Microsoft выпустила обновление Windows 10 October 2020 Update

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Предлагаю обсудить Microsoft выпустила обновление Windows 10 October 2020 Update
Который год индусы балуются с интерфейсом.
Dream Machines
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

olegvlasov: Который год индусы балуются с интерфейсом.
... а страдают принтеры
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сейчас опробуем.
casebug
Member

Повідомлення

Вау отсутствие квадратиков в пуске!! Это победа:)

Зы: вы вообще часто пуском пользуетесь? Я вот за последние 2 года от силы раз 10.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

casebug:вы вообще часто пуском пользуетесь?
нет, пользуемся StartIsBack или ClassicShell! :gigi:
Востаннє редагувалось 21.10.2020 17:27 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky:пользуемся StartIsBack или ClassicShell!
+1
Тем, во что они превратили пуск после 7ки , пользоваться нельзя.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Тем, во что они превратили пуск после 7ки , пользоваться нельзя.
дада, когда я сажусь за десятку я чувствую будто мне оторвали руки и ай эм ту олд фо зиз щит :(
tim4ik
Member

Повідомлення

Sanьka:
Rimsky:пользуемся StartIsBack или ClassicShell!
+1
Тем, во что они превратили пуск после 7ки , пользоваться нельзя.
-1
Тем, во что они превратили пуск после 7ки, пользоваться очень удобно. От 8 на пк я был не в восторге, но вот на планшете супер. 10 использую везде, включая плитки. Их можно удобно под себя настроить и будут одновременно и ярлыки, и виджеты и вот это все. В первое время у меня были дефолтные и я никогда не использовал, но когда нашел время их настроить под свою работу, стало чудесно

P.S. От нововведений я не в восторге, разноцветность плиток позволяет более легко их различать, даже не смотря на иконки. Но выглядит красивее, согласен
Востаннє редагувалось 21.10.2020 17:30 користувачем tim4ik, всього редагувалось 1 раз.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сижу дальше на Windows 10 Enterprise LTSB v1607 64-bit и не рыпаюсь и игры отлично идут
Востаннє редагувалось 21.10.2020 17:31 користувачем KimRomik, всього редагувалось 1 раз.
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

А я с перехода на 10ку тупо перестал пользоваться пуском, повытаскивал все что нужно на рабочий стол.
Ну а че не простаивать же диагоналям большим :gigi:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Rimsky:
Sanьka:Тем, во что они превратили пуск после 7ки , пользоваться нельзя.
дада, когда я сажусь за десятку я чувствую будто мне оторвали руки и ай эм ту олд фо зиз щит :(
Каждый раз,после переустановки 10ки любимым занятием стало затачиванием её под себя. :)
tim4ik
Member

Повідомлення

olegvlasov:Предлагаю обсудить Microsoft выпустила обновление Windows 10 October 2020 Update
Который год индусы балуются с интерфейсом.
Вас послушать, так до сих пор надо на 3.1 сидеть. Правильно делают, система должна развиваться.
Как макОС дизайн не изменит, везде восторженные эмейзинги. У мс всегда индусы балуются.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну что, рассказывайте, что у кого уже отвалилось. :popcorn:
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

tim4ik:
olegvlasov:Предлагаю обсудить Microsoft выпустила обновление Windows 10 October 2020 Update
Который год индусы балуются с интерфейсом.
Вас послушать, так до сих пор надо на 3.1 сидеть. Правильно делают, система должна развиваться.
Как макОС дизайн не изменит, везде восторженные эмейзинги. У мс всегда индусы балуются.
Не добавлением-же типа смайликов в разных вариациях. :)
cyberskind
Junior

Повідомлення

Спасибо, звук уже упал, веб хуки на прогах тоже, спасибо, спасибо, Программисты мелкософта
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Убогое меню в виндовс 10, меню пуск ужасное, меню настроек ужасное, чувство что специально запихнули нужные настройки куда по дальше.
Прям как андроид, там тоже всякие геолокации и прочее нужно сидеть искать. Сделайте как ios все на виду, все ясно и понятно. Верните нормальный пуск хотя бы.
Tapo4ku4D
Member
Звідки: Борисполь

Повідомлення

каким чудом после обновы у меня win 10 pro с ключа , стала цифровой лицензией корпоративной?
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

KimRomik:сижу дальше на Windows 10 Enterprise LTSB v1607 64-bit и не рыпаюсь и игры отлично идут
Тоже самое, 1607 одно из самых стабильных обноновлений(которое вышло просле Саши-Яши кто помнит), в котором почти нет багов и косяков, в котором процессор не нагружен лишней парашей в виде корпоративной безопасности котороя не нужна при домашнем использовании и которая режет производительность процессора. Я как-то провтыкал и у меня винда обновилась(хотя все обновы выпилил из реестра!?).Лично на моем процессоре проверено, что в Rust'e у меня фпс 70-80( при моих настройках), а с обновой 1607 у меня фпс до 80-100, танки тоже на 1607 - 170-190 к/с, а на предпоследней обнове 140-170 так что пошли они эти обновы. Может для мощных 6-8 ядерных процессоров эта разница меньше, но на моем она ощутимая, когда он работает в притык.
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dream Machines
ниче такой представитель в DM, в шутки может шутить:D
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Tapo4ku4D
Вы много не потеряли. :)
Відповісти