Драйвер GeForce 457.30 WHQL оптимизирован для Call of Duty: Black Ops Cold War

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
bender
Member
Аватар користувача
Звідки: Торецк

Повідомлення

Предлагаю обсудить Драйвер GeForce 457.30 WHQL оптимизирован для Call of Duty: Black Ops Cold War

Чо там с Валгаллой, все нормально, дров под неё не нада? :gigi:
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

bender:Предлагаю обсудить Драйвер GeForce 457.30 WHQL оптимизирован для Call of Duty: Black Ops Cold War

Чо там с Валгаллой, все нормально, дров под неё не нада? :gigi:
Новость не читай , комент пиши
....
а также оптимизации для Assassin’s Creed Valhalla и Godfall. ...
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Кто тестил этот Reflex, как оно работает? Я думал оно на rtx'ax только работает, а оказывается и не только.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vyvertyt:Кто тестил этот Reflex, как оно работает? Я думал оно на rtx'ax только работает, а оказывается и не только.
тоже интересно, в дэстини 2 у меня нет в настройках активации рефлекса, хотя эта игруля шла ещё на 1080ти в 4к овер 60 фпс без проблем, при этом по графонию игра имхо самая крутая на сегодня не только из сетевых, но и вообще. У меня даже была полная легендарная коллекция ещё в баттлнете и потом в стиме докупил обитель теней, только оно какое-то совсем короткое это длц вот думаю ещё взять за гранью света, только не определился с изданием для покупки
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

MessiaH:
vyvertyt:Кто тестил этот Reflex, как оно работает? Я думал оно на rtx'ax только работает, а оказывается и не только.
тоже интересно, в дэстини 2 у меня нет в настройках активации рефлекса, хотя эта игруля шла ещё на 1080ти в 4к овер 60 фпс без проблем, при этом по графонию игра имхо самая крутая на сегодня не только из сетевых, но и вообще. У меня даже была полная легендарная коллекция ещё в баттлнете и потом в стиме докупил обитель теней, только оно какое-то совсем короткое это длц вот думаю ещё взять за гранью света, только не определился с изданием для покупки
Как я почитал должно в игре появиться в настройках и обычно автоматом включено, еще советуют в драйвере ставить режим низкой задержки на ультра. Я про эту игру раньше особо не слышал, но жанр этот я люблю, может и правда стоит попробовать если там есть на что полюбоваться
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH:по графонию игра имхо самая крутая на сегодня не только из сетевых, но и вообще.
Опять перепутал божий дар с яичницей.

Технологически обе Destiny построены на Tiger Engine, который в свою очередь является прямым аналогом UE3, весь "графон" достигается только за счет грамотного дизайна локаций, правильно выставленного освещения и общей работы художников.
спойлер
Зображення
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у меня после 3-4х последних обновлений на 1060 начались случайные экраны смерти по 1-2 раза в день.
Откатил на дрова на начало года - полёт нормальный уже неделю. Вот вам и качество дров.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style:Технологически обе Destiny построены на Tiger Engine, который в свою очередь является прямым аналогом UE3, весь "графон" достигается только за счет грамотного дизайна локаций, правильно выставленного освещения и общей работы художников.
не знаю на чём построена дэстини 2, но помимо дизайна и освещения текстуры там весьма хорошего качества и чёткости, красивенные спецэффекты, да и вообще игра мне понравилась и по геймплею и по сюжету, он там как бы есть, правда я в неё уже пол года не играл и не сильно припоминаю что там к чему, но банжи сделали хорошую игру, один из немногих проектов, который реально не жалею что купил
Ivol
Member

Повідомлення

vyvertyt:Кто тестил этот Reflex, как оно работает? Я думал оно на rtx'ax только работает, а оказывается и не только.
vyvertyt:Как я почитал должно в игре появиться в настройках и обычно автоматом включено, еще советуют в драйвере ставить режим низкой задержки на ультра.
Battlenonsense тестил, reflex понижает инпутлаг в случаях когда гпу полностью нагружен, без полной нагрузки инпутлаг и так минимален.
Режим низкой задержки в драйвере, он же nvidia ultra low latency mode, технология более старая и менее эффективная, поэтому имеет меньший приоритет, она игнорируется при включении reflex.
https://www.youtube.com/watch?v=QzmoLJwS6eQ&t=3s
Поддерживается reflex на картах начиная с 900 серии.
Здесь очень подробно про reflex и про отличия от ultra low latency mode.
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/ne ... -platform/

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
MessiaH:тоже интересно, в дэстини 2 у меня нет в настройках активации рефлекса
Помимо поддержки в драйвере игра должна быть пропатчена разработчиками.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

bender:Влагаллой
*fixed

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
kolio
Возможно дело в не сильно развитом пятом пальце рук? :spy:
Відповісти