Gigabyte огласила рекомендованные цены собственных видеокарт Radeon RX 6800 (XT)

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Linesovich
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte огласила рекомендованные цены собственных видеокарт Radeon RX 6800 (XT)

Ещё умножаем на коэффициент x1.5 или x2 и получаем цену в наших магазинах :gigi:
botva
Member
Аватар користувача

Повідомлення

да, цены не гуманные. дефицит - наше все
Zendar
Member

Повідомлення

Что я могу сказать - апгрейд мне светит нескоро :insane:
ztt
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Ну если реф у нас стоит 36, это чудо будет тыщ 45. Дядя и племянница доят ПК бояр, как хотят
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Что то я вчера краем глаза увидел как люди экономят через Аргентину на xbox и совсем не понятно теперь зачем выкидывать такие деньги нам пк.
lazarenko1990
Member
Звідки: столиця

Повідомлення

Нынче ПК боярам тяжко :(
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

но заверила, что поставки начнутся уже скоро.
Ну да, ну да...
спойлер
giga.png
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Цены шок...
Метил в сторону 6800xt нитро от сапфира (без подстветки), но похоже что апгрейд мне не скоро светит :weep:
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

StingerYar:
но заверила, что поставки начнутся уже скоро.
Ну да, ну да...
спойлер
giga.png
Ну а почему нет. Поставят 5 карт с ценником в 40000 грн и все, пусть красуются. Карты есть, дифецита нет.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Гига это фонарь, если смотреть в сторону АМД, то лучше уже присматривать Сапфир Нитро+ СЕ или Паверколор Рэд Девил на крайняк
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

больше десятка хороших игр на ПК, куплены для себя и жены и не пройдены\не начаты, текущего конфига ПК, хватит пройти их, на максимальных\высоких настройках.

А для некст гена, порадуем себя с супругой, покупкой PS5, на зимние праздники, 2021\2022 ... компик в текущем конфиге, ещё долго будет радовать онлайн играми и поможет в работе.
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lazarenko1990:Нынче ПК боярам тяжко :(
Да не. Просто не стоит кормить алчные компании. :yes:
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

карпарація бабра :laugh: І це лише офіційні ціни, що там буде в реальності - важко уявити
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

А что вендоров башляют % со своих карт для АМД? Я всегда думал, что там фиксированная цена чипа. А рекомендованная цена нужна чисто для сдерживания рынка...
Blackm0re
Junior
Аватар користувача
Звідки: Новосибирск

Повідомлення

n6407:больше десятка хороших игр на ПК, куплены для себя и жены и не пройдены\не начаты, текущего конфига ПК, хватит пройти их, на максимальных\высоких настройках.

А для некст гена, порадуем себя с супругой, покупкой PS5, на зимние праздники, 2021\2022 ... компик в текущем конфиге, ещё долго будет радовать онлайн играми и поможет в работе.
Серьезно? За упоминание "PS5" и "Next-gen", в одном предложении, в минусах не топят? Шок.
tcpdump
Member

Повідомлення

Я чего-то не понимаю, а с каких таких радостей 6800 дороже 3070, она резко стала быстрее?
dgan1960
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dovjik:А что вендоров башляют % со своих карт для АМД? Я всегда думал, что там фиксированная цена чипа. А рекомендованная цена нужна чисто для сдерживания рынка...
Процент за использование логотипа АМД ни кто не отменял)
Syava
Member
Звідки: UA

Повідомлення

francaise:карпарація бабра :laugh: І це лише офіційні ціни, що там буде в реальності - важко уявити
Всі хочуть їсти і не тільки один хліб.
Офіційно підвищувати так ціни це круто, АМД повинна хоч якось відреагувати :beer:
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

та хай йому грець... дочекаюся літа... 2022 року
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n6407:текущего конфига ПК, хватит пройти их, на максимальных\высоких настройках.
ты это серьёзно? на устаревшем 4-ядернике и на лоуэндовой 1070? Оптимист однако)
Відповісти