Вышел подробный обзор процессора AMD Ryzen 5 5600X

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел подробный обзор процессора AMD Ryzen 5 5600X
почему-то в ксе очень мало фпс, например в этом обзоре фпсов гораздо больше у обоих платформ :spy: https://youtu.be/DxKw0cIUCtI
Najara
Member

Повідомлення

Такими бенчами будут у себя в классе польской школы хвастаться

Где это видано, чтобы 3600х склейка 3+3 ссх уделывала Интел в КС ГО на 20 фпс, даже не смешно
JIEXArus
Member

Повідомлення

Довольно не плохие результаты для ЦП из среднего сегмента, так сказать народного :super:
Denvys5
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

3200 CL12 - очень реалистичный, я бы даже сказал бытовой, конфиг, результаты которого крайне показательны :lol:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Najara
А разве 3ххх в КС го не уделывали Интел?
На релизе 3ххх в обзоре у LTT вроде было то же самое.
Mixx
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Najara
как бы 3***е райзены уделывали в кс все интелы, не считая топов, разогнаных в хлам...
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Такое ощущение что графики от балды нарисованные, или тот кто тестил/их заполнял был под тяжелыми наркотиками. :eek:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Подожду обзор от нашего ресурса, а потом уже буду делать выводы: зрада или перемога, а может быть даже зрадомога! :up:
Для себя решил переходить на 5900х. По идеи будет прям мега вкусным при его мсрп+налоги.
Samson
Member
Аватар користувача
Звідки: д.Чмаровка

Повідомлення

Хороший камень, но 870-й лучше.
Najara
Member

Повідомлення

Najara
как бы 3***е райзены уделывали в кс все интелы, не считая топов, разогнаных в хлам...
О, начинается день ... историй о разгоне процев без буквы К и победе комплексов ядер из разных ССХ над кольцевой моделью в играх
Reinmar
Member

Повідомлення

Пушкин
так для опроса - зачем люди, попользовавшись год (это если на релизе еще его брали,а то и меньше) 3600х хотят брать 5900х? в пару к 1063? что это вам даст? Зачем такая процессорная мощь?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
JIEXArus:Довольно не плохие результаты для ЦП из среднего сегмента, так сказать народного :super:
плохие понимания о "народе" у вас. Для продвинутых геймеров это техника уже. Именно народ в массе берет r3 3300 от амд или i3 10100 от интел. А процы за 300 долларов (а это еще и не конечная цена для Украины, у нас будет выше) берут уже или продвинутые геймеры (и то не все) или для какой-то прикладной работы, где цена отбивается выросшей продуктивностью
Востаннє редагувалось 05.11.2020 10:54 користувачем Reinmar, всього редагувалось 1 раз.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Reinmar:Пушкин
так для опроса - зачем люди, попользовавшись год (это если на релизе еще его брали,а то и меньше) 3600х хотят брать 5900х? в пару к 1063? что это вам даст?
3600 брал месяц - два назад. Как показала практика, то и амд камень лучше брать позже релиза. 1063 - временная затычка. В будущем хочу взять 6800ХТ.
lokkiuni
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлин

Повідомлення

Denvys5:3200 CL12 - очень реалистичный, я бы даже сказал бытовой, конфиг, результаты которого крайне показательны :lol:
Да, к сожалению без хорошей памяти уровня 3800цл14 тест, но ничего, сойдёт.
JIEXArus
Member

Повідомлення

Reinmar:плохие понимания о "народе" у вас. Для продвинутых геймеров это техника уже. Именно народ в массе берет r3 3300 от амд или i3 10100 от интел. А процы за 300 долларов (а это еще и не конечная цена для Украины, у нас будет выше) берут уже или продвинутые геймеры (и то не все) или для какой-то прикладной работы, где цена отбивается выросшей продуктивностью
Просто как понимаю процессоры берут не на одно поколение ибо в отличие от ВК, он не так сильно влияет на производительность самой системы. Если даже $300 поделить на 3-4 года, то это подъёмная сумма для довольно большого числа работающих людей, пусть и на просторах СНГ. Возможно - это конечно и ИМХО, но считаю это объективным мнением :beer:
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Вот интересно , есть ли смысл сейчас скинуть 3600 и через месяц купить 5600х....
Плата В450 от Gigabyte . Поддержка со стороны BIOS уже есть.....
Мне кажется выгоднее эти 120-140$ переплаты за 5600 вложить в видеокарту .
Revko32
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

ахаха, че они там курят с такими графиками? 180фпс в кс аэахаэа
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

JIEXArus
% 70 а то и более народонаселения - он ненужен, избыточен, для игрух в их системах, выше правильно отметили:
Reinmar:народ в массе берет r3 3300 от амд или i3 10100 от интел
AntiochusDaGreat
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

ProGaMeEXT:Вот интересно , есть ли смысл сейчас скинуть 3600 и через месяц купить 5600х....
Плата В450 от Gigabyte . Поддержка со стороны BIOS уже есть.....
Мне кажется выгоднее эти 120-140$ переплаты за 5600 вложить в видеокарту .
Я вот +- о том же думаю, только о 5900х. Но, наверное, сначала всё же 6800хт притарю, а там посмотрим.
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

одно желание приобрести AMD Ryzen 5 5600X по вменяемой цене, все :up:
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

utbrock
Аукцион невиданной щедрости за чей счет будет? Сейчас Зен3 на коне, дешево его никто отдавать не будет.
Відповісти