В Epic Games Store началась раздача Rage 2 и Absolute Drift

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В Epic Games Store началась раздача Rage 2 и Absolute Drift

может пора прекращать покупать игры и ждать когда раздадут бесплатно? :laugh:
Grossmeister
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

С текущими тенденциями, скоро все игры будут раздавать бесплатно - лишь бы клиент купил видеокарту.
А производители видеочипов будут делиться баблом с разработчиками.
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Grossmeister
Ну что-то похожее происходит с консолями ток на оборот нужно игры покупать) Да и причем тут эпикстор к видеокартам. Тем более все шо ни раздавалось в этом магазине прекрсно пойдет на старючей 1060
Uliss
Member

Повідомлення

ну штош, привет, еще две игры, которые я заберу, но никогда не запущу
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Забрав :super: , колекція ігор вже ого , но як писали вище - часу для гри нема....
Но може все так не буде :rotate:
Rex
Member

Повідомлення

А кто-то пробовал играть в Absolute Drift? Как оно? На перввый взгляд интересно.
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Мне одному интересно, какой же у эпиков доход, что они позволяют себе на шару раздавать ААА шутер пусть и почти двухгодичной давности?
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mecger:Мне одному интересно, какой же у эпиков доход, что они позволяют себе на шару раздавать ААА шутер пусть и почти двухгодичной давности?
издательство покупает ключи оптом у разработчиков
возможно это по цене дешевле или почти одинаково самой обычной рекламной кампании
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

RAGE 2 - неплохой шутер, массу удовольствия получил. А вот первая часть лютым говном была.
divinity
Member

Повідомлення

KimRomik
Они ж не раздают те игры, которые прям только вышли. Кто хочет играть сейчас и так купит. Остальные по скидкам. А кто и по скидкам не купил - значит не купят. Поэтому такие раздачи слабо влияют на продажи. Зато может кто-то доп игру купить, заодно или аддон и т.п.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Devijack:Grossmeister
Ну что-то похожее происходит с консолями ток на оборот нужно игры покупать) Да и причем тут эпикстор к видеокартам. Тем более все шо ни раздавалось в этом магазине прекрсно пойдет на старючей 1060
Ну во первых 1060 не такая уж и старючая. Сейчас вон возобновили производство 1050TI так что она вполне еще "могёт". А во вторых у меня на втором компе стоит такая дак она вообще всё кроме кибербага тянет. Так что на этой карте пойдет не только всё что бесплатно раздавалось, а вообще всё что там продаётся. :) Конечно если играть в фуллхд, если выше не знаю, не пробовал.
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Fen1xz:
Devijack:Grossmeister
Ну что-то похожее происходит с консолями ток на оборот нужно игры покупать) Да и причем тут эпикстор к видеокартам. Тем более все шо ни раздавалось в этом магазине прекрсно пойдет на старючей 1060
Ну во первых 1060 не такая уж и старючая. Сейчас вон возобновили производство 1050TI так что она вполне еще "могёт". А во вторых у меня на втором компе стоит такая дак она вообще всё кроме кибербага тянет. Так что на этой карте пойдет не только всё что бесплатно раздавалось, а вообще всё что там продаётся. :) Конечно если играть в фуллхд, если выше не знаю, не пробовал.
Как владелец ноута с 1650(пусть она и на 20% быстрее 1050ti), подтверждаю, что большинство игр в FHD на высоких/средних вполне себе тянет в 40 фпс.
Востаннє редагувалось 18.02.2021 19:38 користувачем mecger, всього редагувалось 1 раз.
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

KimRomik:Предлагаю обсудить В Epic Games Store началась раздача Rage 2 и Absolute Drift

может пора прекращать покупать игры и ждать когда раздадут бесплатно? :laugh:
Уже два года так делаю - раньше покупал, даже за полную цену не дожидаясь скидок - а сейчас нас захлестнула волна недоделаных однотипных альфа-бета-ЛГБТ-гриндилок, поделок и жвачек. Последний год геймдева вообще отбил желание что-либо покупать.
mecger
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

benderOS:
KimRomik:Предлагаю обсудить В Epic Games Store началась раздача Rage 2 и Absolute Drift

может пора прекращать покупать игры и ждать когда раздадут бесплатно? :laugh:
Уже два года так делаю - раньше покупал, даже за полную цену не дожидаясь скидок - а сейчас нас захлестнула волна недоделаных однотипных альфа-бета-ЛГБТ-гриндилок, поделок и жвачек. Последний год геймдева вообще отбил желание что-либо покупать.
Я давеча играл в Darkest Dungeon, по сути инди рогалик, так я скажу, я такого удовольствия от геймплея давно не получал.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Йой, най буде.
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grossmeister: С текущими тенденциями, скоро все игры будут раздавать бесплатно - лишь бы клиент купил видеокарту.
А производители видеочипов будут делиться баблом с разработчиками.
А зачем? Многие и так ради киберпука купили видеокарты. :laugh: Да ещё и сам киберпук купили. :rotate:

Зачем "новости" по каждой раздаче? Игры мусор же - за такими только на торрент стоит ходить, а посему в бесплатной раздаче нет смысла. :yes:


зы - кстати, а где же новость про "новые" приставки солжа боя? :laugh: :laugh: :laugh:
Востаннє редагувалось 18.02.2021 21:36 користувачем Вася_Пупкин, всього редагувалось 1 раз.
Dedok88
Member

Повідомлення

Ещё одна нормальная игра в копилку от эпиков за спасибо :up:
а шо там у жирного гeйба? :puke:
1859 грн. и карточки на здачу :laugh:
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Rage 2 поддерживает Vulkan?
capodin
Junior
Аватар користувача
Звідки: UA АА

Повідомлення

Первый Rage понравился, а этот сейчас попробую)
А кто что в эпике приобретал?
У меня только по скидкам: Metro Exodus, RDR2, Control, Anno 1800, WWZ DLC, Detroit, Horizon :)
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

capodin:Первый Rage понравился, а этот сейчас попробую)
А кто что в эпике приобретал?
У меня только по скидкам: Metro Exodus, RDR2, Control, Anno 1800, WWZ DLC, Detroit, Horizon :)
Почти всё вышеперечисленное + асасины + хитман и ещё что то. Нравиться мне их цены со скидками и купонами - руки сами к кошельку тянуться.
Відповісти