Epic Games Store подвел итоги 2020 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
andrew_sc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Epic Games Store подвел итоги 2020 года

Хороший сервис, удачи им. Есть, однако, куда рости, хотя бы в плане оптимизации лончера. :)
DEF__IniT__
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В среднем 35.6 часов на человека, а без учёта фортнайта и того меньше. Кагто маловато для магазина
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Хочется сказать спасибо ЕГС за бесплатные игры. Некоторые из них я бы никогда не купил, прошел бы мимо. А так благодаря им я познал замечательный мир Сабнавтики. Ну и вторая копия гта5 не лишняя
tolik8
Junior
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Epic Launcher меня бесит тем что он меня помнит только один день (иногда даже меньше)
Если в стиме я залогинился и этого хватит на много дней

То склерозный епик меня не помнит и на другой день уже снова хочет логин и пароль

Если кто знает как это решить буду благодарен
banah
Member

Повідомлення

tolik8:Epic Launcher меня бесит тем что он меня помнит только один день (иногда даже меньше)
Если в стиме я залогинился и этого хватит на много дней

То склерозный епик меня не помнит и на другой день уже снова хочет логин и пароль

Если кто знает как это решить буду благодарен
Я не логинюсь месяцами. В чем причина не знаю, но у тебя явно работает не так, как должно.
Ivol
Member

Повідомлення

tolik8:Epic Launcher меня бесит тем что он меня помнит только один день (иногда даже меньше)
Если в стиме я залогинился и этого хватит на много дней

То склерозный епик меня не помнит и на другой день уже снова хочет логин и пароль

Если кто знает как это решить буду благодарен
Меня сам лаунчер не забывает, только сайт просит залогиниться часто после того как добавили двухфакторную аутентификацию.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

tolik8:Epic Launcher меня бесит тем что он меня помнит только один день (иногда даже меньше)
Если в стиме я залогинился и этого хватит на много дней

То склерозный епик меня не помнит и на другой день уже снова хочет логин и пароль

Если кто знает как это решить буду благодарен
У мене такої проблеми нема.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Логинился в егс 1 раз, после создания аккаунта, не было никаких сбоев авторизации ни разу.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Магазин как был говном, так и остался. На одной халяве только и выезжает.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Отличный магазин и цены порой бывают ниже чем у конкурентов, а так же радуют купоны на скидки и халявные раздачи игр. Так держать :super:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пиковый онлайн составил 13 млн одновременных забирателей бесплатных игр
Поправил :rotate:
DEF__IniT__
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За год магаз не изменился, почему тогда всеобщая ненависть сменилась на любовь?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

DEF__IniT__
Нытье от пары хейтеров не равно "всеобщее" что-то там.
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Магазин как был лаунчером так и остался. Помню как они распинались, нарисовали роуд мап и т.д.
Когда там друзей добавили? Год назад?
Вау. С такой скоростью они догонят Ustore может быть.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

mamayawarlord:Хочется сказать спасибо ЕГС за бесплатные игры. Некоторые из них я бы никогда не купил, прошел бы мимо. А так благодаря им я познал замечательный мир Сабнавтики. Ну и вторая копия гта5 не лишняя
Вы бы никогда не купили эти игры по какой-то причине(ценовая политика?) и прошли бы мимо. Вы не видели для себя интерес в указанных играх. Но стоило раздать их бесплатно и вас это заинтересовало. Так вас заинтересовали сами игры, или просто факт, кхм, "халявы"?
mamayawarlord:Ну и вторая копия гта5 не лишняя
Безусловно. И третья, и четвертая, и 100500 копия тоже никогда лишними не будут. Вопрос "зачем?" ес-но оставим за кадром. :)
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

tolik8:То склерозный епик меня не помнит и на другой день уже снова хочет логин и пароль
Это баг. Ты ничего не нажимай. Он сам залогинется спустя несколько секунд.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

alexS123:Вы бы никогда не купили эти игры по какой-то причине(ценовая политика?) и прошли бы мимо. Вы не видели для себя интерес в указанных играх. Но стоило раздать их бесплатно и вас это заинтересовало. Так вас заинтересовали сами игры, или просто факт, кхм, "халявы"?
Например, ГТА5 или СВ: БФ2 я бы не купил, т.к. это игры уже староватые и тратить деньги на них как-то уже жалко. Но они не перестали быть интересными, и в свободное время можно погонять. Но с купонами я купил РДР2 и КП2077 за более чем адекватные деньги - первый уже не помню, 375 грн., вроде, второй - 599. Ну и полную Циву6 за 600 грн. Это дешевле, чем где бы то ни было. Так чего жаловаться? Да, баги есть, да, он еще тупит. Но мне этот лаунчер нужен только когда я туда че-то добавляю или покупаю, а это редко. Запуску игр не мешает вообще. Так в чем проблема? Ачивок нет? :laugh:
P.S. Ах да, главное достижение Эпиков за год - вдохнули новую жизнь (да еще и какую) в мою любимую Рокет Лиг, сделав её фри-ту-плей.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV единственный контраргумент любителей этой помойки - вспомнить про бесполезность ачивок в стиме, особенно в свете последних событий с выявленной нагрузкой на железо их всратого клиента страницы в магазине.
Была возможность проверить на 7870, так вот с запущенным лаунчером карта даже в простое начинает набирать и сбрасывать нагрузку постоянно, ровно до того момента, пока не закроешь этот мусор.
спойлер
Зображення
Просто поражаешься, как при отсутствии какого-либо функционала оно умудряется так криво работать.
Востаннє редагувалось 29.01.2021 14:22 користувачем 7mindfields, всього редагувалось 1 раз.
MaxD
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV:Ну и полную Циву6 за 600 грн. Это дешевле, чем где бы то ни было. Так чего жаловаться?
В магазине, который нельзя называть, Платинум сейчас 457₴ :shuffle:
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

7mindfields:SilberV единственный контраргумент любителей этой помойки - вспомнить про бесполезность ачивок в стиме, особенно в свете последних событий с выявленной нагрузкой на железо их всратого клиента страницы в магазине.
Была возможность проверить на 7870, так вот с запущенным лаунчером карта даже в простое начинает набирать и сбрасывать нагрузку постоянно, ровно до того момента, пока не закроешь этот мусор.
спойлер
Зображення
Просто поражаешься, как при отсутствии какого-либо функционала оно умудряется так криво работать.
Прямо сейчас Эпик занимает 0.1-0.2%, Стим - 0.2-0.4% ЦПУ. Память - Эпик - ~160 Мб, Стим - ~180 Мб. ГПУ - 0%. Может, стоит задуматься о том, что что-то не так делаешь?
MaxD:
SilberV:Ну и полную Циву6 за 600 грн. Это дешевле, чем где бы то ни было. Так чего жаловаться?
В магазине, который нельзя называть, Платинум сейчас 457₴ :shuffle:
Вот, нашёл:
Зображення
Відповісти