Gigabyte работает над видеокартой GeForce RTX 3060 Ti Gaming OC Pro

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nikoliasik_Zeus
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Gigabyte работает над видеокартой GeForce RTX 3060 Ti Gaming OC Pro
~180 6+8 че :insane: маркетинг гнилобайта?
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

За $399 получится очень годная видеокарта, не сильно уступающая 3070 и она неплохо обвалит цены на бу, если конечно доступность в магазинах будет
Но есть сомнения, скорее всего за неё попросят $449
Jiaji
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Megaclite:За $399 получится очень годная видеокарта, не сильно уступающая 3070 и она неплохо обвалит цены на бу, если конечно доступность в магазинах будет
Но есть сомнения, скорее всего за неё попросят $449
Такие рассуждения сработали бы в нормальной стране. У нас цена будет не 449, а так чтобы ни в коем случае не вытеснило те, что дороже.
Najara
Member

Повідомлення

За $399 получится очень годная видеокарта, не сильно уступающая 3070 и она неплохо обвалит цены на бу, если конечно доступность в магазинах будет
Да я со своей 1070 за 6к грн прям напрягся перед видяхой за 20к
Grabovnic
Junior

Повідомлення

За таку ціну, як буде у нас. 0 сенсу її купляти, тим паче майнерам.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

в 2021, многих геймеров, ждёт большая дилемма, что выбрать? xbox SX или PS5 ...

для работы\видео\ютубчика\офиса - профильного ПК мне хватит на несколько лет, в некст ген игры, уже на приставке поиграю, наверно на плойке 5.

То что сейчас происходит с ценами на комплектуху, с разного рода "дефицитом" и взлётом цен, вызывает омерзение.
Shineloot
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

тоже пересел на пс5, не вижу смысла отдавать такие деньги за видеокарту по рекомендованной цене, а уж тем более покупать по текущей цене в рознице с каким-то никому не понятным, искусственно созданным, дефицитом.
Grabovnic
Junior

Повідомлення

n6407:в 2021, многих геймеров, ждёт большая дилемма, что выбрать? xbox SX или PS5 ...

для работы\видео\ютубчика\офиса - профильного ПК мне хватит на несколько лет, в некст ген игры, уже на приставке поиграю, наверно на плойке 5.

То что сейчас происходит с ценами на комплектуху, с разного рода "дефицитом" и взлётом цен, вызывает омерзение.
Коли був майнінг бум і оверпрайс теж взяв пс4 про і не пожалів. Виявилося, що якісні ігри можна на пальцях порахувати :laugh:

Бо дуже дико дивитися зараз як б\у 588 яка 3 роки копала продають на 1 тис дешевше нової :super:
Феофан Мухин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grabovnic:
n6407: ... Бо дуже дико дивитися зараз як б\у 588 яка 3 роки копала продають на 1 тис дешевше нової :super:
"Продавать-продают, да никто ж её не покупает!" (c) Где-то Вы не там цены смотрели.
В здешней конференции тема была - чел из Николаеа массово распродавал видяхи после майнинга. Цены были примерно вдвое от новой. У меня уже больше года 1080ti оттуда, работает как настоящая.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Megaclite:За $399 получится очень годная видеокарта, не сильно уступающая 3070 и она неплохо обвалит цены на бу, если конечно доступность в магазинах будет
Но есть сомнения, скорее всего за неё попросят $449
Пицот и не меньше, у наших барыганов.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Firebrand:
Megaclite:За $399 получится очень годная видеокарта, не сильно уступающая 3070 и она неплохо обвалит цены на бу, если конечно доступность в магазинах будет
Но есть сомнения, скорее всего за неё попросят $449
Пицот и не меньше, у наших барыганов.
Сколько у барыганов это уже другое дело, я про MSRP говорил
IvankoB
Member

Повідомлення

Карта не для публики. Увеличенный объем памяти = мечта майнеров :super:
Відповісти