Ubisoft представила системные требования Immortals Fenyx Rising

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ubisoft представила системные требования Immortals Fenyx Rising

могли бы на счёт 30фпс и не придумывать требования, 30 фпс на пк это неиграбельно
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Ну я бы сказал адекватные такие себе "системные вымогательства" как для юбиков.
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я надеюсь игра сингл, а не онлайн? Т.к. с такой тематикой довольно-таки маловато игр.
Uliss
Member

Повідомлення

Вася_Пупкин:Я надеюсь игра сингл, а не онлайн? Т.к. с такой тематикой довольно-таки маловато игр.
ты первый раз игру от убейсофта видишь? не имеет значения сингл это или онлайн там адовая гриндилка будет наверное и соовсем ненавязчивый донатик
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss: ты первый раз игру от убейсофта видишь? не имеет значения сингл это или онлайн там адовая гриндилка будет наверное и соовсем ненавязчивый донатик
Знаю я игры убейсофта, но в сингле хоть какой-то маломальский сюжет будет, а в онлайне просто тупо гринд-дpoчильня.
Vitys11a
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Вот и дождались раскрытия потенциала Вег :beer:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss
мне все игры от юбиков нравятся, не играл только в последний ВД пока, фарики очень зашли, дивижки тоже, гост реконы зашли. Умеют делать хорошие игры, а главное в отличие от ублюдочных рокстаровцев не скупятся на региональные озвучки. Вот как можно было рдр2 такой сюжетный проект сделать на одном английском??????????? Уроды короче
Ariets1201
Junior

Повідомлення

[quote="MessiaH"]Uliss
мне все игры от юбиков нравятся...
Шутить изволите??
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:Предлагаю обсудить Ubisoft представила системные требования Immortals Fenyx Rising

могли бы на счёт 30фпс и не придумывать требования, 30 фпс на пк это неиграбельно
Играбельно просто вы зажрались уже честно. Лет 15 назад за счастье было когда комп просто тянул игру, а если это были ультры можно было прыгать от счастья. Ща 30 фпс им не играбельно... Всё вполне можно играть и в 30 просто игра должна быть хорошей :laugh:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Вася_Пупкин
Не знаю как эта игра, но вот эта была классная.
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

анти__бот:Вася_Пупкин
Не знаю как эта игра, но вот эта была классная.
Её возродили на Стиме, вы в курсе? Клепают багфиксы
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

taras_cs
Так это хорошо, игра была отличная, последний раз играл пару лет назад.
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Donate:
MessiaH:Предлагаю обсудить Ubisoft представила системные требования Immortals Fenyx Rising

могли бы на счёт 30фпс и не придумывать требования, 30 фпс на пк это неиграбельно
Играбельно просто вы зажрались уже честно. Лет 15 назад за счастье было когда комп просто тянул игру, а если это были ультры можно было прыгать от счастья. Ща 30 фпс им не играбельно... Всё вполне можно играть и в 30 просто игра должна быть хорошей :laugh:
Я добавлю, что достаточно 30 к/с + freesync/gsync/VRR, ибо мне например, глаза режет, когда кадры обрезанные.
А вот всякие сетевые шутеры уже требуют побольше кадров (хотя, признаться, играю в Овервотч при 50 fps).
Uliss
Member

Повідомлення

MessiaH:Uliss
мне все игры от юбиков нравятся, не играл только в последний ВД пока, фарики очень зашли, дивижки тоже, гост реконы зашли. Умеют делать хорошие игры, а главное в отличие от ублюдочных рокстаровцев не скупятся на региональные озвучки. Вот как можно было рдр2 такой сюжетный проект сделать на одном английском??????????? Уроды короче
ну есть люди, которых из-за недостатка чего-то там в организме тянет глину или стекло, например, есть, но это ж не значит, что глина - деликатес. вот с играми юбиков то же самое
NeoWar
Member
Звідки: Днепр, Киев

Повідомлення

Интересно насколько это будет лучше F2P Genshin Impact? И будет ли?)
ShevaVSS
Member
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні

Повідомлення

у кого там рпг на 30 фпс не играбельны? Может просто руки кривые?)) Ради прикола запустил на своем рабочем-домашнем компе ведьмака 3 и атсасина одиссей, и обе игры, в итоге прошел до конца)) ФПС был, в зависимости от локации, 20-50 и даже при фризах, с той боевкой, просто делаешь удары по наитию, а автонаводчик сам на врага поворачивает, это ж не КС ГО, где нужно всё руками делать вручную, где реально высокий фпс нужен для точного прицеливания) Короче идите в танки на арте играйте, там и с 5 фпс одной кнопкой можно играть :laugh:
Вася_Пупкин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

анти__бот:Вася_Пупкин
Не знаю как эта игра, но вот эта была классная.
Ну когда это было-то.... + нельзя же всё время играть в одну и ту же игру.
Дотеры и танкисты не согласятся :laugh:
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

taras_cs:
Donate: Играбельно просто вы зажрались уже честно. Лет 15 назад за счастье было когда комп просто тянул игру, а если это были ультры можно было прыгать от счастья. Ща 30 фпс им не играбельно... Всё вполне можно играть и в 30 просто игра должна быть хорошей :laugh:
Я добавлю, что достаточно 30 к/с + freesync/gsync/VRR, ибо мне например, глаза режет, когда кадры обрезанные.
А вот всякие сетевые шутеры уже требуют побольше кадров (хотя, признаться, играю в Овервотч при 50 fps).
Всё что тебе надо желание в это играть. Мозг такая штука что умеет сглаживать картинку :laugh: Имхо большая проблема эта условное мыло или лесенки на пол экрана :laugh:
LetterBee
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игры юбисофт это отдельная секта задротства вроде фифы/батлы/колды, только в сингле.
Творения этих бездарей к категории нормальных сингловых игр относить не стоит.
Відповісти