Kingston представила беспроводную игровую гарнитуру HyperX Cloud II Wireless

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
jones21
Junior

Повідомлення

Предлагаю обсудить Kingston представила беспроводную игровую гарнитуру HyperX Cloud II Wireless

Довго вони ще трупік Takstar Pro-80 гвалтувати будуть?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jones21:Довго вони ще трупік Takstar Pro-80 гвалтувати будуть?
всегда. сами же придумать не могут, взять другую модель тоже. вообще Takstar Pro-80 за 50 долларов на Али хороший выбор, а за 150 можно купить Beyerdynamic DT 990 PRO 250 Ом
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

$150 ну как то совсем негуманно...
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

импеданс 60 Ом и номинальный уровень звукового давления 98 дБ
а зачем эти параметры если они беспроводные?
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

анти__бот
В рекламных целях.
Сказали бы они, при каких условиях их задушит ваш или совокупность соседских роутеров – это было бы более толковой характеристикой :rotate:
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

nv_ua
а что такое тоже может быть?
Takcoud
Junior

Повідомлення

анти__бот:а что такое тоже может быть?
Конечно, ведь они все вместе используют один и тот же частотный ресурс.
А он ограничен, поэтому работа большого количества устройств обеспечивается снижением скорости передачи данных.
Соответственно может наступить момент когда им попросту перестанет её хватать.
NBAH79
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно, они специально самое ломучее место делают из пластика да еще на двух сопливых винтиках?
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

как обладатель проводных cloud II скажу что микрофон там так себе. да и эффекта памяти не наблюдается :gigi:
sidorovPride
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я правильно понимаю, что если материнка без вайфая\блютуза, то хрен я их подключу? Или там будет какой-то юсб стик, как на беспроводных мышах и клавах?
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

sidorovPride
Будет стик, который будет работать только с этими ушами.
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

На уровне драйверов реализована поддержка виртуального объемного звука 7.1.
Вот хоть убейте - никогда не понимал как из 2 динамиков можно сделать 7 и еще сабуфер сверху. МАГИЯ. Нобелевку и 2 рабов тому Мерлину.
skaz19
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

В Cloud II Wireless используется прочный алюминиевый каркас с регулируемым оголовьем, мягкий кожзаменитель и пенопласт с эффектом памяти для комфорта пользователя.

пенопласт - серйозно??? :D :D

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
NBAH79:Интересно, они специально самое ломучее место делают из пластика да еще на двух сопливых винтиках?

в інших моделях такий же конструктив і проблем в цьому місці не помічено

В цілому них непогана конструкція - доволі надійна, притензій напевне найбільше до мікрофону
Evergod
Member
Аватар користувача

Повідомлення

NBAH79:Интересно, они специально самое ломучее место делают из пластика да еще на двух сопливых винтиках?
Пластик разный бывает, порой хороший пластик лучше китайского метала.

Цена за беспровод что-то совсем уж конская, ну не стоят они столько. Мои обычный Cloud кстати за 2 года облезли в хлам (амбюшуры и внутрення часть оголовья, верхняя часть из кожи пока целая), заказывал с китая амбюшуры отдельно.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Evergod:
NBAH79:Интересно, они специально самое ломучее место делают из пластика да еще на двух сопливых винтиках?
Пластик разный бывает, порой хороший пластик лучше китайского метала.

Цена за беспровод что-то совсем уж конская, ну не стоят они столько. Мои обычный Cloud кстати за 2 года облезли в хлам (амбюшуры и внутрення часть оголовья, верхняя часть из кожи пока целая), заказывал с китая амбюшуры отдельно.
моим почти год, полет нормальный, как новые.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

mgerchik
у меня похожие были, тоже год нормально как новые, а второй начали облазить.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

анти__бот
У меня первые клауды были раньше, где то в конце третьего года начали облазить.
skaz19
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

на минулій роботі раніше були прості клауди - все ок

вдома клауд альфа - більше року день в день по 8 годин мінімум - теж поки все добре, але якщо добре придивитись то сліди зносу на амбошурах є
напевне теж полізуть з часом
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Любой кожзам облезает при активном использовании, независимо от бренда и цены. Считайте, что это расходник. Благо, есть куча китайских аналогов, да и оригинал, если кому хочется, можно купить. Что до цены - вопрос в том, какая будет задержка аудио. Если <30 мс, то гуд. Беспроводные наушники с малой задержкой - достаточно редкий зверь. Если посмотреть на Арктисы - те подороже будут, разве что кроме самых простых "1", но тут уже нужно сравнивать. С одной стороны, конечно, пинать тельце такстара уже вроде и неприлично, а с другой - если народу норм, то чего б и нет? Я б тоже на их месте так сделал, думаю.
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

tablestikus:$150 ну как то совсем негуманно...
Таки да, это же цена HyperX Cloud Flight, которая как бы выше классом(?), 7.1 только нету.
Сами себе же конкуренцию создают. Хотя подозреваю что она её заменит, т.к. появились обновлённые Flight S за $190
анти__бот:
импеданс 60 Ом и номинальный уровень звукового давления 98 дБ
а зачем эти параметры если они беспроводные?
скорее всего можно и проводом подключать тоже.
Відповісти