Игроков World of Tanks ожидает «заслуженная награда» за 2020 год

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Игроков World of Tanks ожидает «заслуженная награда» за 2020 год

Хм, а вартундер тем временем рубит экономику в ещё больший онано-гринд :-/
Таки невиданная щедрость от варгуйменга
Linesovich
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Заголовок звучит как угроза :gigi:
python
Member

Повідомлення

nv_ua:Хм, а вартундер тем временем рубит экономику в ещё больший онано-гринд
В каком месте? С экономикой там по-моему вообще проблем нет, то есть про нее не думаешь. Деньги есть, их на все хватает, копить не надо чтобы что-нибудь купить. Тундра больше красивости выкатывает всякие - облачка там новые или лужи, эффекты взрывов и всякое такое.
В ВОТ давно не заходил, но насколько помню там как раз с экономикой все было грустно без према. А так то варгейминг молодцы, маркетинг отдел не зря свой бюджет жует, даже мне захотелось снова танки поставить чтобы посмотреть что там за подарки :gigi:
D1mmoN
Member
Аватар користувача
Звідки: ZP city

Повідомлення

Linesovich:Предлагаю обсудить Игроков World of Tanks ожидает «заслуженная награда» за 2020 год

Заголовок звучит как угроза :gigi:
Тоже подумал о какой то подставе со стороны картохи :D :D
Ares
Member
Аватар користувача
Звідки: Зимбабве

Повідомлення

Заслуженная награда с лопаты 2020.
Только боны ценные,вроде как то так.
УСВ
Member

Повідомлення

идут они лесом... только с техникой 9-10 уровня
да и статистику тырят, последний раз играл пару лет назад, счас зашел а там все понулям...
козлодуевы!
Vestment
Member
Аватар користувача

Повідомлення

УСВ:идут они лесом... только с техникой 9-10 уровня
да и статистику тырят, последний раз играл пару лет назад, счас зашел а там все понулям...
козлодуевы!
Да, из сотни тысяч игроков именно твоя статистика им спать мешала и они решили её стырить.
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Я в танки начал играть в ноябре 2012-го ))
Не играю с середины 2017-го .
Нужно установить , посмотреть что насыпят хорошего :D
Хотя сама игра давно на дне ( .... даже не столько игра , сколько ее текущая аудитория ...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игроков World of Tanks ожидает «заслуженная награда»
Играй дурачок - получишь значок!
Получил значок? Играй дальше дурачок
:learn:
AlienFighter
Junior
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

python
Чего там в тундре хватает?? Наверное только под постоянными премами, или уровни танков 4-5 максимум. Ибо без према идешь в бой с танками от 6-7 уровня, часто с боя выходишь с одними минусами. Очень хорошо знаю экономику тундры, такие же жмоты как и стал варгейминг, там тоже с годами все меньше и меньше серебра з боя выносишь. И не надо мне закидывать про кривые руки, статка норм, руки – прямые, много лет играю, тому есть что сравнивать.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ProGaMeEXT:Хотя сама игра давно на дне ( .... даже не столько игра , сколько ее текущая аудитория ...
немного не так..

картошка сделала хрень обнову.. пипл поворчал но схавал.. продалжает делать хрень дальше и пипл молча ест и донатит на все что выкидают в корыто. Будь сообщество адекватное уже бы давно получали качественный контент, а не то что сейчас называют все помойкой.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Sanьka:
Игроков World of Tanks ожидает «заслуженная награда»
Играй дурачок - получишь значок!
Получил значок? Играй дальше дурачок
:learn:
регай новый акк :gigi:
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlienFighter:python
Чего там в тундре хватает?? Наверное только под постоянными премами, или уровни танков 4-5 максимум. Ибо без према идешь в бой с танками от 6-7 уровня, часто с боя выходишь с одними минусами. Очень хорошо знаю экономику тундры, такие же жмоты как и стал варгейминг, там тоже с годами все меньше и меньше серебра з боя выносишь. И не надо мне закидывать про кривые руки, статка норм, руки – прямые, много лет играю, тому есть что сравнивать.
Можна ваш нік в танках?
AlienFighter
Junior
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Павло
LordOfUniverse
python
Member

Повідомлення

AlienFighter:с годами все меньше и меньше серебра з боя выносишь
Не знаю, как то вообще по этому поводу не заморачиваюсь. Сейчас глянул - на балансе 6,5 млн, недавно ранние свистки покупал по 200-300к, так что цена техники не напрягает. Может на топовой технике и будет ремонт в минус вгонять, пока до нее не дошел.
Mopar
Member
Аватар користувача
Звідки: Vároš

Повідомлення

python:
AlienFighter:с годами все меньше и меньше серебра з боя выносишь
Не знаю, как то вообще по этому поводу не заморачиваюсь. Сейчас глянул - на балансе 6,5 млн, недавно ранние свистки покупал по 200-300к, так что цена техники не напрягает. Может на топовой технике и будет ремонт в минус вгонять, пока до нее не дошел.
А вы пилот? Тогда понятно.
Топовый танк стоит лям с чем то, плюс обучение экипажа двести с чем то, итого лям тристо... А если хотите асов - то плюс еще стоимость танка. Общая сумма 2 ляма и 300/400 тыс. Так что у вас в деньгах всего то топовый танк и 2 предтопа к нему. Это ещё не учитываются стоимость модулей, которые нужно долго и нудно гриндить.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

python
спойлер
Приходится буквально фармить на предтоповое корыто с пушкой от Леопарда, а так да, наверное с серебром никаких вопросов в игре нет, если сидеть там дни напролёт либо играть не соло и со связью :)


Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Mopar
спойлер
ну вот я уже даже попробовался бравым матросиком популять торпеды, а оно реально, будто уровняловка по всем классам: самолёт не прем? Ну отдай -40к за слив в РБ, так же про танкеточки. Но тема не об этом.
Соре, модер.
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Народ, признаюсь, честно, никогда не играл, и играть не буду, но вопрос насущный. Скажите, а вот эти вот призы в виде танков выдают для того чтобы потом игрок за свои настоящие прокачивал подаренный танк?
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AlienFighter:Павло
LordOfUniverse
Так статистика якраз і вказує, що руки у вас "криві" :beer:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Aibolit25
Нет, прем танки уже прокачанными выдают.
Какой в них смысл ?
Нуу, вот прикинь тебе в батлфилде выдали какую-то средней паршивости винтовку, в дополнение к 200 которые есть в игре. Она просто лежит у тебя в меню оружия, и все.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Павло
спойлер
Людина-Павло, давайте хоч до вартундіра не будемо ліпити стато :censoured: ? Будь ласка.
Відповісти