3D-ускорители Intel DG2 будут оснащаться 6 или 8 ГБ видеопамяти

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Предлагаю обсудить 3D-ускорители Intel DG2 будут оснащаться 6 или 8 ГБ видеопамяти

Конкуренция это хорошо, особенно в Low-Mid сегменте. Не всем нужны(могут себе позволить) топовые ВК.
Считаю, что конечному пользователю ещё один игрок на рынке дискретной графики только профит принесёт :super:
artdss
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Как по мне отличное решение в плане шины, а то достали видаки по 64/128 бита с низкой ПСП... Гддр6+256 бит уже отлично для ноута
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Сподіваюсь що відеокарти Інтел "пошумлять" в нижньому та середньому осередку, а там і грандам кинуть виклик, в чіплетну епоху.
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

ок, ефір можна буде майнити
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexvvv:ок, ефір можна буде майнити
Как же вы "заежали" шахтеры недоделанные. Видеокарты для другого создаются.
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fen1xz: Как же вы "заежали" шахтеры недоделанные.
Да ладно тебе, через год купишь за 50 баксов карту, которая 300 стоила ;)
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Fulkrum:
Fen1xz: Как же вы "заежали" шахтеры недоделанные.
Да ладно тебе, через год купишь за 50 баксов карту, которая 300 стоила ;)
Угу, а через 2 года она сдохнет, так как майнер выжал почти весь её ресурс...
sanr
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надеюсь сделают видюху на уровне RX580, правда за 499 долларов, но зато синий ргббб, вентиль на 80мм, радиатор из чистого люминия
Fulkrum
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

LordTornado:Угу, а через 2 года она сдохнет, так как майнер выжал почти весь её ресурс
Карте проще сдохнуть после игруна, у которого температуры прыгают от 20С до 100С по 100 раз в день, за счёт этих перепадов потихоньку чип отваливается. Непонятно что за ресурс там кончается у майнеров, главное чтоб температурный режим соблюдался.
(Я не майнер, но в книжке "Ремонт и модернизация ПК" Скотта Мюллера как раз говорится что компьютер прослужит дольше всего в двух случаях: если его никогда не включать или если его никогда не выключать).
theol
Member

Повідомлення

sanr:Надеюсь сделают видюху на уровне RX580, правда за 499 долларов, но зато синий ргббб, вентиль на 80мм, радиатор из чистого люминия
И зачем ты на это надеешся? Только изза того что не любишь интел?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Fulkrum:
Fen1xz: Как же вы "заежали" шахтеры недоделанные.
Да ладно тебе, через год купишь за 50 баксов карту, которая 300 стоила ;)
Думаю через год новую карту за 300 если купить за 50 там будет коробка с документами и кило пластикового муслра
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Fulkrum
Эт да, не каждый лишь может грамотно выставить кривую работы кулеров чтобы не было резких перепадов по температуре.
Відповісти