AIB-партнёры Nvidia не смогут предложить младшие Ampere по рекомендованной цене

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить AIB-партнёры Nvidia не смогут предложить младшие Ampere по рекомендованной цене

"«Обвес» более производительных решений с RGB-подсветкой и усилительной пластиной будет стоить около 50 долларов." - :lol:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Ахаха, карты в диапазоне 250-300 баксов официально переносятся в категорию Лоу!

Я так понимаю, о чем-то дешевле 250 баксов даже заикаться не приходится :(
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Естественно, без rgb подсветки за 50$ в наше время никак :facepalm:
Bogdanp73
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

даешь рек цену за голую вк без со и выбор охладов доступных к покупке)изи решение
покупаешь вк и вибираешь хочешь минимальную жужалку за 5баксов или же че нить поинтереснее за 20-30,какой смысл переплачивать за никакую жужалку которую всеравно потом в утиль
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да они понимают что из-за майнеров и так все раскупят, как то попытались завуалировать желание заработать больше.
А тут еще везде удаленное обучение и малявкам срочно надо "видеокарта для учебы" :gigi:
lokkiser
Member

Повідомлення

Решением проблемы, по их мнению, может стать повышение MSRP до реалистичных показателей или снижение маржи Nvidia на GPU и видеопамять.
А с каких пор куртка ценами на память заведует?
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Иш чего удумали, снизить маржу у Хуанга, наивные чукотские юноши :lol:
Ничего страшного, переориентируются на выпуск большего количества Radeon ов.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:Ахаха, карты в диапазоне 250-300 баксов официально переносятся в категорию Лоу!

Я так понимаю, о чем-то дешевле 250 баксов даже заикаться не приходится :(
Они там всегда и были
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чтобы продавать новинку по рекомендованной цене производители вынуждены экономить практически на всех элементах устройства
типа 3070/3080/3090 не продавали за +150/200/500$ и не экономили конденсаторах! копеечных матьиго конденсаторах!!!
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Чтобы продавать новинку по рекомендованной цене производители вынуждены экономить практически на всех элементах устройства, в особенности системе охлаждения.
Я вообще не удивлён, свистящие катушки в топовых устройствах, говёно шумные и некачественные вентиляторы, адовые температуры на каких то элементах (палит в дешёвых 1650 Super на врм не ставил ничего в итоге там температуры были вродь не самые низкие). Ну и как вишенька на торте 3080 у которой наэкономили так что она не держит турбо частоты с завода :laugh:

А потом заходим на сайт и смотрим какая UltraDurable GAMING OC RGB видеокарта у нас в которой сэкономили везде :laugh:
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

прАцтите, но я не куплю карту от зелёных даже выше на 1$ от рекомендованной цены, пока хуанг занимается искусственным дефицитом как при совке, пусть сосёт куню пожилого ёжика.)
sensorium
Member
Звідки: planet Earth

Повідомлення

mickey rat:прАцтите, но я не куплю карту от зелёных даже выше на 1$ от рекомендованной цены, пока хуанг занимается искусственным дефицитом как при совке, пусть сосёт куню пожилого ёжика.)
Пока ты на каких-то форумах школьникам рассказываешь что ты купишь, а что нет, Хуанг уже денежки считатет от прибыли, карты разметаются с полок, заводы не успевают делать новые, поставки не успевают их поставлять на полки магазинов, а цены и не собираются падать впринципе, я уже не говорю чтобы приближаться к рекомендованым. Так что если тут кто-то и то это ты, идущий против системы :lol:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Bogdanp73:даешь рек цену за голую вк без со и выбор охладов доступных к покупке)изи решение
цена одной вертушки на АЛИ под видеокарту около $7. Я не знаю какие цены у вендров, но как не крути получается дороже, чем было.
Хуанг молодец, решил удоить корову до смерти. следующим шагом будет отказ от партнерских карт в принципе. Зачем кормить этих обормотов, если можно продавать самому и полностью контролировать отпускной ценник. забирать всю прибыль себе.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
sensorium:Так что если тут кто-то и с**ёт то это ты, идущий против системы
во во во , потише. Тебя без очереди пропустят на прием к дедушке у Хуангу.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Хоч би приватівську карточку партнерів Нвідії внизу розмістили, ми б кинули скільки хто може, неможливо це читати, доллар з картки, сльози душать....
AbyssalBlade228
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

erkins007:
dead_rat:Ахаха, карты в диапазоне 250-300 баксов официально переносятся в категорию Лоу!

Я так понимаю, о чем-то дешевле 250 баксов даже заикаться не приходится :(
Они там всегда и были
Та були ж колись GTX760 та GTX960 по 200-220$ рекомендованої, ну і уже по 250-300 у "нас".
А зараз — 250-300 "там" і під 400-450 у "нас". Десь явно все пішло не туди бюджетному сегменті.

750ті взагалі по 150$ рекомендованої була :beer: В районі 2к грн нова коштувала, навіть після колосального стрибка долара. Зараз 1050ті в районі 4200.
Глянемо скільки буде 3050ті, якщо взаглі вона буде)
Востаннє редагувалось 10.11.2020 11:46 користувачем AbyssalBlade228, всього редагувалось 1 раз.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

erkins007:Они там всегда и были
Мессия, перелогиньтесь
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

mickey rat:а говорили что при совке гомосексуалистов не было, вот он ярый представитель из за поребрика и куда только кгб смотрит?)

прекращай переходить на личности. какая разница откуда человек.
andrew_sc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это уже не смешно. Хуанг пошел по пути Intel, когда те жестко зажали цену на процы и комплектующие для ультрабуков, заставляя вендоров экономить на материалах корпуса, охлаждении и т.д.
Syava
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Если они по 50 баксов покупают теже охлады которые на Али по такой же цене то им начальника отдела закупок срочно нужно уволить за взятки и откаты в особо крупных размерах :idea:
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:
mickey rat:а говорили что при совке гомосексуалистов не было, вот он ярый представитель из за поребрика и куда только кгб смотрит?)

прекращай переходить на личности. какая разница откуда человек.
ты решил рассказать людям в интернете что им делать?)
Відповісти