Nvidia предлагает загрузить Hotfix-драйвер GeForce 461.33

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

Предлагаю обсудить Nvidia предлагает загрузить Hotfix-драйвер GeForce 461.33

Также фиксится слишком большой fps в вышеупомянутых играх на 1660, в связи с выходом новой архитектуры Ампер
Mooneclipse
Member
Аватар користувача
Звідки: Европа

Повідомлення

Где там уже обновления драйвера к игре которую нельзя называть? :shuffle:
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

произвольные сбои в играх Detroit: Become Human и Assassin's Creed Valhalla
Во, а я уже на новый патч в Вальгалле грешу - периодически просто зависает картинка, при том что звук остаётся. И лечиться только снятием задачи. Может дрова выделываются. Надо попробовать.
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Дивлюсь що розмір драйвер пака тільки росте - вже 600мб. :insane:
Earanak
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Когда там уже дровишки под Resizable Bar :-/
Востаннє редагувалось 20.01.2021 17:36 користувачем Earanak, всього редагувалось 1 раз.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Himera:Дивлюсь що розмір драйвер пака тільки росте - вже 600мб. :insane:
Так он же включает изменения всех предыдущих версий, как иначе то.
capodin
Junior
Аватар користувача
Звідки: UA АА

Повідомлення

О, интересно. Как раз вот в Детроит играю и что-то он зависает часто )
Dark_Diver
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А я на SteamVR грешил - пару раз глюкал и раз даже перегрузился компьютер из-за ошибки драйвера, чего давно уже не было.
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Быть не может, только у АМД жёсткие хотфиксы. У нвидиа такого быть не может!! Враки! Правда посоны?
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

отпишитесь те кто играет в игре (под играми я подразумеваю не онлайн парашу или сессионки, а синглачи), а то я сижу на 457.30, вдруг что интересное в этом патче
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dovjik:Быть не может, только у АМД жёсткие хотфиксы. У нвидиа такого быть не может!! Враки! Правда посоны?
І в профілі
MSI 10606
Слабо закидуєш, старайся краще.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Шо опять !? (с)
lamer
Member
Аватар користувача
Звідки: стольний град Русі -- Київ

Повідомлення

Исправления на исправления :)
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon:отпишитесь те кто играет в игре
Я играю в игре.
kywa86
Member

Повідомлення

_nevermind:
Draqoon:отпишитесь те кто играет в игре
Я играю в игре.
красава
Morra
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов-Киев

Повідомлення

С 461.09 WHQL при включении ПК ,через неделю после установки , рабочий стол стал появляеться через 10-15 минут.После всех танцев с бубном, чтением форумов и правкой реестра, проблема решилась установкой предыдущей версии за декабрь.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Morra:С 461.09 WHQL при включении ПК ,через неделю после установки , рабочий стол стал появляеться через 10-15 минут.После всех танцев с бубном, чтением форумов и правкой реестра, проблема решилась установкой предыдущей версии за декабрь.
GIGABYTE GTX960 G1 Gaming 4Gb
А можно полюбопытствовать, а зачем вам в принципе обновлять драйвер? На что вы надеетесь? К чему вам это?
Morra
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов-Киев

Повідомлення

alexS123:
Morra:С 461.09 WHQL при включении ПК ,через неделю после установки , рабочий стол стал появляеться через 10-15 минут.После всех танцев с бубном, чтением форумов и правкой реестра, проблема решилась установкой предыдущей версии за декабрь.
GIGABYTE GTX960 G1 Gaming 4Gb
А можно полюбопытствовать, а зачем вам в принципе обновлять драйвер? На что вы надеетесь? К чему вам это?
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER GAMING OC 3X 8G если точнее.
Я не болею бахвальством.
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Скачал драйвер по ссылке в новости. Поставил. Нвидиа пишет версия драйвера 432.00

Я вообще полез смотреть версию когда после переустановки картинка стала "мыльной". Короче откатываюсь до предыдущих. Видимо эта бета не для моей карточки.
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Fen1xz:Скачал драйвер по ссылке в новости. Поставил. Нвидиа пишет версия драйвера 432.00

Я вообще полез смотреть версию когда после переустановки картинка стала "мыльной". Короче откатываюсь до предыдущих. Видимо эта бета не для моей карточки.
Криво став драйвер. Знесіть все повністю що є від нвідіа вручну або утилітою, і перевстановіть драйвер. Теж таке бувало іноді на минулій карті.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Earanak:Когда там уже дровишки под Resizable Bar :-/
Та там мабуть зроблять якийсь патчений BIOS під 30хх відяхи, одними дровами не вийде.
Відповісти