Gearbox убрала защиту Denuvo из Borderlands 3

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gearbox убрала защиту Denuvo из Borderlands 3

Худшая часть серии. Первые две были отличные, а эту же с трудом смог один раз добить - отвратительный сюжет, очень мало шуток в стиле игре, затянутый геймплей и так себе оптимизация. Черт да даже в борде от телтейлов и то шутки и сюжет лучше гораздо поданы
fr0zen
Member

Повідомлення

я не совсем понию зачем они так поздно убрали защиту)
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Третьей борде ничего не поможет :lol:
zoog
Member

Повідомлення

Худшая часть серии.
Делали не для себя, а для результата, вот и получился - продукт продакшна продюсеров.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

erkins007:Худшая часть серии. Первые две были отличные, а эту же с трудом смог один раз добить - отвратительный сюжет, очень мало шуток в стиле игре, затянутый геймплей и так себе оптимизация. Черт да даже в борде от телтейлов и то шутки и сюжет лучше гораздо поданы
Соглашусь. Даже относительно скучноватый и однотипный Pre Sequel мне как-то больше зашел. А тут решили всех возможных персонажей добавить в одну игру, вместо Handsome Jack сделать 2 Handsome Jack разного пола. Создать свою Нормандию. И... получилось никак.

Больше всего обидно за слитую Майю. И дело не в том, что ее убили. Роланда во второй части тоже убили. Вопрос в том КАК вы убили персонажа. И в случаи с Майей это было тупо и убого. Тоже самое и про концовку, где Лилит просто ушла, оставив все на ребенка и... все.
Georgin
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

alexS123

Відро окропу Вам в штани за спойлери без тегу, пане. Як можна такого простого правила взаємоповаги до форумних комрадів не знати.
Деякі люди (зокрема я) чекають на вихід суперповної мегазолотої енхансед едишен версії гри, щоб пройти усе в найкращому вигляді.
Salatik
Member

Повідомлення

Больше не качаю торрент эдишн Бордерлендс. Пройдёт время и в Эпик стор его подарят :))
BRabbit
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зря вы так, мне игра понравилась. Да бордерлендс из нее не очень, но как игра довольно не плохо.
alexS123:Роланда во второй части тоже убили
Точно так же убили, просто появился Джек в кат сцене и убил. Но в длс крошки Тины это хорошо обыграли, концовка действительно трогательная.
zoog
Member

Повідомлення

просто появился Джек в кат сцене и убил

Это был глоток чистого воздуха в общем пафосном и назойливом повествовании;)
NightVoron
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Georgin:alexS123

Відро окропу Вам в штани за спойлери без тегу, пане. Як можна такого простого правила взаємоповаги до форумних комрадів не знати.
Деякі люди (зокрема я) чекають на вихід суперповної мегазолотої енхансед едишен версії гри, щоб пройти усе в найкращому вигляді.
Кстати, на сайте есть полезная функция, заходишь в профиль и добавляешь в недруги и тогда сообщения этого профиля не будут видны.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Georgin:Відро окропу Вам в штани за спойлери без тегу, пане. Як можна такого простого правила взаємоповаги до форумних комрадів не знати.
Деякі люди (зокрема я) чекають на вихід суперповної мегазолотої енхансед едишен версії гри, щоб пройти усе в найкращому вигляді.
Якщо ви так само любите цю серію, як я, раджу не грати у цю гру бо будете дуже розчаровані. А якщо ви не дуже знайомі з серією, то так само раджу витратити вільний час на щось інше. Повірте, ця гра погана. І тут немає що спойлерити, бо гра без двох місяців, як рік продається. Тому не сердьтеся. ;)
BRabbit:Точно так же убили, просто появился Джек в кат сцене и убил. Но в длс крошки Тины это хорошо обыграли, концовка действительно трогательная.
НЕ для Georgin
Нет, абсолютно не просто. Всю игру Джек вас унижал и обыгрывал, как мог. Всегда был на шаг впереди. Вспомнить хотя бы убийство Bloodwing, когда казалось, что вот вы его спасли и тут прям аж в глубине души больно становится. И вот как только появился маленький шанс его обыграть, украв ключ от Vault с трудом вам это удается и казалось бы вот, первая победа, при том, что убийством Angel вы так нехило взбесили Джека и это вдвойне приятно. А далее Ролан поворачивается, говорит мол это только начало и... Роланд мертв. В одну секунду Джек превращает вашу победу в поражение и вы снова на дне, а у него теперь все козыри.
Разве это не крутой поворот? А что в B3? По глупости этой мелкой, которая всю игру ноет и ноет погибает полюбившийся персонаж из предыдущей части. Погибает на ровном месте даже без собственно боя. И это косо-криво срежиссированная сцена попытка воссоздать Rolands dead 2? Зачем так бездарно сливать персонажей?
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

Georgin:alexS123

Відро окропу Вам в штани за спойлери без тегу, пане. Як можна такого простого правила взаємоповаги до форумних комрадів не знати.
Деякі люди (зокрема я) чекають на вихід суперповної мегазолотої енхансед едишен версії гри, щоб пройти усе в найкращому вигляді.
дико плюсую жду Borderlands 3: Ultimate Edition яку я з другом в кооперативі пограю... :beer:
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

erkins007:Предлагаю обсудить Gearbox убрала защиту Denuvo из Borderlands 3

Худшая часть серии. Первые две были отличные, а эту же с трудом смог один раз добить - отвратительный сюжет, очень мало шуток в стиле игре, затянутый геймплей и так себе оптимизация. Черт да даже в борде от телтейлов и то шутки и сюжет лучше гораздо поданы
Худшая - пресиквел, о котором вы совсем забыли. Эту - раз прошёл в коопе, а вот с новой игрой+ они налажали.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evenmore:
erkins007:Предлагаю обсудить Gearbox убрала защиту Denuvo из Borderlands 3

Худшая часть серии. Первые две были отличные, а эту же с трудом смог один раз добить - отвратительный сюжет, очень мало шуток в стиле игре, затянутый геймплей и так себе оптимизация. Черт да даже в борде от телтейлов и то шутки и сюжет лучше гораздо поданы
Худшая - пресиквел, о котором вы совсем забыли. Эту - раз прошёл в коопе, а вот с новой игрой+ они налажали.
Да вот херушки, прексиквел была тупо адоном второй без малейших нововведений за что ее все хейтили, но сюжет там был норм, герои были так вообще отличные, чего только железяка стоит. Пресиквел ничего не ухудшил по сравнению с второй частью, а вот третья это полное Г.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

erkins007:Пресиквел ничего не ухудшил по сравнению с второй частью
Мне было просто скучно в него играть :-/ прохождение на 2 года растянулось :D А единственный момент, когда стало интересно, оказался за 30мин до финала.
Даже третья часть кажется лучше.
evenmore
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

erkins007:
evenmore: Худшая - пресиквел, о котором вы совсем забыли. Эту - раз прошёл в коопе, а вот с новой игрой+ они налажали.
Да вот херушки, прексиквел была тупо адоном второй без малейших нововведений за что ее все хейтили, но сюжет там был норм, герои были так вообще отличные, чего только железяка стоит. Пресиквел ничего не ухудшил по сравнению с второй частью, а вот третья это полное Г.
Новые игровые механики, другой левел-дизайн, и соответственно отличающийся геймплей - это "без малейших нововведений"?)
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Никогда не понимал хайпа по Borderlands. Осилил только вторую часть. Наверное, эту на распродаже куплю и тоже брошу в процессе прохождения. А, может, я не прав и надо найти силы на игру? Тот же Dishonored 2 я тоже раза три пытался пройти - но осенью решился осилить и получил массу удовольствия...
Shtaufaker
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

warp 37
Смысл, чтобы мобцов чистить на высокой сложности со всеми модификаторами на капе, чтобы шмот круче выбивать и боссов максимально быстро в соло выносить. На одного персонажа может пол года уйти, если неспешно играть.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evenmore
Да, основной геймплей там 1в1 был.
Відповісти