Выход ролевого боевика Cyberpunk 2077 перенесли на декабрь

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Предлагаю обсудить Выход ролевого боевика Cyberpunk 2077 перенесли на декабрь

Уже даже всё равно. Игра-перенос
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

спойлер
Зображення
Стоп, чому мене як власника ПК мають кОхати проблеми консолей чи гуглоСтадії? Випустіть на ПК а далі собі майте секс з консолями і віртуальними платформами.
kosoy2004
Member

Повідомлення

Будем надеяться, что очередной перенос даты релиза пойдёт на пользу Cyberpunk 2077, и новое творение CD Projekt RED сможет превзойти успех The Witcher 3: Wild Hunt.
Уж кому кому, а этим полякам хочется желать успеха. Мало кто сейчас из разрабов и издателей так к игрокам и к своим играм относится как реды.
Jovian808
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

erazel:
спойлер
Зображення
Стоп, чому мене як власника ПК мають кОхати проблеми консолей чи гуглоСтадії? Випустіть на ПК а далі собі майте секс з консолями і віртуальними платформами.
Логично, но им нужна аудитория побольше. Киберпанк для них это ва-банк, пан или пропал. Поэтому и полируют как могут, можно их понять.

Но мне лично всё равно. Игра предзаказана, перед киберпанком перепройду деус экс и шэлоуран с сателлитом реигн. :rotate:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

erazel:
спойлер
Зображення
Стоп, чому мене як власника ПК мають кОхати проблеми консолей чи гуглоСтадії? Випустіть на ПК а далі собі майте секс з консолями і віртуальними платформами.
соснольщики то же самое говорят, почему их должны кОхать проблемы ПКшников
Mikes
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ну, зато будет шанс видюху таки обновить до релиза -)
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Jovian808: Логично, но им нужна аудитория побольше. Киберпанк для них это ва-банк, пан или пропал. Поэтому и полируют как могут, можно их понять.
Та я розумію. Але чому не хочуть релізити в різний час на різних платформах. Семеро одного не чекають. Хай би релізили на платформах по мірі важливості. Тобто в першу чергу ПК, Плейстешн і Хбокс минулих ревізій(я так поняв під некстген у них ще нема). А вже потім шліфували під інші платформи.
Або навіть так - по кількості предзаказів розставили пріоритети платформ і випускали на них :-).
KimRomik: соснольщики то же самое говорят, почему их должны кОхать проблемы ПКшников
Та я щось сумніваюсь що це у ПК-версії затик зараз
Востаннє редагувалось 27.10.2020 20:13 користувачем erazel, всього редагувалось 1 раз.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

erazel
Потому что ПКашники сильно напиратят её в первый день, а на приставку купят по завышеному прайсу.
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

WakeMe:erazel
Потому что ПКашники сильно напиратят её в первый день, а на приставку купят по завышеному прайсу.
Напіратять, ага, ага. Думаю якраз від них ігри купують всі ті хто має натхнення і гроші. Піратити від СДпроджектів - себе не поважати. Ну типу треба ж показувати що навіть ігри без захисту будуть продаватися в достатній мірі ;)
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

erazel:
спойлер
Зображення
Стоп, чому мене як власника ПК мають кОхати проблеми консолей чи гуглоСтадії? Випустіть на ПК а далі собі майте секс з консолями і віртуальними платформами.
а что ты сделал для того чтобы игра вышла, не говоря уже о том, чтобы она вышла вовремя? Свечку за это дело хоть раз поставил? Вот-вот...
SieG
Member

Повідомлення

...перенесли на декабрь...2077 года...
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

SieG:...перенесли на декабрь...2077 года...
Дивись, накаркаєш :gigi:
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Подождите, какой третий, разве это не 4 перенос?
rozmar1ne
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Обещанного семь лет ждут...
Вспомнилась одна весьма не плохая в свое время игра Prey, я бы поставил ее рядом с Doom, и много фанатов (я один из этих самых) ждали 2-ю часть, просто болели в ожидании сиквела, и как обычно это бывает, обещания, потом права перешли другой студии, там еще какие-то проблемы, но были и трейлеры, и много чего, в итоге все накрылось как говорят жиночим статевим (нету укр раскладки). ,и в конечном итоге, спустя много лет, выкатили полностью переработанную игру, никаким боком не связанную сюжеткой, и геймплеем, за то на крайэнжен движке, многим даже зашло... Но явно не фанатам одноименного дебюта оригинала.
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Туда-Сюда: а что ты сделал для того чтобы игра вышла, не говоря уже о том, чтобы она вышла вовремя? Свечку за это дело хоть раз поставил? Вот-вот...
:D Купив предзаказ, щоб мали з чого далі розробляти(ну типу я, і ще тисячі інших предзаказів по світу). думаю цього вистачить на даний час. Могли б хоч технодемками ділитися чи що :) , щоб їм свічки ставили :-). Он Ларіани випускають свої ігри в ранній доступ і ніхто не чекає кінцевої дати релізу.Поігрують по мірі готовності.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

erazel:Та я розумію. Але чому не хочуть релізити в різний час на різних платформах. Семеро одного не чекають. Хай би релізили на платформах по мірі важливості. Тобто в першу чергу ПК, Плейстешн і Хбокс минулих ревізій(я так поняв під некстген у них ще нема). А вже потім шліфували під інші платформи.
Або навіть так - по кількості предзаказів розставили пріоритети платформ і випускали на них
потому что там один мультиплеер на все платформы
WakeMe:erazel
Потому что ПКашники сильно напиратят её в первый день, а на приставку купят по завышеному прайсу.
как можно напиратить онлайновую игру?
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

KimRomik:как можно напиратить онлайновую игру?
Стоп, я щось пропустив? Кіберпанк став мультиплеєрним?
ІМХО мультиплеєр могли б вже потім привязати, коли б полікували всі виявлені проблеми двіжка і сингла. Він далеко не основна частина кіберпанка.
Туда-Сюда
Member
Аватар користувача

Повідомлення

16.01.2020 - Выход Cyberpunk 2077 перенесли на сентябрь
09.04.2020 - Годовой отчет CD Projekt RED: отличные продажи The Witcher 3 и больше никаких переносов Cyberpunk 2077
18.06.2020 - Выход экшен-RPG Cyberpunk 2077 отложен ещё на два месяца
27.10.2020 - Выход ролевого боевика Cyberpunk 2077 перенесли на декабрь

Зображення
Востаннє редагувалось 27.10.2020 20:28 користувачем Туда-Сюда, всього редагувалось 1 раз.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

KimRomik:как можно напиратить онлайновую игру?
Там разве нет сингла в оффлайне? Я та при любом раскладе куплю, но многие не захотят платить как обычно.
tcpdump
Member

Повідомлення

чутно страшенні крики. ладно,пусть переносят, как раз хотел успеть Mass Effect первый до киберпанка пройти
Відповісти