Palit упомянула версию GeForce RTX 3060 с 6-гигабайтным видеобуфером

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пропоную обговорити Palit упомянула версию GeForce RTX 3060 с 6-гигабайтным видеобуфером

У світлі теперішніх подій замість відеобуфера могли написати відразу ск ефіру добуває :gigi: :gigi:
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

viperest1:У світлі теперішніх подій замість відеобуфера могли написати відразу ск ефіру добуває
Ну, курсы крипты уже несколько дней приунывают, так что, возможно, скоро на цену новых видеокарт будет влиять только их дефицит.
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

Послезавтра
месяц назад
по кол-ву символов выглядит одинаково :laugh:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rhizone
Скачки крипти бачив ,но думаю , що це ще квіточки :gigi:
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Мне что то не верится,что 3060,будет с 6гб видеопамяти. Скорее это будет RTX3050ti 6гб 192 бита. Которую я очень жду,да и не только я
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

Ares:Мне что то не верится,что 3060,будет с 6гб видеопамяти. Скорее это будет RTX3050ti 6гб 192 бита. Которую я очень жду,да и не только я
Может быть, но вы же понимаете, что цена на старте будет как за 3080 по MSRP? :gigi:
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Rhizone:
Ares:Мне что то не верится,что 3060,будет с 6гб видеопамяти. Скорее это будет RTX3050ti 6гб 192 бита. Которую я очень жду,да и не только я
Может быть, но вы же понимаете, что цена на старте будет как за 3080 по MSRP? :gigi:
Я конечно понимаю,что на старте цена будет не адекватной.
Но все же,есть надежда,что RTX3050ti,будет стоить условно до 10 000 гривен. Ведь по сути,это видеокарта для Full Hd.
При условии что майнинг будет биться в предсмертных конвульсиях и при пропаже дефицита.
Востаннє редагувалось 23.02.2021 13:39 користувачем Ares, всього редагувалось 1 раз.
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Rhizone:
Ares:Мне что то не верится,что 3060,будет с 6гб видеопамяти. Скорее это будет RTX3050ti 6гб 192 бита. Которую я очень жду,да и не только я
Может быть, но вы же понимаете, что цена на старте будет как за 3080 по MSRP? :gigi:
згоден

чому вони будуть скидувати ціни? їм зараз гарно - ну тріііііішечки скинуть.. до х2.2 а не до х2.5 як зараз на нову


тому сидимо та сподіваємось шо крипта впаде та щось с ВК останнього покоіння з'явиться на б/в ринку
Buhalker
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

какой кек 45к за биток если маск снова не вложит в биток полторашку.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Ares:Но все же,есть надежда,что RTX3050ti,будет стоить условно до 10 000 гривен.
С чего бы это? За RTX3060ti просят 40-50 тысяч, а эта должна быть в 5 раз дешевле внезапно? Будет тысяч 28 :gigi:
Tim
Member
Звідки: Константиновка

Повідомлення

Ждем послезавтра. Наконец то релиз 3060 :up:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Пацаны - хватит такого компа в Ведьмака побегать? :lol:

https://pcpartpicker.com/list/XbNxj2

Я угораю с этих цен
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Grinnie Jax:
Ares:Но все же,есть надежда,что RTX3050ti,будет стоить условно до 10 000 гривен.
С чего бы это? За RTX3060ti просят 40-50 тысяч, а эта должна быть в 5 раз дешевле внезапно? Будет тысяч 28 :gigi:
Да, цена должна быть 360 долларов за 3050ti,вполне адекватная цена,даже если она будет чуть лучше обычной 2060,все ровно цена должна быть максимум 360 долларов,то есть 10 000 гривен.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Tim:Ждем послезавтра. Наконец то релиз 3060 :up:
ну релиз. а карт особо не будет пока что
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Ares:цена должна быть 360 долларов за 3050ti,вполне адекватная цена
Почему она вам что-то должна? Цену определяет предложение и спрос. Предложение до сих пор не покрывает весь спрос и в ближайшее время вряд ли будет.
Незнайка4
Junior

Повідомлення

Ждунам и нытикам пора сделать конкурента НВ) даже на 32 нм будет актуально)
ЖДУНЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Grinnie Jax:
Ares:цена должна быть 360 долларов за 3050ti,вполне адекватная цена
Почему она вам что-то должна? Цену определяет предложение и спрос. Предложение до сих пор не покрывает весь спрос и в ближайшее время вряд ли будет.
"при условии что дефицит исчезнет и майнинг падет."
Видеокарта 3050ti, с ценой до 360 долларов,это то что доктор прописал
Востаннє редагувалось 23.02.2021 14:04 користувачем Ares, всього редагувалось 1 раз.
Skaranin
Member
Аватар користувача
Звідки: Сиверяне

Повідомлення

Ares:
Grinnie Jax:
С чего бы это? За RTX3060ti просят 40-50 тысяч, а эта должна быть в 5 раз дешевле внезапно? Будет тысяч 28 :gigi:
Да, цена должна быть 360 долларов за 3050ti,вполне адекватная цена,даже если она будет чуть лучше обычной 2060,все ровно цена должна быть максимум 360 долларов,то есть 10 000 гривен.
Уважаемый, вам конкретно промыли мозги. :(
360 за карту, так сказать начально уровня :insane:
Rhizone
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

shadowdim:чому вони будуть скидувати ціни? їм зараз гарно - ну тріііііішечки скинуть.. до х2.2 а не до х2.5 як зараз на нову
Вот именно. Да и вторичка в этот раз уже может и не иметь такого влияния как после предыдущего дампа крипты.
Hotspur:ну релиз. а карт особо не будет пока что
Будет. Но будет в диапазоне цен 35-55к. В общем-то, 3060-тые уже продаются в этом диапазоне :gigi:
Alex646
Member

Повідомлення

Ares: Да, цена должна быть 360 долларов за 3050ti,вполне адекватная цена,даже если она будет чуть лучше обычной 2060,все ровно цена должна быть максимум 360 долларов,то есть 10 000 гривен.
С какой радости? Сколько щас стоит 2060, тысяч 20-30? Вот и смотрите скоко новинка аналог будет стоить. Чтобы цена упала нужно чтобы их вагонами завозили, а не по 100 штук на страну. :laugh:
Відповісти