AMD Ryzen 7 5700G замечен в паре с памятью DDR4-5333

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD Ryzen 7 5700G замечен в паре с памятью DDR4-5333

на интеле схожие цифры можно получить на 4600с17, (речь о результате на 5333с18)
l-m
Member

Повідомлення

напряжение на памяти дичь
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Канешна.Каждый второй юзер будет смело вводить в окне Udimm 1,7 В и не ограничивать себя ни в чем
Buldozer.
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Меня больше интересует на 4000+ мгц памяти встроенное ядро в нынешних реалиях если будет уровень 1050ти, то считай выбор игроков онлайн игр есть. :gigi:

И проц отличный и видуха будет норм. Ждем, посмотрим.
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

опера на водянке с азотом, класс краснота, просто в массы
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

задержками всего 44–46 нс, что является отличным
Это не отлично, это прям шикарно. :up:
jjxaker
Member
Аватар користувача

Повідомлення

16GB планки так погнать бы))
Но в целом отличные результаты. если бы не столь высокое напряжение. не, так то для B-die(а тут именно они, без вариантов) v1.7 неопасно но нужен будет обдув или вода, особенно летом. так то бояться нечего, память не сгорит. просто ошибки будет сыпать если темпа будет высокой.
ganteller
Member

Повідомлення

WWQ
Для интела этот результат равносилен 20-24нс. Так что у синих скорее портал откроется в ад, чем достигнут таких значений :D
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Всё-таки люди признали что пресет от анты777 хорош.
WoodenG0
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Оперативка на 1.888v сколько проживёт? Два дня? Неделю? Кто-нибудь тут так гнал оперативку под азотом?
Impulse101
Member

Повідомлення

Результаты интересные конечно, но все равно чудес ждать не стоит, с адекватным напряжением и с планками памяти дешевле крыла самолета далеко от Renoir не уйдет. Так что все это фигня, я лично жду что сможет второе поколение APU эпохи DDR5, там уже и память новую обкатают и RDNA 2 допилят, плюс возможно расщедрятся на что-то большее чем 7-8 CU. Вот эти камни уже потенциально смогут обеспечить нормальный FHD гейминг на высоких-ультра.
ganteller
Member

Повідомлення

Ребята, ну что кудахчите как домохозяйки. Это ж разгон, сайт про разгон. Неужели надо сто раз писать что такие результаты - это спорт. Зачем вы примеряете их к работе 24/7. как дети, ей богу.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ganteller:Для интела этот результат равносилен 20-24нс. Так что у синих скорее портал откроется в ад, чем достигнут таких значений
я о другом, а именно о том что таких попугаев на интеле можно добиться с разгоном который подойдет для 24\7 без всяких заоблачных вольтажей.
Advocate
Member
Звідки: Остров Крым

Повідомлення

Хороший результат, но недалеко от 4X50G:
спойлер
4533 18-26-26-45-74 trfc570.png
Timings 4533 CL18 manual.png
Аноним228
Member

Повідомлення

WWQ:
ganteller:Для интела этот результат равносилен 20-24нс. Так что у синих скорее портал откроется в ад, чем достигнут таких значений
я о другом, а именно о том что таких попугаев на интеле можно добиться с разгоном который подойдет для 24\7 без всяких заоблачных вольтажей.
І шо, в іграх всерівно рузен буде давати більше *горобців*
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Аноним228:І шо
просто намекаю на ущербность КП.
Аноним228:в іграх всерівно рузен буде давати більше *горобців*
я тут предлагал пару раз владельцам зен3 зарубиться в паре - тройке игр против моего кофейника, но оба слились. + вчерашние тесты геркона вселяют надежду на паритет как минимум.
Аноним228
Member

Повідомлення

WWQ:
Аноним228:І шо
просто намекаю на ущербность КП.
Аноним228:в іграх всерівно рузен буде давати більше *горобців*
я тут предлагал пару раз владельцам зен3 зарубиться в паре - тройке игр против моего кофейника, но оба слились. + вчерашние тесты геркона вселяют надежду на паритет как минимум.
Так йди дивись тести і рівняй, нетре тут історій про паритет, 5950х smt off=gg intel

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
WWQ:
Аноним228:І шо
просто намекаю на ущербность КП.
Аноним228:в іграх всерівно рузен буде давати більше *горобців*
я тут предлагал пару раз владельцам зен3 зарубиться в паре - тройке игр против моего кофейника, но оба слились. + вчерашние тесты геркона вселяют надежду на паритет как минимум.
І рівняти затримку на амд і інтел то саме шо рівняти мотор на тягу і швидкість
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

А это случайно не память из промо комплектов интела к свежим рефрешам? :idea:
GGizmo
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса мама

Повідомлення

WWQ:
прикольная коробка в подписи :up: . Из любопытства хочу поинтересоваться
спойлер
Зображення
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
waryag:А это случайно не память из промо комплектов интела к свежим рефрешам? :idea:
Также ходили слухи, что Intel будут комплектовать посылку набором высокоскоростной памяти DDR4-5333, но похоже, в eTeknix память не получили.
теперь понятно куда она ушла :laugh: :lol:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Аноним228:Так йди дивись тести і рівняй, нетре тут історій про паритет
вопрос не в тестах, я готов проиграть. Вопрос в том что все боятся что красный камень укекается, иного объяснения я не нахожу.
GGizmo: хочу поинтересоваться
к плате идет кронштейн для установки кулера 50мм для обдува врм, собственно его я и установил... через резистор дабы не шумел.
Відповісти