Видеосравнение Diablo II: Resurrected и оригинальной Diablo 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
poiuy1987
Member
Аватар користувача
Звідки: Россия

Повідомлення

Предлагаю обсудить Видеосравнение Diablo II: Resurrected и оригинальной Diablo 2
пока что самая большая предъява – это внешность амазонки, ассассинки и паладина.
Agon1st
Member
Звідки: Hamburg ,Germany

Повідомлення

один я заметил что оригинал приятнее глазу?)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну на вид симпатично сделали
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Не перегибайте, отличная картинка. Свежие гладкие текстурки в вполне мрачном мире. Мне нравится.


Единственный минус всего этого предприятия - цена. Вы вообще рехнулись там в ваших штатах???
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

poiuy1987:внешность амазонки, ассассинки и паладина
Вот нафига было их менять? Амазонку с ассасинкой делать трансами, а паладина уже не просто смуглым от крестовых походов, а просто чернокожим. В этом есть какая-то злая ирония, скоро будет просто запрещено думать иначе, чем лгбт/блм и т.д., иначе тебе пропишут принудительную эвтаназию.
МистерКосолапый
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Grinnie Jax:
poiuy1987:внешность амазонки, ассассинки и паладина
Вот нафига было их менять? Амазонку с ассасинкой делать трансами, а паладина уже не просто смуглым от крестовых походов, а просто чернокожим. В этом есть какая-то злая ирония, скоро будет просто запрещено думать иначе, чем лгбт/блм и т.д., иначе тебе пропишут принудительную эвтаназию.
В оригинальной д2 , паладин именно черный, по лору.. найти инфу в гугле легко..
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не знаю почему, но показалось, что в старой Дьябле анимация персонажей и скорость передвижения где-то на 20% быстрее.
studenkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: DNEPR

Повідомлення

Agon1st:один я заметил что оригинал приятнее глазу?)
самое время, сменить монитор :D
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Новая игра определённо красивее оригинала. Но она опоздала лет на 8. Сейчас эта графика уже тоже устарела...
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

странно. В оригинале у Андариэль стринги без повязки поверх. А в современной версии всё не так откровенно. К чему бы это ?
white_noise
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

studenkoff:самое время, сменить монитор :D
медленно положи все свои запятые на пол и толкни к нам ногой.
kosoy2004
Member

Повідомлення

Agon1st:один я заметил что оригинал приятнее глазу?)
У меня когда на рабочем инете ролик по умолчанию открылся в 240р то я тоже разницы не увидел XDDD
Tessier-Ashpool
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро/Батумі

Повідомлення

м-м, давайте сравнивить видосы из невышедшего ремейка с оригинальной игрой, наведем хайпа, а потом, когда окажется, что как обычно видосы из анонсов не соответствуют реальности, будем ныть про "нас обманули".

смысл этого сравнения? игра не вышла. как она будет выглядеть на релизе, никто не знает, потому что не знаю что еще успеют поменять в цветокоррекции, освещении, камере и т.д.

зато есть инфоповод.
studenkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: DNEPR

Повідомлення

white_noise:
studenkoff:самое время, сменить монитор :D
медленно положи все свои запятые на пол и толкни к нам ногой.
принимай :gigi:
спойлер
Зображення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

МистерКосолапый:В оригинальной д2 , паладин именно черный, по лору.. найти инфу в гугле легко..
Не знал, хоть и наиграл за палыча больше, чем за других) ну ладно, мавр-паладин это экстравагантно. А вот афро ему зря добавили в ремастере. А что с девушками тогда стало? Почему вместо красавиц-комсомолок они стали трансами с Паттайи?
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Эх, ностальгия! Я обязательно куплю, какие бы рецензии и обзоры не были.
А что там по Диабло 4 слышно? Анонс был давно, да так и заглохло всё.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Vestment:Эх, ностальгия! Я обязательно куплю, какие бы рецензии и обзоры не были.
А что там по Диабло 4 слышно? Анонс был давно, да так и заглохло всё.
лост арк для западных доширачников
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Туда-Сюда:В оригинале у Андариэль стринги без повязки поверх.
отовсюду уши SJW. Борьба с сексуальным объктивизмом, мать их за ногу
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

poiuy1987:пока что самая большая предъява – это внешность амазонки, ассассинки и паладина.
Если честно, из персонажей мне понравился только варвар. Сорка с некром - не очень, друид - какой-то алкаш-забулдыга.
Амазонка, к слову, почти понравилась, чуть облагородить - и получилась бы суровая женщина-воин, а не кукла, пытающаяся ее косплеить.

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Вообще, странная ситуация - в ремейке Д2, подающемся пракически как извинение фанатам за провалы последних лет, близы даже не попытались сделать приятных персонажей, с которыми захочется себя ассоциировать, не вызывающих срачи на ровном месте.
divinity
Member

Повідомлення

waryag
ты давно смотрел рекламные ролики, в тех же США? Там теперь не приятные глазу а, допустим, толстые тетки (в лучшем случае) рекламируют. Трансы, всякая другая хрень. В играх спецом делают уродливых персонажей, вспомни биовар, если красивая тетка, то она оскорбляет чувства некрасивых :lol: А то, что ты должен на это смотреть, заплатив свои кровные - никого не волнует, никого, значит не оскорбляет.

Шутки про демократию там это жесть, если статья про расизм, то ты обязательно должен поддерживать. Даже за нейтральный пост тебя могут забанить и т.п. А в самом США доносы на соседей это милое дело - даже в их фильмах это постоянно, а в реальности - вообще. Полицейское "демократическое" государство :down:
Відповісти