GeForce RTX 3060 Ti Founders Edition унаследовала кулер от GeForce RTX 3070 FE

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Предлагаю обсудить GeForce RTX 3060 Ti Founders Edition унаследовала кулер от GeForce RTX 3070 FE

Еще одна карта от почтальона Печкина: я вам ее покажу, но продавать не буду.
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:Предлагаю обсудить GeForce RTX 3060 Ti Founders Edition унаследовала кулер от GeForce RTX 3070 FE

Еще одна карта от почтальона Печкина: я вам ее покажу, но продавать не буду.
Вони в маназинах є! Всі питання до спекулянтів!
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GeForce RTX 3060 Ti Founders Edition унаследовала кулер от GeForce RTX 3070 FE
и чип GA104 тоже унаследовала

Отправлено спустя 28 секунд:
dead_rat:Еще одна карта от почтальона Печкина: я вам ее покажу, но продавать не буду.
комментарий для плюсов по-умолчанию
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Rimsky:комментарий для плюсов по-умолчанию
Да, чуть опередил тебя :beer:
Подкидывай Джонни Деппа с картой.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зображення

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
dead_rat:22.11.2020 13:39
Подкидывай Джонни Деппа с картой.
Rimsky:22.11.2020 13:39
Джонни Депп с картой
:lol:
ты только думал я уже ляпил :lol:

В свете последних новостей можно подкидывать Джонни Деппа с любым ртх 3ххх, рх 6ххх, пс5, хбокс сериес ...

Отправлено спустя 56 секунд:
Rimsky:13:41
ага, время обновляется с апдейтом, ну ладно, суть что запостил джонни деппа одновременно с твоим каментом
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Rimsky:В свете последних новостей можно подкидывать Джонни Деппа с любым ртх 3ххх, рх 6ххх, пс5, хбокс сериес ...
Джонни бегает с целым атласом :lol:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А самое главное, это, наверное то, что она унаследует и цену топовых нереференсных RTX 2080S. :up:
aaalllsss
Member

Повідомлення

у нас будет 500$ минимум?
Robostyle
Member

Повідомлення

Главное не написали - цену она тоже унаследовала.

Господа, мы этого долго ждали, и дождались - мидловая затычка по 800 баксов :super: Мнссия будет вне себя от радости
LordBeleth
Member
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

aaalllsss:у нас будет 500$ минимум?
Ставлю на 18-19к гривен.
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в заокеанских магазинах она будет доступна по цене от 400 долларов.
да вы что
Зображення
vovoid
Junior
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

aaalllsss:у нас будет 500$ минимум?
20-21к гривень, 740-780$
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:
Rimsky:В свете последних новостей можно подкидывать Джонни Деппа с любым ртх 3ххх, рх 6ххх, пс5, хбокс сериес ...
Джонни бегает с целым атласом :lol:
пираты карибского моря, часть 7 - сокровища утонувшего некстгена :gigi:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

dead_rat:Предлагаю обсудить GeForce RTX 3060 Ti Founders Edition унаследовала кулер от GeForce RTX 3070 FE

Еще одна карта от почтальона Печкина: я вам ее покажу, но продавать не буду.
Вы случаем не огорчаетесь за всенародно любимую платформу?
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

olegvlasov:Вы случаем не огорчаетесь за всенародно любимую платформу?
Год такой, огорчающий
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

dead_rat
Я даже осмелюсь предположить,что карты поколения Ампер будут в продажах держаться тех-же ценовых категорий что и карты предыдущего очень и очень долгое время,что лично меня крайне возмущает. :)
0x16f85e9
Member

Повідомлення

dead_rat:
olegvlasov:Вы случаем не огорчаетесь за всенародно любимую платформу?
Год такой, огорчающий
увы, не думаю, что 1 января вдруг все резко изменится=( С другой стороны - те кто хотел купить карту - купил и их цена не смущает. А те кто рассчитывали на ману небесную от хуанга за 500 у.е так и будут сидеть. Ишь подавай им за 500 у.е видяху сравнимую с такой же за 1200 у.е. Чудес не бывает и не будет. Цены на 2080ТИ держались на одном уровне целый год. Так и с этими картами будет.
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

0x16f85e9
"Бойтесь Хуангов дары приносящих" :nunu:
ganteller
Member

Повідомлення

0x16f85e9:А те кто рассчитывали на ману небесную от хуанга за 500 у.е так и будут сидеть.
А им либо деваться некуда, как ждать спада цен, либо пустят эти деньги в другое русло. Не одними видеокартами жив человек.
Скажу за себя - я свой видик взял у майнера и у меня она работает уже два года. Я готов потратить на игрушки не больше 200баксов, все что выше - уйдет на нужды семьи.
0x16f85e9
Member

Повідомлення

ganteller:
0x16f85e9:А те кто рассчитывали на ману небесную от хуанга за 500 у.е так и будут сидеть.
А им либо деваться некуда, как ждать спада цен, либо пустят эти деньги в другое русло. Не одними видеокартами жив человек.
Скажу за себя - я свой видик взял у майнера и у меня она работает уже два года. Я готов потратить на игрушки не больше 200баксов, все что выше - уйдет на нужды семьи.
Так в том то и дело. Я сам сижу на 5700ХТ и иногда думаю, на кой черт она мне нужна, учитывая, что я могу пару часов в дотку поиграть и все. Зато купил когда-то, думаю - ай да поиграю сейчас. Ага, игр 0 толковых, да и я слишком стар. Это чисто психологическая гонка у людей - купить новую видяху шоб було. Даже у самого иногда такие мысли возникают, но гоню их прочь, хоть и могу себе позволить.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Вот кстати интересная трансляция, мониторинг наличия видях в прямом эфире с NewEgg, Amazon и так далее. Карт нет, зато в родной Украине есть=)
Відповісти