Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет в 2021 году. Paradox уволила студию-разработчика

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Georgin
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Предлагаю обсудить Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет в 2021 году. Paradox уволила студию-разработчика

Краще вже так, ніж у черговий раз спостерігати як потенційно чудову гру перетворюють на sjw-лайно.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Отакої!

Вот что значит делать предзаказы в 2021 году.
Игра конечно достойная покупки, но платить принято за результат, а не обещания результата.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Georgin:Предлагаю обсудить Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет в 2021 году. Paradox уволила студию-разработчика

Краще вже так, ніж у черговий раз спостерігати як потенційно чудову гру перетворюють на sjw-лайно.
Что-то я не заметил сжв в трейлерах. Но если даже издатель понял, что с игрой что-то не то, то увольнение студии, походу, к лучшему
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

В неё не так много людей играло, лучше бы ремейк с начала выкатили, а потом сразу же и продолжение на новом движке.
До сих пор первой части нет с нормальным переводом
Alex646
Member

Повідомлення

Georgin:Предлагаю обсудить Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет в 2021 году. Paradox уволила студию-разработчика

Краще вже так, ніж у черговий раз спостерігати як потенційно чудову гру перетворюють на sjw-лайно.
А кто сказал, что игру прекратили превращать в сжв-помойку? :laugh:
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Отакої!

Вот что значит делать предзаказы в 2021 году.
Игра конечно достойная покупки, но платить принято за результат, а не обещания результата.
Предзаказы вообще никогда не стоит делать на софт. Это не физический объект которого может не хватить на всех желающих. Вышел продукт, глянул обзоры, понравилось - купил, не понравилось - не купил. И никаких проблем.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

и другую примерную дату тоже не сообщили.
Тема Кровосісів не раскрыта
Им бы нанять главного эксперта в этой области
спойлер
ЗображенняЗображення
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Вот что значит делать предзаказы в 2021 году.
спойлер
Зображення
КП2077 должен был показать насколько бессмысленны предзаказы, по сути вы раздуваете пузырь акций, разрабов не поддерживая при этом - у них ЗП, и может быть им кинут потом со сверхожидаемого бонусов, а скорее всего прокинут через кутас, недаром из сдрп ушло ключевых людей делавших В3

То что отменили такой VtMB2 - отлично, после того как оттуда на мороз выкинули основателя и приняли фемку из убейсофта стало ясно что разрабов попердолило.
Парадоксы молодцы - признали ошибки и стали исправлять
Удачи им!

Отправлено спустя 1 минуту :
GGizmo:До сих пор первой части нет с нормальным переводом
есть фанатский отличный текстовый перевод и патч - отлично работает и игарется
Востаннє редагувалось 23.02.2021 12:13 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

у людей уже паранойя, сжв видят в каждом соседе :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fen1xz:Предзаказы вообще никогда не стоит делать на софт.
В эпоху перемен и нестабильности вообще надо руководствоваться правилом "стулья вперед"
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

Rimsky: есть фанатский отличный текстовый перевод и патч - отлично работает и игарется
я пытался на выходе, а потом где-то в 2015ом качал две раздачи (по комментам типа топ). Сабы мелкие, ничерта не было видно, с качеством "потрачено". Я поиграл ровно до тех пор, пока перестал понимать что происходит. А делать выбор в игре не понимая из чего выбираешь - такая себе затея. Мне понравился антураж, музыка, персонажи. Механика игры так то старовата и не привычна, но по крайней мере от прокачки многое зависит, а не как в ведьмаке. Но игру я так и не прошёл. У меня сабы показывали через слово, мелко, и методикой "догадайся сам".
Они же новую игру делают, новый движок. Что им стоит сделать ремейк (который реально выстрелит), а потом дорисовать локации, сюжет и персонажей для продолжения.
Вот честно, ремейков делают много, но из годных, стоящих и имеющих смысл в ремейке я вижу только дьяблу (потенциально). Крузис и мафия - зачем?
Может это всё просто моя "хотелка", не навязываю
Vvl290190
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Еще на одну причину больше не искать в 2021 3000 серию нв
sannfred
Junior

Повідомлення

Какой сюрприз! Ведь увольнение, из-за пары твитов, Ведущего Нарративного Дизайнера, Геймдизайнера и Сценариста НИКАК не скажется на процессе разработки. :-/ :-/ :-/
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Georgin:Предлагаю обсудить Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет в 2021 году. Paradox уволила студию-разработчика

Краще вже так, ніж у черговий раз спостерігати як потенційно чудову гру перетворюють на sjw-лайно.
Надо в 1С отдать. Там не допустят такого.
Taran
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

GGizmo:Сабы мелкие, ничерта не было видно, с качеством "потрачено". Я поиграл ровно до тех пор, пока перестал понимать что происходит. А делать выбор в игре не понимая из чего выбираешь - такая себе затея. Мне понравился антураж, музыка, персонажи. Механика игры так то старовата и не привычна, но по крайней мере от прокачки многое зависит, а не как в ведьмаке. Но игру я так и не прошёл. У меня сабы показывали через слово, мелко, и методикой "догадайся сам".
Можно витвчити Англійську і грати в орігіналі. Я так і зробив і тепер нема проблем з тим що не перекладають нічого на рідну мову.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Taran:Можно витвчити Англійську і грати в орігіналі. Я так і зробив і тепер нема проблем з тим що не перекладають нічого на рідну мову.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,. Пусть лучше он прогнется под нас. (с)

З.Ы. Ехх вспоминаю те шикарные игры под Денди с иероглифами. Надо было бы выучить китайский :laugh:
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alex646:
Georgin:Предлагаю обсудить Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не выйдет в 2021 году. Paradox уволила студию-разработчика

Краще вже так, ніж у черговий раз спостерігати як потенційно чудову гру перетворюють на sjw-лайно.
А кто сказал, что игру прекратили превращать в сжв-помойку? :laugh:
Белые диванные воины.
Uliss
Member

Повідомлення

Taran: Можно витвчити Англійську і грати в орігіналі. Я так і зробив і тепер нема проблем з тим що не перекладають нічого на рідну мову.
иди в диско элизиум поиграй в оригинале, я посмотрел бы на тебя и твое охеревание.
проблема в том, что даже зная грамматику, имея отличный словарный запас и т.д., и т.п. разговорный английский воспринимать сложновато бывает. потому что проглатываются окончания слов, в играх акцент у персонажей бывает и прочее прочее.
потому совет "иди учи английский, шоб понимать, что происходит в играх" считаю максимально дебильным.
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

Taran: Можно витвчити Англійську і грати в орігіналі. Я так і зробив і тепер нема проблем з тим що не перекладають нічого на рідну мову.
well, yes, u free to do what ever u want. The problem is - why the fсk I must do something for game that whas maded to make me happy? And every new word that I dont know I must find in dictionary, understand it and keep playing.
And dont miss one thing - if that new game will be with ru translate that means they want some money from our market, our players. But ffs what they did for us, for our market with those first game? Did they give us reason to buy those new game? Nope, cuz they didnt make translation for those old game.
Probably my english like some turkish sht when they trying to look like europeans. But my lvl was enough to play some online games on eu servers. But even with my (close to mid lvl) english I couldnt play first game
Востаннє редагувалось 23.02.2021 12:52 користувачем GGizmo, всього редагувалось 1 раз.
Izraphail
Member

Повідомлення

Hiden:у людей уже паранойя, сжв видят в каждом соседе :lol:
Ведь увольнение основателя франшизы и нарративного директора из-за пары твитов и впихивание на его место фемтаракана который высрал Андромеду - это же всё паранойя!
Відповісти