Сведения о высоком уровне брака AMD Ryzen 5000 оказались преувеличены

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

когда нет проблем, ее всегда пытаются найти, даже на самих мелочах
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Как и ожидалось, кое-кому нужна была волна негатива к конкуренту перед выходом 11 поколения.
pelia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это уже неважно. Чемоданы свое сделали, с каждой дырки новость про высокий процент брака. Всякие нефонаты при любом удобном случае будут кричать "ко-ко-ко, кукурузены говно, ломаются ещё перед отправкой с завода" :-/
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Но вот то, что хреновый биннинг - умолчали, 5 из 10 процов не могут работать в рамках заявленных характеристик.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
:facepalm: Бугаг, обиженки минусят, так прочитайте какая дичь творится с 5000 серией и сколько RMA, что проц даже в стоке не может работать, BSOD, WHEA и тп, а C-States приводят к постоянным ребутам на доброй половине процов.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

RoMiLiUs:ребутам на доброй половине процов
Не мелочитесь, на 146% процев

Вообще ни один не работает
Востаннє редагувалось 18.02.2021 19:30 користувачем dead_rat, всього редагувалось 1 раз.
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dead_rat
Я говорю на основании опыта и десятков перечитанных страниц форумов, как на руоверах, так и реддит, OCN и тп. Или ты так, лишь бы перднуть в теме? Я могу доказательства привести, а ты?
Могу показать человека, который купил 3 проца из девятой линейки, и все три не работают в дефолте.

Хотя, чего это я, уровень местных специолиздов давно известен.
Востаннє редагувалось 18.02.2021 19:28 користувачем RoMiLiUs, всього редагувалось 1 раз.
hollowknight
Member
Аватар користувача
Звідки: Чистилище

Повідомлення

RoMiLiUs:dead_rat
Я говорю на основании опыта и десятоков перечитанных страниц форумов, как на руоверах, так и реддит, OCN и тп. Или ты так, лишь бы перднуть в теме? Я могу доказательства привести, а ты?
Могу показать человека, который купил 3 проца из девятой линейки, и все три не работают в дефолте.

Хотя, чего это я, уровень местных специолиздов давно известен.
можно так же пёрнуть в теме чужим опытом с редита и руоверах :super:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

А згадайте коменти до попередньої теми, де у індивідуумів чи не 50% брак :lol:
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

hollowknight
У меня как бы собственного хватает)
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

RoMiLiUs:Или ты так, лишь бы перднуть в теме?
Ваши слова говорят всем о вас, а не обо мне.
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dead_rat
И что же они сказали?)
HRANOLKA
Member

Повідомлення

RoMiLiUs:Но вот то, что хреновый биннинг - умолчали, 5 из 10 процов не могут работать в рамках заявленных характеристик.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
:facepalm: Бугаг, обиженки минусят, так прочитайте какая дичь творится с 5000 серией и сколько RMA, что проц даже в стоке не может работать, BSOD, WHEA и тп, а C-States приводят к постоянным ребутам на доброй половине процов.
пока писал тебе ответ, на 5900Х словил 15 бсодов, честное слово :rotate:
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ясно короче)
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

RoMiLiUs:dead_rat
И что же они сказали?)
То что вы необразованный, невоспитанный посетитель, пришедший кого-нибудь пооскорблять.

И соответственно, цена вашему мнению Ноль, сколько не ссылайтесь на чтение реддита.

Я выразился достаточно вежливо и ясно?
RoMiLiUs
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

dead_rat
Это была вполне адекватная реакция на ваш сарказм про 146%
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну брак таки есть но он крайне редкий. С видяхами все сильно хуже в плане брака
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Просто валізи АМД після виходу новини про брак дійшли до адресата ;) Але червоні неадеквати на цьому форумі були б не червоними неадекватами, якби не перестали флудити про валізи від Інтел (що до речі підпадає під термін "наклеп")
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Ё маё, да обычный наброс с лопаты от Интуля. Они так каждый раз набрасывают перед выходом новой мега-версии 14+++++++++++++++++++++ :laugh: потом купят ещё пару горе-обзорщиков, которые докажут превосходство на 3% в однопоточной игре. Лавеха мутится и как там дальше
Deyner
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Hotspur
Ну дык... По сути сейчас видяха это проц мамка и оператива в 1 флаконе... И конечно там шанс брака как у этик комплектующих вместе взятых.
Відповісти