MSI анонсировала GeForce RTX 3070 в исполнении Twin Fan

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mcloud
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить MSI анонсировала GeForce RTX 3070 в исполнении Twin Fan

Модель "нищебродэдишн" за 1к юсд в Украине. Встречаем! :super: :super: :gigi:
Mykolay3ack
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Виглядає як китайські ВК, з підробленими назвами чипів.
Remonde
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Убожество
oh_boy
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

здарова програр эдишн :gigi:
Valdinator
Member

Повідомлення

oh_boy:здарова програр эдишн :gigi:
Даже о этих прогарах можно будет только почитать или увидеть только на ютубе.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Как раз "Идейный исходник" у друга спалил к чертям весь комп на днях

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Распайку кондёров над чипом, предусмотрительно замостили пластиковым бэкплейтом. Интересно только: а тут пластиковый бэкплейт тоже с революционным графеновым теплоотводящим покрытием будет?
Coftantin
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Теперь за массивный охлад не нужно будет доплачивать и цена будет ближе к рекомендованной)
a_z_z_y
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ-Черкаси

Повідомлення

3070 майнер едишын ©

Хотя 3060ти для ферм с таким дешевым охладом будет более востребована :up:
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

Скоро МСИ исчезнет с рынка, с таким подходом. Люди, кто в этой сфере крутятся, уже никогда не купят это уг, а те кто еще не набил шишку, скоро набьют и таких, с каждым годом всё больше. В итоге, экономия на спичках, приведет к краху. Самое смешное, что при такой элементной базе, делаеют еще СО уг, как по фунцкионалу так и на вид, а ценники, выше остальных производителей! Прощай МСИ :rip: Твоя 8600гтс с отвалившимся чипом была последней покупкой. Теперь осталось еще МП также запороть и привет банкрот :facepalm:
937031973
Junior

Повідомлення

мси лучше бы починила гарантияХРЕНэдишен для начала

пишут отказы на почти 99% обращений

зато рекламы больше всех остальных(вместе взятых) все заметили?
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

А я б с удовольствием купил такую карту, т.к. мне нафиг не упали все эти ргб и прочие беспонтовые штуки. Чем проще, тем лучше, абы надёжно было. Другое дело, что надёжно - это не про МСИ, особенно у нас :)
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А ведь даже такое ведро купят за 20 тысяч еще и кричать будут что нихренасебе они молодцы какие урвали почти бесплатно. Хотя 1060 из картинки в новости у меня уже который год маслает и все с ней нормально. Но я её не за 20 покупал, далеко не за 20.
leworan
Member
Аватар користувача
Звідки: Казахстан

Повідомлення

Почему столько негатива к MSI ?
У меня 2060S от msi. Тихая и холодная, предохранители имеются. Работает на андервольте 0.837@1830Mhz
Температура в играх внимание 50-55градусов.
Что вам всем сделала msi что вы в каждой новости льете ...
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

leworan: Что вам всем сделала msi что вы в каждой новости льете ...
Отказали в гарантии)) Вероятней всего "из-за майнинга"
Постоянно пишут, что где то не поставили предохранители.
leworan
Member
Аватар користувача
Звідки: Казахстан

Повідомлення

Romani:
leworan: Что вам всем сделала msi что вы в каждой новости льете ...
Отказали в гарантии)) Вероятней всего "из-за майнинга"
Постоянно пишут, что где то не поставили предохранители.
Я сам впервые купил видеокарту от msi, тоже слышал про прогары, что нет предохранителей, что качество низкое. Но на 2060S пока все нормально.
До карты msi я сменил по гарантии две карты от asus 2060S Dual, треск дросселей. Что мне только не говорили, что блок питания у меня плохой, что слух у меня особенный и они в сервисе треска не слышат. В итоге доплатил денег и купиг msi gaming X, и все сразу тишина и дроссели не трещат. Вот вам и хваленый асус :beer:
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

asus 2060S Dual и msi gaming X разные категории как бы)
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Coftantin:Теперь за массивный охлад не нужно будет доплачивать и цена будет ближе к рекомендованной)
Даааа, с учетом, что представитель "MSI в Украине" никак не регулирует цены :lol:
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

leworan:До карты msi я сменил по гарантии две карты от asus 2060S Dual, треск дросселей. Что мне только не говорили, что блок питания у меня плохой, что слух у меня особенный и они в сервисе треска не слышат. В итоге доплатил денег и купиг msi gaming X, и все сразу тишина и дроссели не трещат. Вот вам и хваленый асус :beer:
Линейка дуал это самое дно, аналог текущих вантузов 2х или сабжа от мси. Чего вы ещё ожидали? Там же емнип даже на рабочем столе вентиляторы достаточно сильно молотят. Сравнивать надо со стриксом, тогда и асус хвалёный, да и конкуренты в ту же цену на уровне. Разочарование только по бюджетным линейкам.
leworan
Member
Аватар користувача
Звідки: Казахстан

Повідомлення

Romani:asus 2060S Dual и msi gaming X разные категории как бы)
Я не против

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Nutbar:
leworan:До карты msi я сменил по гарантии две карты от asus 2060S Dual, треск дросселей. Что мне только не говорили, что блок питания у меня плохой, что слух у меня особенный и они в сервисе треска не слышат. В итоге доплатил денег и купиг msi gaming X, и все сразу тишина и дроссели не трещат. Вот вам и хваленый асус :beer:
Линейка дуал это самое дно, аналог текущих вантузов 2х или сабжа от мси. Чего вы ещё ожидали? Там же емнип даже на рабочем столе вентиляторы достаточно сильно молотят. Сравнивать надо со стриксом, тогда и асус хвалёный, да и конкуренты в ту же цену на уровне. Разочарование только по бюджетным линейкам.
Вентиляторы на asus dual 2060S очень тихие. На столько тихие, что начинаешь сомневаться что они там есть, без шуток. Трещат только дроссели.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Фу какая гадость... (с)
Мясосай не перестает удивлять в последнее время, что ни новость, то :facepalm:
Відповісти