Дата выхода, геймплейный трейлер и другие подробности Resident Evil Village

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Дата выхода, геймплейный трейлер и другие подробности Resident Evil Village

Думаю годная игра получится! Жду с нетерпением!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

RE:Verse выглядит как рвотная блевота, зачем и для кого её выпускают ? :dontknow:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

760 грн в ру регионе против 1300 грн у нас :super:
и кто то еще кукарекал что цены практически не отличаются
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Hiden:и кто то еще кукарекал что цены практически не отличаются
Да это местные борцы за юа регион, буду платить 1.5х ценник зато в гривне!
Hiden:760 грн в ру регионе против 1300 грн у нас
Кстати вполне гуманный ценник, капкомы пока не разочаровали с последними сингловыми РЕ.
NUN4AG
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:Кстати вполне гуманный ценник, капкомы пока не разочаровали с последними сингловыми РЕ.
Т.е. RE 3 Remake продолжительностью ~6 часов за 1.5К - это ОК, RE7 1300 базовая 3 года назад и 700 грн. за сезонку на 2 часа - тоже ОК? Ну ОК...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

NUN4AG:RE 3 Remake продолжительностью ~6 часов
Оригинал за столько же и пробегается. Вы ждали искусственное растягивание ?
NUN4AG:RE7 1300 базовая 3 года назад и 700 грн. за сезонку на 2 часа - тоже ОК?
Я в гривнах игры не покупаю, в рублях цены гуманные за качественную игру, вон люди за ассасинов и фифы платят же, и всё их устраивает.
Kronus
Member

Повідомлення

Hiden:760 грн в ру регионе против 1300 грн у нас :super:
и кто то еще кукарекал что цены практически не отличаются
Дык, мы же богатые европейцы. Потому, с нас можно срубить больше.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Hiden:760 грн в ру регионе против 1300 грн у нас :super:
и кто то еще кукарекал что цены практически не отличаются
Ну, то запитайте у Capcom чому вони поставили таку ціну у нас. :-/
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kronus:Потому, с нас можно срубить больше.
Столько, сколько платят в Европе, мы ведь одной ногой уже там, только не той что нужно. Смените регион на РУ и платите в половину дешевле.
Salatik
Member

Повідомлення

Хоррор от первого лица, да ещё и во дворце Путина... ничего себе!
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Prescott
Я плачу долларами, меня здесь не прибьют? Но могу и в йенах забашлять,даже спрашивать никого не буду. :)
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Prescott:Я в гривнах игры не покупаю, в рублях цены гуманные за качественную игру, вон люди за ассасинов и фифы платят же, и всё их устраивает.
А...сасин Ориджинс в стиме стоит примерно одинаково и в Рашке и у нас. Так что вопросы к издателю Капком и к тем еще, что выпустили DayZ. Обычно региональные цены у нас раза в 2 ниже чем в ЕС, но не у всех издателей. И нас точно не устраивает принудительная сруцгэ локализация в Убийсторе и у ЕА. Потому я даже не буду ставить скачатьбесплатную Ghost Recon.
Prescott:Столько, сколько платят в Европе, мы ведь одной ногой уже там, только не той что нужно. Смените регион на РУ и платите в половину дешевле.
ты о чем вообще, в ЕС игра до скидки была 60 евро и в США 60 долларов. А нам поставили цену типа как в Индии (50 зеленых). То если издатель быкует, смысл вообще у них покупать?! Просто не покупать и все ;)
Prescott:Да это местные борцы за юа регион, буду платить 1.5х ценник зато в гривне!
ну не может у Украины быть ру регион, как не может быть у Индии, и у Польщи не может быть своего региона, только Еврозона с их ценами, вчера новость была. И с этой точки зрения Убисофт и ЕА ущемляют права потребителей, и на них надо подавать в суд! Единственное шо улыбнуло, в Японии считают моськовитов нищебродами, не чета всяким там индусам. И у нас европейские цены быть не могут, потому что мы не члены EEA или EEFTA, и с точки зрения Капком мы не СНГ, потому что никогда туда не вступали, они наверное потому и вписали нас к Индии
PS
И если ты призываешь "сменить регион" по впн, это своего рода преступление, попытка взуть Капком. Точно такая ж как и взуть их на таренте. Разве шо ты агитируешь по ст. 110, сменить регион другим методом. В любом случае преступление и жульничество. Ты есть преступник и пирад!
Uliss
Member

Повідомлення

Renegade1979: И если ты призываешь "сменить регион" по впн, это своего рода преступление, попытка взуть Капком. Точно такая ж как и взуть их на таренте. Р
дядя, ты дурак? ты всерьез сравниваешь торрент и смену региона, которая максимум классифицируется как нарушение правил самого стима, но не законодательства :facepalm:
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Uliss:дядя, ты дурак? ты всерьез сравниваешь торрент и смену региона, которая максимум классифицируется как нарушение правил самого стима, но не законодательства
раз классифицируется, значит преступление. А тыренты у нас не класифицируются, Капком об этом даже не узнает, но я не про то, а про логику клоуна. Типа, я не спиратит, но честно купил. Но честно ли? А хрен там, раз в Стиме это классифицируется. Значит ВОР! Украл у Капком! Негодяй! Редиска!
Востаннє редагувалось 22.01.2021 21:15 користувачем Renegade1979, всього редагувалось 1 раз.
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott:RE:Verse выглядит как рвотная блевота, зачем и для кого её выпускают ? :dontknow:
люто плюсую. видно, постарались для карантинной школоты
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Draqoon ну шо не ясно, Капком считает, шо наша страна богаче Турции. Шануймо ся :gigi:
Prescott:Да это местные борцы за юа регион, буду платить 1.5х ценник зато в гривне!
в ua регионе Borderlands c соседней новости стоит 60 евро в Европе, у нас 849 грн (25 евро) и у мокшей 1890 фуб. (21 евро), потому что если б у мокшей курс не просел с 67 до 74, то цена б была как у нас. А так она чуть ниже в Рашке. Но ничего похожего на то, что творят Капком, это ж беспредел. Короче говоря, дело не в самом регионе, а в издателе. Если у Bethesda или 2К могут нам продавать и с инглиш и с русиш локализацией, и за полцены, а Убийсофт или ЕА впаривают только русиш, и Капком хотят почти фулпрайс, то пошли они нафик в таком случае
Izraphail
Member

Повідомлення

Ну новый антагонист уже мемы генерит, если не просрут волну хайпа - предвкушаю тонны восторженных воплей. А я подожду летней скидочки, глядишь майнинг попустит, да новое железо буде реально купить
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Renegade1979:Типа, я не спиратит, но честно купил. Но честно ли?
Именно, деньги издателем получены, на каком регионе это не принципиальный вопрос. Факт купли-продажи присутствует.
Renegade1979:Капком хотят почти фулпрайс, то пошли они нафик в таком случае
Ещё кулаком по столу хлопните, вот Капком то расстроится!
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Prescott:Именно, деньги издателем получены, на каком регионе это не принципиальный вопрос. Факт купли-продажи присутствует.
это что за ересь? Ты или купил игру, или надурил издателя и своровал, притворившись бомжом с соседней улицы, которому положена скидка. Потому что тот все равно ворует с прилавка и ничего не покупает. Урок честным лохам... чем меньше у вас в стране трекеров, тем выше цены на игоря
Відповісти