Cyberpunk 2077 — самая продаваемая игра по числу цифровых копий на момент релиза

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Cyberpunk 2077 — самая продаваемая игра по числу цифровых копий на момент релиза

Прошел игру на патче 1.04, посмотрел патчноут 1.1 и толком ничего не исправлено. Если кто-то еще не играл - раньше чем через пол года даже не заходите.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну с учетом современной деградации людей и игропрома это не удивительно, люди под кризис свежих идей и хороших игр готовы играть во что угодно.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Ничего удивительного. Киану, реклама, кучи обещаний, огромный лимит доверия после Ведьмака. Даже с таким количеством багов и недоделанных механик, в 2020 лучше игр не было.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Или я что-то не понял или в списке "самых продаваемых игр" половина фри ту плей.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня на pc ниодного бага патча 1.1 не было.
Вообще патч ниочем. К тому же фпс упал.
Лучше бы добавили финальные квесты, после прохождения игры, а не откат до "встречи с ханако в углях".
Рэды очень странные.
Хотя, платить сотрудникам за 13 часов, в 2018 700$ :lol:
kosoy2004
Member

Повідомлення

Alligator
ну так обычную игру продаешь один раз, если злоупотребляешь длс - чуть больше чем 1 раз. Скины/лутбоксы/игровую валюту к фритуплейной можно продавать вечно.
Pelmen
Junior

Повідомлення

205 часов в киберпанке. Хоть убейте, не пойму нытья про cp2077. Вылетает от силы раз в часов 10-15 игрового времени (привет, скайрим). Из багов встречал только баги спавна машины и смертельный урон при падении с небольших высот, также часть перков не работает. Замечательная игра (тем более за 30$), что продажи и показывают
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Alligator:Или я что-то не понял или в списке "самых продаваемых игр" половина фри ту плей.
это по ходу и есть самые продаваемые игры. Если почитать про мобильный треш от Беседки (Elder Scrolls: Donatello), там весь гемплей построен вокруг того, что играть без покупки брильянтиков нереально. Соотв. фритуплей, но сразу надо отстегивать
Pelmen:Замечательная игра (тем более за 30$), что продажи и показывают
это у нас она $30, а в Польще аж 60 евро. Но они ж ЕС, сами виноваты короче
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Их маркетологи и успех The Witcher 3: Wild Hunt вытащили. А вообще, за такие релизы надо заваливать судебными исками. И тут вина даже не разработчиков, а скорее руководства компании, которое переносами и дедлайнами (а ведь все понимают, что это не просто так) позволило выпустить кусок неоптимизированного говна, а потребителям и инвесторам лапши на уши понавешивали, осознавая, что они творят.

Но ничего, я думаю, игра хорошая. Вот только я не дурак, а потому буду ждать выхода полного издания со всемми патчами и хорошей скидкой. Через пару лет, возможно, обзаведусь консолью, либо подходящей для игры видеокартой. А пока обожду.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37:Их маркетологи и успех The Witcher 3: Wild Hunt вытащили. А вообще, за такие релизы надо заваливать судебными исками. И тут вина даже не разработчиков, а скорее руководства компании, которое переносами и дедлайнами (а ведь все понимают, что это не просто так) позволило выпустить кусок неоптимизированного говна, а потребителям и инвесторам лапши на уши понавешивали, осознавая, что они творят.

Но ничего, я думаю, игра хорошая. Вот только я не дурак, а потому буду ждать выхода полного издания со всемми патчами и хорошей скидкой. Через пару лет, возможно, обзаведусь консолью, либо подходящей для игры видеокартой. А пока обожду.
Подавати в суд через те, що хтось там зробив іграшку з багами :lol: ? Ви ж самі стверджуєте, що почекаєте патчів тоді в чому проблема?
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

warp 37: Но ничего, я думаю, игра хорошая. Вот только я не дурак, а потому буду ждать выхода полного издания со всемми патчами и хорошей скидкой. Через пару лет, возможно, обзаведусь консолью, либо подходящей для игры видеокартой. А пока обожду.
стесняюсь спросить - а чем 2080 не подходит для fhd монитора-то? или просто принципиально не хочется dlss использовать?
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

crisisby:У меня на pc ниодного бага патча 1.1 не было.
Убраны значки добычи на предметах, которые нельзя взять.
Этот баг нельзя было не заметить.
А вы в игру вообще играли ? Тот же вопрос у меня и к людям которые наиграли "овермиллион часов" и ни одного бага не увидели. Я не хейтер игры и наиграно у меня в неё всего 60 часов. Но блин, баги там не заметит только слепой учитывая что они там насыпают как из рога изобилия.
crisisby
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fen1xz:
crisisby:У меня на pc ниодного бага патча 1.1 не было.
Убраны значки добычи на предметах, которые нельзя взять.
Этот баг нельзя было не заметить.
А вы в игру вообще играли ? Тот же вопрос у меня и к людям которые наиграли "овермиллион часов" и ни одного бага не увидели. Я не хейтер игры и наиграно у меня в неё всего 60 часов. Но блин, баги там не заметит только слепой учитывая что они там насыпают как из рога изобилия.
у меня 214 часов. Если раз в пятилетку, я не могу взять "карты", "веер", валяющиеся на бочке или на полу, для меня это не баг. :dontknow:
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Fen1xz:
crisisby:У меня на pc ниодного бага патча 1.1 не было.
Убраны значки добычи на предметах, которые нельзя взять.
Этот баг нельзя было не заметить.
А вы в игру вообще играли ? Тот же вопрос у меня и к людям которые наиграли "овермиллион часов" и ни одного бага не увидели. Я не хейтер игры и наиграно у меня в неё всего 60 часов. Но блин, баги там не заметит только слепой учитывая что они там насыпают как из рога изобилия.
у меня больше 100 часов. По квестам ни 1 бага (ан нет, вру. После реинтеграции Деламейна вышел в гараж, а машина, в которую нужно было сесть - на крыше и сгорела)), пришлось загружаться). Случаются смертельные падения с маленьких высот, отталкивания от объектов (при попытке куда-то залезть) с полётом на сотни метров (при этом не убивается, как ни странно), "взрывающиеся" кучи мусора, когда заходит туда непись. Машина иногда падает сверху, вместо того, чтоб приехать. И несколько раз ехал на мотоцикле в т-позе :)
Игра куплена в ГОГ, но версию скачал с торрента без лишних языковых пакетов - только русский и английский. Обновляется из ГОГа нормально.
А, есть какая-то фигня, которая бесит - не сохраняются языковые настройки - приходится каждый раз ручками ставить английский. Комбинацию "английская озвучка, русский интерфейс и сабы" сохранить не получается, в конфиге меняется или все на англ, или все на русском.
Востаннє редагувалось 23.01.2021 11:10 користувачем Zhelezjaka, всього редагувалось 1 раз.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Zhelezjaka:По квестам ни 1 бага (ан нет, вру. После реинтеграции Деламейна вышел в гараж, а машина, в которую нужно было сесть - на крыше и сгорела)), пришлось загружаться).
Везунчик
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka:
Fen1xz: Этот баг нельзя было не заметить.
А вы в игру вообще играли ? Тот же вопрос у меня и к людям которые наиграли "овермиллион часов" и ни одного бага не увидели. Я не хейтер игры и наиграно у меня в неё всего 60 часов. Но блин, баги там не заметит только слепой учитывая что они там насыпают как из рога изобилия.
у меня больше 100 часов. По квестам ни 1 бага (ан нет, вру. После реинтеграции Деламейна вышел в гараж, а машина, в которую нужно было сесть - на крыше и сгорела)), пришлось загружаться). Случаются смертельные падения с маленьких высот, отталкивания от объектов (при попытке куда-то залезть) с полётом на сотни метров (при этом не убирается, как ни странно), "взрывающиеся" кучи мусора, когда заходит туда непись. Машина иногда падает сверху, вместо того, чтоб приехать. И несколько раз ехал на мотоцикле в т-позе :)
Игра куплена в ГОГ, но версию скачал с торрента без лишних языковых пакетов - только русский и английский. Обновляется из ГОГа нормально.
А, есть какая-то фигня, которая бесит - не сохраняются языковые настройки - приходится каждый раз ручками ставить английский. Комбинацию "английская озвучка, русский интерфейс и сабы" сохранить не получается, в конфиге меняется или все на англ, или все на русском.
:laugh: Лучший коммент ветки ))) У меня не одного бага - потом описание на 2 абзаца всех встреченных багов. Держи плюсца, рассмешил чертяка )
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Fen1xz:
Zhelezjaka: у меня больше 100 часов. По квестам ни 1 бага (ан нет, вру. После реинтеграции Деламейна вышел в гараж, а машина, в которую нужно было сесть - на крыше и сгорела)), пришлось загружаться).
:laugh: Лучший коммент ветки ))) У меня не одного бага - потом описание на 2 абзаца всех встреченных багов. Держи плюсца, рассмешил чертяка )
рекомендую иногда читать глазами))) Баг квеста - это когда ты его не можешь выполнить\он не закрывается (мне 1 раз показалось, что не могу ачивку получить за зачистку всех разборок в пустошах - оказалось, 1 точку провтыкал. Зачистил - получил ачивку). Остальное к багам квестов не относится, как ни крути.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zhelezjaka:
Fen1xz:
:laugh: Лучший коммент ветки ))) У меня не одного бага - потом описание на 2 абзаца всех встреченных багов. Держи плюсца, рассмешил чертяка )
рекомендую иногда читать глазами))) Баг квеста - это когда ты его не можешь выполнить\он не закрывается (мне 1 раз показалось, что не могу ачивку получить за зачистку всех разборок в пустошах - оказалось, 1 точку провтыкал. Зачистил - получил ачивку). Остальное к багам квестов не относится, как ни крути.
Ну остальное относиться к багам как ни крути. И вы сами написали что столкнулись с кучей багов. Зачем сейчас оправдываться.
Ramlz
Member

Повідомлення

Kellen:Ну с учетом современной деградации людей и игропрома это не удивительно, люди под кризис свежих идей и хороших игр готовы играть во что угодно.
А трава раньше зеленее была?) :rotate:
AlSaintUk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Неплохо так поляки оптимизнули киберпанк в 1.1, фпс остался на том же уровне. Время кадра было 12-15мс, стало 25+. Фризвы постоянные, это просто прекрасно!
Відповісти