EK выпускает водоблок QuantumX Delta TEC с технологией Intel Cryo Cooling

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить EK выпускает водоблок QuantumX Delta TEC с технологией Intel Cryo Cooling
оценен в сумму 350 евро,
:eek:
Кто там кричал что готов преплатить 30% за 1*С, вот новый ништяк подвезли где переплата 200% за 3*С
мы выводим тепловые инновации на новый уровень, чтобы помочь удовлетворить потребности нашей аудитории».
Вы выводите стоимость на новый уровень что бы удовлетворить потребности кошельков.
Robostyle
Member

Повідомлення

350 ойро и meh-дизайн?

ну....успехов им
PiTi
Member

Повідомлення

Наличие инструмента всегда на порядок лучше его отсутствия. А нужен или нет конкретному индивиду данный инструмент решать ему (пусть таких увы с каждым днём всё меньше, и меньше, и чувствую, что лет через 10 люди без любимого блогера не будут знать - чистить ли им с утра зубы и надо ли завтракать #сарказм).

П. С. Тем более, что и для АМ4 можно приколхозить, и В - внезапно и на процессорах с данного сокета - на их производительности, а также температурах сие действо скажется благотворно! :beer:
МистерКосолапый
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я уверен что это как с g-synk от nv.
Ибо моники на тихнологии nv стоит на 5к+ больше чем на тихнологии от амд.
И вот тоже с интел.

Но все же интересно, на сколько сильно понизяться температуры. Если это 3-5 градусов, то такая себе технология, за такие деньги.
Ибо за 400 бачей можно купить хорошую водянку-всю, а не только водоблок.
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

как элемент пельтье работает?
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

МистерКосолапый:за 400 бачей
можно собрать на брендовом китае фуллкастом воду на проц и видло.

А это так. диковинка. не более.

И вообще, СМ выкатили АИО с пельтье, ЕК водоблок с пельтье. Это что за намеки??? :rotate:
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Deadpool
Это намёк что пока одни делают 16 котлов с паверлимитом 140, умные и находчивые делают 8 котлов с паверлимитом >250 :rotate:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Deadpool: И вообще, СМ выкатили АИО с пельтье, ЕК водоблок с пельтье. Это что за намеки??? :rotate:
Это все для "золотых" экземпляров 10900k, 5.6ггц на 1.5в - новый рекламный ход интеля
Охлад 200в + проц 350в
Еще и разыгрывают этот керогаз
https://youtu.be/e295NaVldZs
sensorium
Member
Звідки: planet Earth

Повідомлення

Megaclite:
Deadpool: И вообще, СМ выкатили АИО с пельтье, ЕК водоблок с пельтье. Это что за намеки??? :rotate:
Это все для "золотых" экземпляров 10900k
После выхода 5900Х и 5950Х эти интел еще кто-то покупает?
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Цікаво чи водоблоки з пельтьє, якщо виправдають себе, будуть під амд? Сілікон лоттері 22 числа обіцяє свої голден семпли вермеєрів надати. В цю гру можна грати у дві команди.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Ну прикольно конечно, почитать обзоры, да порадоваться со стороны.
Але, куме, то така фіговина,
що краще і не питай,
чому в мене її нема :gigi:
sensorium:
Megaclite: Это все для "золотых" экземпляров 10900k
После выхода 5900Х и 5950Х эти интел еще кто-то покупает?
Ну, апгрейды :shuffle:
Я вот не решусь на АМ4 прыгнуть в конце цикла.
Хочу, но, голос разума громче хотелок.
Уже АМ5 будет...
Вот буду интел покупать, правда б.у. наверное. 9600К мой - не смешно уже, а я ещё 6900ХТ задумал. (3080-3090 слава богу прошли мимо меня) АМД - красавчики :super:
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

sensorium
Megaclite
Возвращаемся в нулевые: одни делают Х2 ядер в одном сокете, пока вторые превозмогают возможности VRM и блоков питания :laugh:
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sanьka:Кто там кричал что готов преплатить 30% за 1*С, вот новый ништяк подвезли где переплата 200% за 3*С
Переплата 15 и 250+ евро немного разные вещи, лучше уже стакан под азот взять за такие деньги с доставкой! Или чиллер...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Qntality:Переплата 15
вообще то не 15 а 40ойро там было ;)

Если так дальше пойдет, то новый боксовый кулер Интел будет выглядеть примерно так :
ЗображенняЗображення
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Sanьka:вообще то не 15 а 40ойро там было ;)
40 все равно не 250! :)
dahaka423
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Der8auer випустив відео з тестом такого охолодження на Ryzen 5950X. При напрузі 1.48в дозволило працювати в режимі робочого стола з частотою на всі ядра 5350МГц :super:
Відповісти