AMD прекратит выпуск эталонных Radeon RX 6800 (XT) в начале 2021 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Предлагаю обсудить AMD прекратит выпуск эталонных Radeon RX 6800 (XT) в начале 2021 года
.Правда, на сегодня доступность графических карт Radeon RX 6800 (XT) оставляет желать лучшего...
Эти только вчера вышли , а вот другие как-бы месяц в продаже и доступность тоже оставляет желать лучшего.
BeerKeeper
Member

Повідомлення

"Мы на дефиците бабла срубим, а дальше вы как-то сами"
I_fireblade
Member

Повідомлення

Три штуки сделали и хватит.
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а он начинался?
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не встигли вийти,як вже :rip:
Gaz24
Member

Повідомлення

Просто шикарная новость (сарказм)! Сделать очередной бумажный анонс и спустя месяц перестать выпускать после нового года! А единственная возможность купить карту только в новогодние праздники с огромной наценкой от барыг. А нереф у меня желания покупать практически нет по многим причинам - начиная от неподходящих размеров и заканчивая качеством самого нереференса. Видимо придется до полного, во всех смыслах отвала на HD7970 сидеть. :mad: :lamer:
dendenis82
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно, чем продиктовано...
Так скинули цену, что уже ничего не зарабатывают? Не выгодно, чисто для галочки что реф был?
nikolaiii
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BeerKeeper
Не по адресу, в США продаются по рекомендованой цене. Тут только жадность местных магазинов или импортеров.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AMD прекратит выпуск эталонных Radeon RX 6800 (XT) в начале 2021 года
ну не шмогла ©
спойлер
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!».
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».
BeerKeeper
Member

Повідомлення

nikolaiii:BeerKeeper
Не по адресу, в США продаются по рекомендованой цене. Тут только жадность местных магазинов или импортеров.
Если так то я только за
МОНАХ
Member
Аватар користувача
Звідки: Український Шаолінь

Повідомлення

В этом году мероприятию под названием "чёрная пятница" представляется стать реально "чёрным"... в плане иронии и юмора. :laugh:
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

BeerKeeper:"Мы на дефиците бабла срубим, а дальше вы как-то сами"
Дефицит вызван не желанием нажиться, это невозможно, а банальной нуждой представить и выпустить продукты перед рождественскими праздниками. Соответственно, не успели накопить графические чипы на складах, ведь 7-ни линии заняты и чипами для консолей в том числе
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Як в рекламі "Ніфіга собі - все партнерам!"
Відповісти