Mafia: Definitive Edition получит защиту Denuvo

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Gaz24
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Mafia: Definitive Edition получит защиту Denuvo

DX11 + Denuvo = здравствуй фризы на 4-ядернике.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Gaz24:здравствуй фризы на 4-ядернике.
4-ядерникам давно уже место на свалке даже без дэнувы. 2020-й год на дворе...аууууу...
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Gaz24
Судя по тому как фризило последнее Метро с дерьмуво - там на любом количестве ядер можно будет словить фризы
Shadoff
Member
Звідки: Сумы, Украина

Повідомлення

С другой стороны, это ограничение затронет в первую очередь тех, кто планирует продавать оффлайн активации Mafia: Definitive Edition.
fixed :laugh:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tablestikus:Судя по тому как фризило последнее Метро с дерьмуво - там на любом количестве ядер можно будет словить фризы
Последнее метро экзодус просто требовательная игра к процессору, проходил когда-то пиратку и мой 16-ти поточный старичок 5960х грузился на 35-55%, а в замесах могло и до 70% подскочить, ессно 8 поточники там видать садились на бутылку, точно также потом и на лицухе и это в закрытых локациях. Там самая жесть начинается в Каспии, но Каспий это нагрузка на видяху. До Каспия у меня в 4к с длсс без лучей стабильно фпс держался в районе 65-70, местами мог и до 92 подскочить, а в Каспии видяшка села в лужу
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:
tablestikus:Судя по тому как фризило последнее Метро с дерьмуво - там на любом количестве ядер можно будет словить фризы
Последнее метро экзодус просто требовательная игра к процессору, проходил когда-то пиратку и мой 16-ти поточный старичок 5960х грузился на 35-55%, а в замесах могло и до 70% подскочить, ессно 8 поточники там видать садились на бутылку, точно также потом и на лицухе и это в закрытых локациях. Там самая жесть начинается в Каспии, но Каспий это нагрузка на видяху. До Каспия у меня в 4к с длсс без лучей стабильно фпс держался в районе 65-70, местами мог и до 92 подскочить, а в Каспии видяшка села в лужу
В смысле пиратку? На 3090 есть шекели, а 4А games поддержать нет? Ну ты и жид, в очередной раз разочаровался в тебе...
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

MessiaH
На 4/8 процах всё ещё можно спокойно играть, что бы вы там не заявляли со своим не 9900К
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Gaz24:Предлагаю обсудить Mafia: Definitive Edition получит защиту Denuvo

DX11 + Denuvo = здравствуй фризы на 4-ядернике везде. FIX
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
MessiaH:
Gaz24:здравствуй фризы на 4-ядернике.
4-ядерникам давно уже место на свалке даже без дэнувы. 2020-й год на дворе...аууууу...
А как же те кто купил i3 8300 вместо Ryzen 1700 :laugh:
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

7mindfields: В смысле пиратку? На 3090 есть шекели, а 4А games поддержать нет? Ну ты и жид, в очередной раз разочаровался в тебе...
+
А потом вопли «не во что играть», «ПК гейминг умирает», «суки разрабы переключаются на сессионки с донатом» и тд.
Стоимость бесезды всего в 7 ядров тому подтверждение.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

nv_ua, 4/8 можно, а вот 4/4 уже сильно так себе.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Стоимость бесезды всего в 7 ядров тому подтверждение.
так это самая бездарная мыльная "игродельня"
я вообще удивляюсь за что там майки 7 ярдов отвалили.
им вообще надо запретить делать игры особенно на пк!
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

защиту Denuvo
Давно уже пора ее переименовать в защиту первого дня.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

sergiiua
я купил лицуху если что, но пробовал изначально на пиратке

Отправлено спустя 20 секунд:
avuremybe:Давно уже пора ее переименовать в защиту первого дня.
её давно не ломали если ты не в курсе

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
nv_ua:На 4/8 процах всё ещё можно спокойно играть, что бы вы там не заявляли со своим не 9900К
у меня не 9900к, но мой старикан ещё неплохо всё тащит, здесь только вопрос с какой видеокартой ты эти 4/8 поставишь и не будет ли проц узким местом даже при фпсе 60+
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH:её давно не ломали если ты не в курсе
Если забанили на торрентах - есть crackwatch. :dontknow:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

sergiiua:А потом вопли «не во что играть», «ПК гейминг умирает», «суки разрабы переключаются на сессионки с донатом» и тд.
Да ладно. PC гейминг уже столько лет умирает и умирает, что никак не может умереть, только раз за разом переживает умирающие поколения консолей. ;)
А про то, что "не во что играть", так это разве проблема одного PC? На консолях есть во что играть?
sergiiua:Стоимость бесезды всего в 7 ядров тому подтверждение.
Возможно их продешевение говорит об их неудачных проектах, сродни Fallout 76? ;)
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Это уже говорит о сомнительном качестве продукта, как раз денуву надо прикрутить когда очень не уверенны в своих продажах, потому что слепили на коленке на базе 3й мафии
Legat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно ради чего собственно весь сырбор? Все равно взломают. А покупателям дополнительный геморрой и тормоза гарантированны. При том игра как по мне такая себе. Последняя не пошла, хотя, может я просто не любитель всяких бандито-ганстерито.
yuriy8
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

sergiiua:
7mindfields: В смысле пиратку? На 3090 есть шекели, а 4А games поддержать нет? Ну ты и жид, в очередной раз разочаровался в тебе...
+
А потом вопли «не во что играть», «ПК гейминг умирает», «суки разрабы переключаются на сессионки с донатом» и тд.
Стоимость бесезды всего в 7 ядров тому подтверждение.
Продажі майже не залежать від піратства (бо серед тих хто піратить майже ніхто не купить якщо не буде змоги скачати торент едішн), зате відгуки людей купивших і халявщиків можуть кардинально відрізнятись, що може якраз дуже суттєво відобразитись на продажах. По друге, зробити хорошу гру тяжко, важко і дорого :lol: , простіше таки донатик і трансакції, скіни, модельки корабликів в грі яка вийде років через 100 :laugh: за купу грошей.
BoJIbHbIu
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Denuvo первый признак плохой игры :)
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

yuriy8:Продажі майже не залежать від піратства (бо серед тих хто піратить майже ніхто не купить
Але це повна маячня, навіть на цьому форумі, де є всього кілька десятків активних користувачів в новинах, зустрічаються унікали, які прямим текстом говорили, що через цю нахабну денуву яку тепер ломають через рів року після релізу, вони вимушені купувати ігри або зразу або на першому ж розпродажу, це вже автоматом показує, що сам принцип захисту від піратства - працює і видавник отримує більше коштів з гри в так необхідному йому першому кварталі продажів. І так і буде надалі, денува буде покращуватись, а сцен-групи будуть зливати і саджати (що робиться прямо зараз), а мессії будуть вимушені або переходити на підписку або купувати ігри ;)
Відповісти