Doom Eternal выходит в Xbox Game Pass

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Doom Eternal выходит в Xbox Game Pass

На консольках играть в такие игры это себя не уважать :rotate: как бы там не вякали консоле бои ну мышка и клавиатура тут мастхев
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Хоть и играю в основном на консоле, но в дум лучше играть на мыше и клаве, кто бы что не говорил.
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Дум етеранл на кошмарі і геймпаді, попробую пройти)
На рахунок зручності, то спершу треба попробувати на хорошому паді а потім кукурекати. Я на пк всі сюжетні шутери на паді теж іграв, є хоч якись виклик а не тупо тир
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

amarokwf:Дум етеранл на кошмарі і геймпаді, попробую пройти)
На рахунок зручності, то спершу треба попробувати на хорошому паді а потім кукурекати. Я на пк всі сюжетні шутери на паді иеж іграв, є хоч якись виклик а не тупо тир
Ага тому консольщики плачуть, уоли в мультиплатформі пк гравців кидає до них))) або коли дають бани на пс за емулятори мишки і клави)
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

amarokwf:Дум етеранл на кошмарі і геймпаді, попробую пройти)
На рахунок зручності, то спершу треба попробувати на хорошому паді а потім кукурекати. Я на пк всі сюжетні шутери на паді теж іграв, є хоч якись виклик а не тупо тир
Для меня игра в шутеры на геймпаде вызов для нервной системы :gamer: .
Имею пс4 больше 3х лет , и пад от Xbox one для ПК .
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

amarokwf:Дум етеранл на кошмарі і геймпаді, попробую пройти)
На рахунок зручності, то спершу треба попробувати на хорошому паді а потім кукурекати. Я на пк всі сюжетні шутери на паді теж іграв, є хоч якись виклик а не тупо тир
А вы знаете толк в извращениях :gigi:
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Павло
Ти на яку фразу відпрвідь дав? Я тобі сказав що на геймпаді будеш нагинати мишку? Просто сказав щоб сказати, сам собі прилумав сам відповів? Я ж не кажу що на мишках лохи, сам все життя в шутери іграю, на компі з мишкою.
Сюжетки на паді, і на нових консолях буду і в онлайні поігрувати, то що, я тепер лох, і себе неповажаю?
Боже які ж ідіотські погляди

Відправлено через 3 хвилини 7 секунди:
_Andrik_
Вартує тільки розвинути мязеву память і все піде як по маслу, колись і до мишки привикали
WoodenG0
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Почему обязательно на консолях играть? Гейм пасс и на компе есть.
M3f1Ss
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

amarokwf:Дум етеранл на кошмарі і геймпаді, попробую пройти)
На рахунок зручності, то спершу треба попробувати на хорошому паді а потім кукурекати. Я на пк всі сюжетні шутери на паді теж іграв, є хоч якись виклик а не тупо тир
Выходит, кататься на велосипеде с квадратными колесами это для вас вызов? :lol:
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

Когда-то я тоже посмеивался над консольными шутерами :-/
Но потом купил геймпад и заставил себя поиграть в бордерлендс 2. Да первые пол часа это было ужасно :gigi: , через час поведение персонажа уже имело смысл, а через 2 часа уже начал хедшоты раздавать.
После этого в темах о геймпадах и шутерах веду себя тихо :)
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

amarokwf:_Andrik_
Вартує тільки розвинути мязеву память і все піде як по маслу, колись і до мишки
Воно того не варте для мене, хоч i пройшов анчарт, КоД та iнше . Це просто жах :mad: РдР2 взагалi закинув через геймпад , це просто збочення так грати :horror: .Кажу тiльки за себе
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Оно до сих пор в Украине официально не работает ?
notnbl4
Member

Повідомлення

если кто не в курсе, xbox game pass beta есть на пк
amarokwf
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

_Andrik_
Ну та так і має бути, тільки за себе говорити. Зараз модно обсирати коли хтось сказав що на паді комфортно в шутери іграти, тут модно, навряд десь іще таке проглядається
M3f1Ss
Звідки про велосипеди то, ми про ігри а ти про що, можу я на таких підставах припустити що тобі ось товктись з мужиками подобається?
Nehrk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

А никто не пробовал подрубить клавомышь к хуану с этой игрой еще? Некоторые игры таки пашут с ними.
Ну типа шанс все равно 0.01% т.к. не кризисы, не метро эту фичу не саппортят. Грусна
WoodenG0
Member
Аватар користувача

Повідомлення

notnbl4:если кто не в курсе, xbox game pass beta есть на пк
Тут такое или игнорят или минусуют. В эту тему нужно заходить только хейтить консоли. А то, что за 10 баксов в месяц ты на компе имеешь кучу игр, которые стоят 500 -1500 грн в розницу, в которые можно играть и в онлайне, то то так, не важно.
Лично я о такой халяве узнал уже после покупки форзы4, за которую заплатил как за 6 месяцев гейм пасса, в котором она есть. Короче эта тема сейчас сильно развивается и реально стоит своих денег. Во всяком случае для таких как я, которые редко игры проходят полностью и бросают, начинают играть в другие итд
В общем попробовать месяц-два точно стоит.
Izraphail
Member

Повідомлення

WoodenG0:
notnbl4:если кто не в курсе, xbox game pass beta есть на пк
Тут такое или игнорят или минусуют. В эту тему нужно заходить только хейтить консоли. А то, что за 10 баксов в месяц ты на компе имеешь кучу игр, которые стоят 500 -1500 грн в розницу, в которые можно играть и в онлайне, то то так, не важно.
Лично я о такой халяве узнал уже после покупки форзы4, за которую заплатил как за 6 месяцев гейм пасса, в котором она есть. Короче эта тема сейчас сильно развивается и реально стоит своих денег. Во всяком случае для таких как я, которые редко игры проходят полностью и бросают, начинают играть в другие итд
В общем попробовать месяц-два точно стоит.
Это же кто? Я видел только драки против Сонибоев, которые топят за 1.5 экза и пытаются доказать что это стоит того что бы купить плойку (сказал тот кто свитч купил ради зельды в своё время :gigi: ).
А учитывая что иксбокс всё ближе и ближе к ПК и открытости (ака играй где хочешь), то тут основная масса, как мне кажется, будет за него топить (я так точно).

А на тему остального срача... Клавомышь vs геймпад... В наличии геймпад для пк, клавомышь, 2 джойстика с HOTAS, контроллеры от Индекса и нинковский про контроллер... И моё имхо: в 90% случаев удобнее играть на том, под что игра/механики/геймдизайн изначально создавались :dontknow:
Misanthrop
Member
Аватар користувача
Звідки: То там то сям

Повідомлення

Nehrk:А никто не пробовал подрубить клавомышь к хуану с этой игрой еще? Некоторые игры таки пашут с ними.
Ну типа шанс все равно 0.01% т.к. не кризисы, не метро эту фичу не саппортят. Грусна
Альфа COD cold war даже на соньке обычные клаво-мышь поддерживает, так что шанс очень даже норм должен быть
WoodenG0
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Izraphail
Так буквально первый десяток коментов в ветке о том, что в дум играть на консолях тупо. А ведь никто и не заставляет. Xbox game pass доступен и на винде ( им реально давно нужно поменять название, оно вводит в заблуждение). Не нужно выбирать на чем играть по подписке. Все эти игры доступны как на боксе, так и на компе. Я про это.
Відповісти