = 22 тысячи за 3060 это неоправданно дорого. Но сейчас за такие деньги только 588 можно купить или 1660С.
Выходит почти на 250 баксов дороже, чем за бугром. Сейчас прийдет бот MSI и скажет, что во всем опять виноват телемарт, или еще кто-то
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Спасибо =)

Учитывая, что в минус они, так или иначе, продавать не будут, можно только представить по какой реальной цене они берут эти карты у поставщиков. А теперь смотрим на цены в 35-39к :insane:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Solar81:Не будет в этом году видеокарт.
Нужно или ждать вторичку к следующему году, или 4000_ю серию.
Или бросать играть и начинать бухать, поскольку это дешевле, а графон прихода не хуже. Опять же есть кооператив от 2 до 50 человек. Не редко пвп.
кричу Дніпровською чайкою :lol:
Delfin4ick
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

Не понятно, почему компакт версии вообще в 1,5 раза дороже обычных
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Delfin4ick:Не понятно, почему компакт версии вообще в 1,5 раза дороже обычных
Потому что на единицу площади можно втиснуть в два раза больше ригов :laugh:
Відповісти