Мини-компьютер Shuttle XPC DA320 поддерживает гибридные процессоры AMD AM4

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
ya98
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю обсудить Мини-компьютер Shuttle XPC DA320 поддерживает гибридные процессоры AMD AM4

Для соц сетей и сериалов - что доктор прописал.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

ya98:Предлагаю обсудить Мини-компьютер Shuttle XPC DA320 поддерживает гибридные процессоры AMD AM4

Для соц сетей и сериалов - что доктор прописал.
Замена смартфону?
notnbl4
Member

Повідомлення

вот слоупоки :facepalm:
ну или у штеуд чемоданы закончились
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Вот с таких игрушек и начинается вход в сегмент "офисных решений" на тонком клиенте, а сфера эта ой как инертна...
panzershrek
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ещё один "Карфаген" пал))
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вполне годная вещь, если есть телевизор или несколько мониторов. Цена для новинки приемлемая. Можно спокойно установить винду и все программы к ней, даже простенькие игры. Только вот я уже купил Raspberry Pi с вайфай для мультимедиа, функционала пока хватает, только не устраивают переходники и мало USB. В будущем куплю мини-компьютер, когда цены устаканятся и побольше выбора будет.
zoog
Member

Повідомлення

120Вт, активное охлаждение - зачем, билять?? Игрушки 15-летней давности? или для онлайн-видео уже не хватает мобильных медиатеков?
Renegade1979
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривий Рiг

Повідомлення

zoog:120Вт, активное охлаждение - зачем, билять?? Игрушки 15-летней давности? или для онлайн-видео уже не хватает мобильных медиатеков?
кто-то хотел неттоп на АМД, но забыл что продукция АМД просто не может не выдать в этом сегменте 120 Вт, де максимум 65
pelia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zoog:120Вт, активное охлаждение - зачем, билять?? Игрушки 15-летней давности? или для онлайн-видео уже не хватает мобильных медиатеков?
3200g/3400g довольно мощные машины, потребляют они до 100 ватт, нельзя им без активного охлаждения. Под боксовым кулером в довольно таки просторном корпусе без лишних крутиляторов 80+ градусов обеспечено при нагрузке и тянут они не только игры которым по 15 лет. С вполне современными тайтлами в 720р этот "мусор" работает на средних с довольно таки приличным ФПС как для встройки.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

pelia:
zoog:120Вт, активное охлаждение - зачем, билять?? Игрушки 15-летней давности? или для онлайн-видео уже не хватает мобильных медиатеков?
3200g/3400g довольно мощные машины, потребляют они до 100 ватт, нельзя им без активного охлаждения. Под боксовым кулером в довольно таки просторном корпусе без лишних крутиляторов 80+ градусов обеспечено при нагрузке и тянут они не только игры которым по 15 лет. С вполне современными тайтлами в 720р этот "мусор" работает на средних с довольно таки приличным ФПС как для встройки.
Покажите человека с 1600х900 монитором, у которого системник на самом только проце за 5000? В 720р играют только на телефонах и "Игровой ноутбук i3 + GT640 4 gb ddr3"
pelia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua:
pelia: 3200g/3400g довольно мощные машины, потребляют они до 100 ватт, нельзя им без активного охлаждения. Под боксовым кулером в довольно таки просторном корпусе без лишних крутиляторов 80+ градусов обеспечено при нагрузке и тянут они не только игры которым по 15 лет. С вполне современными тайтлами в 720р этот "мусор" работает на средних с довольно таки приличным ФПС как для встройки.
Покажите человека с 1600х900 монитором, у которого системник на самом только проце за 5000? В 720р играют только на телефонах и "Игровой ноутбук i3 + GT640 4 gb ddr3"
Вот он я, с 2400г и 1440х900 моником, правда играю я в основном в вовку, но и в какого-то ведьмака или ларку могу иногда
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

pelia
Сколько Вы в жизни грешили,самое малое это младенцев в колыбелях душили-что обрекли себя на такой добровольный пожизненный Мордор?
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

nv_ua:
pelia: 3200g/3400g довольно мощные машины, потребляют они до 100 ватт, нельзя им без активного охлаждения. Под боксовым кулером в довольно таки просторном корпусе без лишних крутиляторов 80+ градусов обеспечено при нагрузке и тянут они не только игры которым по 15 лет. С вполне современными тайтлами в 720р этот "мусор" работает на средних с довольно таки приличным ФПС как для встройки.
Покажите человека с 1600х900 монитором, у которого системник на самом только проце за 5000? В 720р играют только на телефонах и "Игровой ноутбук i3 + GT640 4 gb ddr3"
1366x768, i5 + GT645 - в свое время GTA 5 прошел. :shuffle:
Mido
Junior
Звідки: Обухов

Повідомлення

Запускал Cyberpunk2077 на Athlon3000G, грешен :D

А по теме - неплохой девайс. Память не распаяна, два слота, бп учитывает максимально поддерживаемое железо, крепление vesa.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

pelia:
nv_ua: Покажите человека с 1600х900 монитором, у которого системник на самом только проце за 5000? В 720р играют только на телефонах и "Игровой ноутбук i3 + GT640 4 gb ddr3"
Вот он я, с 2400г и 1440х900 моником, правда играю я в основном в вовку, но и в какого-то ведьмака или ларку могу иногда
спойлер
Зображення
tyhgpa
Junior
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Ну блиииин.... Ну почему А320, а не А520??? Почему шатл???
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Импонирует мне это фирма. Жаль, не может тягаться с HP, Dell, Lenovo и Fujitsu. Охлад кустарный, не турбинного типа, а в таком формфакторе это необходимо.
AndyObserver
Member

Повідомлення

Б :censoured: !
200 баксов за коробку с устаревшей матермнкой! Еще и такую коробку корявую...
В конце 19го "обновлял офисные" компы.
Комплект: а320+р3-3200+8гиг+240 м2 диск - обходился в 300+-уев.
Smok
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

дорого, пусть и компактно, но есть ведь конкуренты дешевле
zoog
Member

Повідомлення

Это для ленивых бедных (но имеющих деньгм на готовый ПК и игры в магазине) любителей поиграть в современные игры на минималках (визуал при этом будет как из 2005г), ок, понял.
Офис, дом и мультимедиа уже лет 15 как вполне могут и делаются пассивными.
Відповісти