Horizon Zero Dawn продается на ПК лучше, чем Assassin's Creed Odyssey и Death Stranding

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить Horizon Zero Dawn продается на ПК лучше, чем Assassin's Creed Odyssey и Death Stranding

Однотипный Асасин всем надоел, Дет Стрейдинг не всем зашел, вот и результат
Leqi
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Death Stranding пройшов на плойці 1 раз тільки ізза сюжету, гра на 1 раз і дуже нудна.
а от Horizon Zero Dawn чудова і цікава гра, прошов на платину, тепер чекаю 2 і 3 частину)
Ятер
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

В хоризоне отсылка к польским разработчикам есть) Как в аудиофайле о буйствующих поляках так и Новая игра + ) :rotate: :rotate: :rotate:
Только мне показалось что игра коротковата?
Востаннє редагувалось 24.09.2020 13:39 користувачем Ятер, всього редагувалось 1 раз.
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Polaris
У покупателей таких игр в европе, сша и азии попросту есть и пк и консоль, и данные игры они давным-давно прошли.
Показатели продаж откровенно низкие.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

HZD - отличная игра, одна из лучших в своем жанре Action с элементами RPG в этом поколении игровых устройств, технологичность для своего 2017го просто превосходная, лучше любого из вышедших АС, и шикарная затравка, в ожидании будущей Вальхаллы. Купил сразу на релизе с купоном в EGS, вышло вполне себе гуманно по деньгам. А Коджумба залупил ценник за Death Stranding без учета региона, вот пусть сам в нее и играет.
Leqi:тепер чекаю 2 і 3 частину
Теж чекаю 2 частину... на ПК в варіанті GOTY з ще кращою графікою :)
Ятер:И вторая будет первые 2-3 года только на пс5?)
Да.
Востаннє редагувалось 24.09.2020 13:45 користувачем bombeybox, всього редагувалось 1 раз.
Ятер
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

bombeybox:Теж чекаю 2 частину... на ПК в варіанті GOTY з ще кращою графікою :)
И вторая будет первые 2-3 года только на пс5?)
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А казочки про піратів де?
beril
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Yalg:Polaris
У покупателей таких игр в европе, сша и азии попросту есть и пк и консоль, и данные игры они давным-давно прошли.
Показатели продаж откровенно низкие.
Как у Ведьмака 3 стартовые продажи
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

А где любители поорать что HZD это шлак? В каждой теме про игры они есть, а здесь чего не высказываются? Настолько плохая игра что хорошо продается?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Внезапно жажда заработка победила над желанием угодить сонибоям в плане исключительности.
Скоро и ЛасофАс запилят на ПК.

Тут Майки в выигрыше, очень удобно держать 2 платформы ПК и ХБокс.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Ну и адекватный ценник конечно же сильно помог, а не почти 2к для любителей поискать скрытый смысл во всем
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

"Нинужон ваш HZD говорю вам, ни-ну-жон!"
Sanьka: Скоро и ЛасофАс запилят на ПК.
Ага, давай. Жди.
Феофан Мухин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306:А где любители поорать что HZD это шлак?
Вот он, я. Игра не шлак, конечно, но и не лучше той же Одиссеи. Я честно прошел сюжетную линию, а в ФрозенВайлдс уже не пошел - надоело.

Вдогонку: Игра мелкософтовское Гало напомнила. Та же история - столько хайпа было, а мне показалась совершенно рядовой.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Феофан Мухин:
Paradox1306:А где любители поорать что HZD это шлак?
Вот он, я. Игра не шлак, конечно, но и не лучше той же Одиссеи. Я честно прошел сюжетную линию, а в ФрозенВайлдс уже не пошел - надоело.

Вдогонку: Игра мелкософтовское Гало напомнила. Та же история - столько хайпа было, а мне показалась совершенно рядовой.
Так чим Одісея відрізняється від інших Асасінів? Одну гру з серії пройшов, вважай що у всі грав. Тому і продажі відносно низькі. А Horizon наприклад мені зайшов. Може коли п'ята гра з серії буде, то теж буду пропускати.
Lionthorn
Junior

Повідомлення

Ожидаемо. Игру уж слишком сильно все это время восхваляли. Плюс статус бывшего эксклюзива от внутренней студии.
Феофан Мухин
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Lionthorn:Ожидаемо. Игру уж слишком сильно все это время восхваляли. Плюс статус бывшего эксклюзива от внутренней студии.
Во-во. Как только на консолях выходит что-то мало-мальски приличное - сразу же объявляется недостижимой божественной крутизной.
KyKyCb
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Судя по цифрам, продажи игр в третьем квартали квартале выросли на 16%
Поправьте пожалуйста :)
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Феофан Мухин:
Абсолютно безразличны экзы. Мне интересен сеттинг и боевка. Есть хоть пару квестов которые отложатся в памяти, что уже хорошо для современных "квесты лучше чем в ведьмаке". Ну и 400 грн с купоном делают ее минимум в 2 разы лучшe чем ассассины на старте продаж ;)
Deyner
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Феофан Мухин:
Lionthorn:Ожидаемо. Игру уж слишком сильно все это время восхваляли. Плюс статус бывшего эксклюзива от внутренней студии.
Во-во. Как только на консолях выходит что-то мало-мальски приличное - сразу же объявляется недостижимой божественной крутизной.
Прям с языка снял!

Paradox1306
И мне игра не сильно зашла... Похожа на Масс ефект адромеду...Сюжет в общем не плох, но игра реально на 1 раз, ибо дальше просто скучно, все большие роботы убиваются 1 базовым способом, гарпун + об лук + пушка которую отломал (играл на высоком уровне сложности).Для меня даже фалаут 4( на выживании) более реиграбельный чем HZD.
И да финальная битва просто убогая!!!
Xardas_95
Member
Аватар користувача
Звідки: Центральна Україна

Повідомлення

HZD отличная игра. Поиграл в пиратку, прошел пол игры, не выдержал - купил в ЕГС. Тем более с купоном "минус 300" получается довольно не дорого. А вот детище хения Кодзимы даже с купоном выходит слишком дорого
Пс: Одиссея куплена там же и тоже с купоном :rotate:
Відповісти