Сегодня начинаются продажи игровых консолей Xbox Series X/S

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Сегодня начинаются продажи игровых консолей Xbox Series X/S

500$ = у нас будет + 20%, игры купи ну или хороший pass который нужно платить в месяц или можно купить на год + нужен хороший ТВ так как играть в консоль на 27 дюймовой мониторе такое себе удовольствие, как итог чтобы получить все максимально комфортные условие для игры на косноли нужно приложить норм сумму денег что равно купить с барахолки комплекты и собрать себе ПК тот же Ryzen 1700 + 5700xt или уже 6800, РТХ дело за вами если вы готовы влаживать деньги чтобы получить отблеск от вазелина или глянца то вперед ну я пока не вижу для себя причины хайпа и этой технологии, увидем как будет в новых игрушках которых с каждым годом хороших все меньше. Это лично моя критика и мое мнение поэтому не нужно делать обиду или доказывать что я глупый.
ackstarvinta
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Ну, хто студент, або не бажає тратити велику суму грошей, то візьме собі Series S + 22 ips монік за 1000 гривасів + pass, і бюджетний підпивасний геймінг готовий :beer:

Але об‘єктивно, i3-10100+RX 584 зараз вистачить під всі ігри в 1080р. Можливо, в іграх 20того року прийдеться поставити середні налаштування, але від того що ніхто не помирав :laugh:
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ackstarvinta:Ну, хто студент, або не бажає тратити велику суму грошей, то візьме собі Series S + 22 ips монік за 1000 гривасів + pass, і бюджетний підпивасний геймінг готовий :beer:

Але об‘єктивно, i3-10100+RX 584 зараз вистачить під всі ігри в 1080р. Можливо, в іграх 20того року прийдеться поставити середні налаштування, але від того що ніхто не помирав :laugh:
Series S Тащит Watch Dogs с трассировкой в 4К 30фпс,да апскейл,но какая видеокарта потащит? RTX3070?
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Kellen
Математик ты так себе ... Прям нулевый, прям ваще. Мой младший сын 5ти лет от роду поймет, что пару переменных ты явно пропустил ))))

1700 + 5700 + мать + память + БП + ссд + коробка + мышь + клава + Моник + хоть какие то колонки

Отдельно возьмём Моник 21' и телек 27' - ребята, давайте подумаем. Что можно встретить чаще у среднестатистического человека дома: Телевизор или монитор?

А теперь бери калькулятор и считай, дружок!
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ага, начинаются, только в цивилизованном мире, но не у нас.
У нас ждите через недели 2 у барыг по 18-19к :facepalm:
JCDenton
Member

Повідомлення

catdoom:Series S Тащит Watch Dogs с трассировкой в 4К 30фпс,да апскейл,но какая видеокарта потащит? RTX3070?
ПК давай до свидания, для игр ты больше не нужен :laugh:
Востаннє редагувалось 10.11.2020 14:38 користувачем JCDenton, всього редагувалось 1 раз.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz:ага, начинаются, только в цивилизованном мире, но не у нас.
У нас ждите через недели 2 у барыг по 18-19к :facepalm:
и будьте уверены, найдется очень много тех, кто купит у них по такой цене. так что, как всегда, мы сами во всем виноваты.
JCDenton
Member

Повідомлення

mgerchik
Бидон победил, карантин скоро снимут, консоль можно будет с Польши привезти.
VeteR_OK
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Начинаются, да. Но не у нас. Так что от этой новости - не холодно, не жарко)
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Kellen:+ нужен хороший ТВ так как играть в консоль на 27 дюймовой мониторе такое себе удовольствие, как итог чтобы получить все максимально комфортные условие для игры на косноли нужно приложить норм сумму денег
40-дюймовый телик стоит порядка 200 баксов, для небольшой комнаты пойдет и 32, все можно найти и подешевле, б/у.
Kellen: что равно купить с барахолки комплекты и собрать себе ПК тот же Ryzen 1700 + 5700xt или уже 6800
Не 1700, а 3700 или хотя бы 3600, + более-менее приличный охлад.

И это если забыть, что рекомендованная цена одной 6800 больше, чем всей новой хбокс Х. которую, как минимум, не будут раскупать и поднимать цены майнеры . :-/
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

mgerchik:
Zzzz:ага, начинаются, только в цивилизованном мире, но не у нас.
У нас ждите через недели 2 у барыг по 18-19к :facepalm:
и будьте уверены, найдется очень много тех, кто купит у них по такой цене. так что, как всегда, мы сами во всем виноваты.
я, например. Т.к. ущербную пс5 я не хочу, а хбокс у нас официально не продают.
Есть другой выбор? -Нет. потому и берут.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz
ладно те кто не знаком с нашим форумом, но у вас есть доступ к нашей барахолке и "привозилам", можно воспользоваться их услугами, или даже самому купить там на крайняк, не такая и сложная процедура. Другой вопрос если лень ждать, возится и т.д, да, в таком случае быстрее у наших барыг, хоть и с переплатой. :beer:
Я например принципиально не буду брать в наших магазинах (такое же серое если бы сам привозил, и без гарантии, но дороже, мне не горит, могу и подождать месяцок другой), возьму за рубежом немного позже, но не все такие принциальные :gigi:
Востаннє редагувалось 10.11.2020 14:59 користувачем mgerchik, всього редагувалось 1 раз.
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Буду брати з таксфрі, 13к вийде Series X, у нас S 13к зовсім шляпа
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

waryag: 40-дюймовый телик стоит порядка 200 баксов, для небольшой комнаты пойдет и 32, все можно найти и подешевле, б/у.
40-дюймовый телек за 200 баксов, лучше сразу на мусорку вынести
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

amarokwf:Буду брати з таксфрі, 13к вийде Series X, у нас S 13к зовсім шляпа
возьмите и мне, я вам ещё касарь накину :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
mgerchik:Zzzz
ладно те кто не знаком с нашим форумом, но у вас есть доступ к нашей барахолке и "привозилам", можно воспользоваться их услугами, или даже самому купить там на крайняк, не такая и сложная процедура. Другой вопрос если лень ждать, возится и т.д, да, в таком случае быстрее у наших барыг, хоть и с переплатой. :beer:
Я например принципиально не буду брать в наших магазинах (такое же серое если бы сам привозил, и без гарантии, но дороже, мне не горит, могу и подождать месяцок другой), возьму за рубежом немного позже, но не все такие принциальные :gigi:
знакомый в Варшаве живёт, без проблем может купить и отправить. Вот только где гарантия, что оно мне доедет?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Spiryt:
waryag: 40-дюймовый телик стоит порядка 200 баксов, для небольшой комнаты пойдет и 32, все можно найти и подешевле, б/у.
40-дюймовый телек за 200 баксов, лучше сразу на мусорку вынести
что-то мой mi4s 43" никуда не собирается, при этом он ещё и 4к с довольно неплохой матрицей :-/
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Spiryt:40-дюймовый телек за 200 баксов, лучше сразу на мусорку вынести
Лучше вынести н помойку - для мажора с 4к HDR за штуку-две. А этот, при всех недостатках, для бюджетного гейминга не пойдет, а полетит.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz: знакомый в Варшаве живёт, без проблем может купить и отправить. Вот только где гарантия, что оно мне доедет?
это вы сомневаетесь в знакомом или почте/жд ? :gigi:
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Може все таки краще 3070?!? Все одно кросплатформенні некстгени получились. З усіею любовью до консолей, так запутали, що я чуть нінтендо свіч не купив.
3-14
Member
Аватар користувача
Звідки: Сопот

Повідомлення

Да, я свою уже забрал сегодня :D

Думал тему создать, пообсуждать, поделится впечатлениями, но так и не понял, в каком разделе это сделать
Kirakishou
Member

Повідомлення

За 300 долларов можно взять 43" UHD с неплохой ADS-матрицей.
Відповісти