Видеокарты GeForce RTX 3060 появились в продаже задолго до релиза

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
greatvova
Member
Аватар користувача
Звідки: ЧЗВ

Повідомлення

Пропоную обговорити Видеокарты GeForce RTX 3060 появились в продаже задолго до релиза

$500 це дофіга, але принаймні є шанс пограти в нового сталкера не в 720р.
Lynch
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

И теперь пусть производители расскажут, что не причастны к спекуляциям и накрученному дефициту.
bullet288
Junior
Аватар користувача
Звідки: Бердянск

Повідомлення

На розетке по 1400 баксов уже появились. Народные видеокарты и цены))
Izraphail
Member

Повідомлення

мда... и в прошлый майнинг-бум дичь творилась, но не настолько лютая как сейчас :-/
0x16f85e9
Member

Повідомлення

Lynch:Предлагаю обсудить Видеокарты GeForce RTX 3060 появились в продаже задолго до релиза

И теперь пусть производители расскажут, что не причастны к спекуляциям и накрученному дефициту.
ну ГЕЙмерки же во всем майнеров винят. Только не видят суть проблемы, ибо майнеры так же ищут карты как и ПК-бояре и только самые отбитые покупают их за такую цену.
Bomg
Junior
Аватар користувача
Звідки: Марганец

Повідомлення

Да пошли бы они в пень, мягко говоря с такими ценами....
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Таф гейминг 490$ покажите где
studenkoff
Member
Аватар користувача
Звідки: DNEPR

Повідомлення

bullet288:На розетке по 1400 баксов уже появились. Народные видеокарты и цены))
я надеюсь тут нет таких, кто думал что они по 12к будут на розетке? :gigi:
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

greatvova:]
$500 це дофіга, але принаймні є шанс пограти в нового сталкера не в 720р.
500 :) Эти рекомендуемые цены - можно прочитать и забыть. Это уже даже не смешно.
https://hard.rozetka.com.ua/279302133/p279302133/
40 тысяч за народную не желаете ли ?
А если кто то думает что завтра майнинг "йок"и послезавтра тысячи видеокарт резко станут за рекомендуемую - то не хочется вас расстраивать, но даже если майнинг "йок" то цены будут спускаться еще год-полтора.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

А пам'ятаєте який захват на трансляції був? ]
3080 - 699$!!! вау!!, ого!!!, полетіли чепчики, 3070 - 499$!!!! - половина глядачів хочуть от Женсюня дітей.
Востаннє редагувалось 22.02.2021 10:35 користувачем EvhenS, всього редагувалось 1 раз.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

0x16f85e9:майнеры так же ищут карты как и ПК-бояре и только самые отбитые покупают их за такую цену.
майнеры ищут адекватные цены, кто то выкидывал сдесь б/у 3070 за 37к грн.. уплыла в тот же день почти сразу.. сомневаюсь что для игр ее купили :laugh:
Востаннє редагувалось 22.02.2021 10:44 користувачем Hells Angels, всього редагувалось 1 раз.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

В пень. Я думаю, эти уроды потеряли не одного пк геймера, которые ушли в консоли в этот сезон беснования, и поделом им. Сами убили пк гейминг, затраты конские, а выхлоп - убогие недоделки, которые даже бета-версией не назовёшь. За весь год пара более-менее годных ааа, так и то консольные скорее.
DarkLight
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продают 3060 по цене 3090й. Купить то можно, но нет. Не нравится когда меня открыто обманывают. Благо что весной- летом есть чем заняться, видеокарты станут не особо нужными.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

500 :) Эти рекомендуемые цены - можно прочитать и забыть.

Якщо стати перед дзеркалом і спитати себе, то 3060 і за 500 для себе не купив би.
Буде прикол, якщо весною продам свою 578 і за виручене куплю консоль і пляшку рому.
greatvova
Member
Аватар користувача
Звідки: ЧЗВ

Повідомлення

Grinnie Jax:В пень. Я думаю, эти уроды потеряли не одного пк геймера, которые ушли в консоли в этот сезон беснования, и поделом им. Сами убили пк гейминг, затраты конские, а выхлоп - убогие недоделки, которые даже бета-версией не назовёшь. За весь год пара более-менее годных ааа, так и то консольные скорее.
Так і є. Купити пс5 в перекупів(25000) + оформити пс+ на 7 років(9100) + оформити EA Access на ті ж 7 років(5600) вийде дешевше ніж така біч відюха. При цьому плойка це вже довершений продукт з ОС, підтримкою, купою ігор на увесь її термін життя і з графоном і оптимізацією кращими, ніж в 3060. Якщо вдасться урвати за рекомендованою ціною в 17к, то ще і в плюсі залишишся.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Grinnie Jax
так тут же был один уникум, кукарекал что консоли по оверпрайсу никому нинужны :lol:
greatvova: оформити пс+ на 7 років(9100)
меньше 7000 если брать на летней распродаже каждый год
Востаннє редагувалось 22.02.2021 10:57 користувачем Hiden, всього редагувалось 3 разів.
kyon
Member

Повідомлення

Обещали 3070 за 500 а получили 3060, да только по 13500 грн их не будет же и близко, 25мх это 5 долл в день сейчас примерно :rolleyes: :weep:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я бы взял с удовольствием за 515 Х трио или за 500 Стрикс)) Если бы 1 к 1 можно было взять) Получил бы аналог 1080Ти только новый из коробки)) Но за 1к..., пошло оно все
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

greatvova
Hiden
когда целая законченная игровая система с кучей игр выходит дешевле, чем одна долбаная запчать пк, причём далеко не топовая, - тут самые ярые сторонники пк гейминга (как я, например) начнут задумываться.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Grinnie Jax
так это я не про Вас, забыл его ник просто
Відповісти