Онлайн-презентация Sony PlayStation 5 Showcase

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Онлайн-презентация Sony PlayStation 5 Showcase
Напомним, приставка будет представлена в двух вариантах: с приводом BluRay или без него, различающихся по стоимости на величину 50–100 долларов США.
Откуда инфа что разница в цене будет именно такая?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Ану ванги, что там по цене будет, кто как думает? Я вот думаю что 400 без привода и 500 с приводом... (влажные мечты так сказать) :shuffle:
rasallom
Member

Повідомлення

Интересует не сколько стоимость консоли , сколько стоимость игр под нее.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

rasallom
Как обычно 50-100 баксов :gigi: Ну или б.у диски + аккаунты п1.п2.п3 для экономных.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

информация, предоставленная Bloomberg, является ложной.
Если так и есть, ну так засудите их за ложь причинившую финансовые потери и делов-то.
dovjik
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

rasallom:Интересует не сколько стоимость консоли , сколько стоимость игр под нее.
Как обычно, а что тут должно меняться?
Dreamy
Member

Повідомлення

rasallom
69.99$ за игру + 29.99$ Сезонник + 14.99$ ещё одно длц, которое не входит в сезонник + лутбоксы и батллпассы с косметикой. :gigi:
спойлер
Зображення
Востаннє редагувалось 16.09.2020 20:41 користувачем Dreamy, всього редагувалось 1 раз.
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

neo89skynet:Ану ванги, что там по цене будет, кто как думает? Я вот думаю что 400 без привода и 500 с приводом... (влажные мечты так сказать)
Думаю що 100 баксів різниці між з приводом і без, це забагато. Перевага наче обрізання ринку обміну дисками, шляхом заманювання суттєвою знижкою на безприводну версію, навряд чи розглядається Соні, бо є ще ринок обміну аккаунтами, і з цим можна боротись вічно. Тому і намагатись особливо не будуть.
Звідси і ціни будуть 500 і 550, а потім вже можливо з'явиться окремий обрізаний конкурент для іхбоксової С-ки.
Dezmen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Будет орно если Сони где-то затупили и PS5 быстро взломают
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Dezmen:Будет орно если Сони где-то затупили и PS5 быстро взломают
На старте сомневаюсь, а даже если и так, то толку мало, на старте будет мало игр, а новые которые уже выйдут будут требовать новую версию прошивки где косяк/баг через который был взлом уже пофикшен, как это было и есть с ps4.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Думаю 550 c приводом, 475 диджитал :shuffle:

Читал что будет работать с дисками от ПС4, хорошо бы, на ПС4 прекрасная библиотека и есть ностальгия по физическим носителям, диски на полку поставить :tomat: , придурь конечно, но всё же, да и дисков по доступной цене, на вторичке полно.
спойлер
С супругой будем смотреть, сказала подарю тебе на ДР ПС5, но половину заплатишь сам :lol: хоть так
Востаннє редагувалось 16.09.2020 21:47 користувачем n6407, всього редагувалось 1 раз.
Dreamy
Member

Повідомлення

n6407:на ПС3 прекрасная библиотека
Вы хотели сказать.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Dreamy:
n6407:на ПС3 прекрасная библиотека
Вы хотели сказать.
на ПС3 она лучше, чем на ПС4 :)
Dreamy
Member

Повідомлення

n6407
На фоне ПС3 у 4 ну совсем ногеймс, как на меня.
спойлер
А с учётом того, что показали сони - пока выглядит сомнительной платформой.
Зображення
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

neo89skynet:Ану ванги, что там по цене будет, кто как думает? Я вот думаю что 400 без привода и 500 с приводом... (влажные мечты так сказать) :shuffle:
399 и 449 или 449 и 499. Больше к первому предсказанию из печеньки склоняюсь.
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ПС3 у меня не было, так что не могу ничего сказать, а вот на ПС4 мне игр хватает, так как купил ее только в этом году и играю мало, то мне этих 10 игр (ну образно) хватит с головой наиграться.

А те кто пишут про взлом, скажу так, кто не покупал игры, тот и не будет покупать, а я куплю игру, если она того стоит, даже если будет бесплатно (раздачи не в счет, я про взлом). Но я покупаю на распродажах игры, сразу купил несколько и недорого и хватает наиграться.
theol
Member

Повідомлення

Eyzzzu:
neo89skynet:Ану ванги, что там по цене будет, кто как думает? Я вот думаю что 400 без привода и 500 с приводом... (влажные мечты так сказать) :shuffle:
399 и 449 или 449 и 499. Больше к первому предсказанию из печеньки склоняюсь.
Не будет сони стоить дешевле ящика, так что с первым точно пролет, а вот 499 или больше скоро узнаем. Лично я склоняюсь что 500+будет...
Nehrk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Шото там звуки пошли. И в чате одни br br с арабами. Запах фри-ту-плея, лол.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

19 ноября
С приводом 500, без 400.

Как по мне разница в 100 баксов огромная, 50 баксов смотрелось бы куда органичнее.

За то в 2021 анонсируют продолжение God of War Ragnarok ))
Востаннє редагувалось 16.09.2020 23:51 користувачем Nuclear World, всього редагувалось 2 разів.
Nehrk
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ну. Хоть в Fallout 4 можно поиграть за 399. :lol:
Відповісти