Intel Alder Lake-S отличаются строгими требованиями к блоку питания

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
MaKCuMyC
Member
Аватар користувача
Звідки: Сєвєродонецьк

Повідомлення

Предлагаю обсудить Intel Alder Lake-S отличаются строгими требованиями к блоку питания

Я предполагал что более высокие требования к источнику питания это стабильность напряжений, минимальность пульсаций. Я тут на пару ампер добавили максимальный ток.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Они же FIVR назад отпилили.
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Стенд тестирования силовых цепей в лабараториях Intel
Виправте, будь ласка
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

Wonderboy:Стенд тестирования силовых цепей в лабараториях Intel

Виправте, будь ласка
и так сойдёт ;)
какая Интел, такая и лабаратория :gigi: стока лет клепать 14 нм, а потом со скрипом улучшились и опаньки! Новые камни оказались чувствительны к пульсациям и стОбильности пЕтания. Пришлось им "обеспокоится" за потребителя и ужесточить требования к БП, а иначе и разгон не тот, и методики тестирования не правильные... :eek:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я то уже подумал что чуть ли не новый стандарт БП, а тут по сути ничего особого.
Так, лишь повод лишний раз напомнить о себе.
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

Ну да, зачем, собственно, исправлять утечки токов, пусть лучше юзвери платиновые блоки покупают. :gigi:
riki2003
Junior

Повідомлення

Вот это перешли на 7нм в 2016....
s1llyb0y
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

daem0ns: какая Интел, такая и лабаратория :gigi: стока лет клепать 14 нм, а потом со скрипом улучшились и опаньки! Новые камни оказались чувствительны к пульсациям и стОбильности пЕтания. Пришлось им "обеспокоится" за потребителя и ужесточить требования к БП, а иначе и разгон не тот, и методики тестирования не правильные... :eek:
Ты это брось. Чот недавно сравнивали 14нм Интел и 7нм TSMC, а разница чот такая минимальная..

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Gold_Star:Ну да, зачем, собственно, исправлять утечки токов, пусть лучше юзвери платиновые блоки покупают. :gigi:
А вот такие комментарии и появляются от незнания того как в современном комплюхтере устроено питание процессора и других компонентов материнской платы..
Відповісти