IKEA при поддержке ASUS ROG займется созданием доступной «игровой мебели»

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

Предлагаю обсудить IKEA при поддержке ASUS ROG займется созданием доступной «игровой мебели»
Asus ROG и доступно, ой да не смешите :rotate:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Это будет просто новым витком эволюции - стол из дсп с RGB подсветкой и стоимостью как у Ролексов :facepalm:


С другой стороны, даже Herman Miller с Logitech в коллаборацию вошли.
Востаннє редагувалось 14.09.2020 14:06 користувачем Shaolin_Style, всього редагувалось 1 раз.
Robostyle
Member

Повідомлення

ПеКа боярам зайдет икеа - они как раз любят самосбор.

А вершиной линейки будет кресло с водяным охлаждением...
Сidonix
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Shaolin_Style:Это будет просто новым витком эволюции - стол из дсп с RGB подсветкой и стоимостью как у Ролексов :facepalm:


С другой стороны, даже Herman Miller с Logitech в коллаборацию вошли.
Во первых да, рог и доступность два несовместимых понятия. Во вторых, не из ДСП, а из двп :lol: :lol: :lol:
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Robostyle:ПеКа боярам зайдет икеа - они как раз любят самосбор.
Самосбор в моем понимании это когда сам себе рисуешь стол, шкафы и тумбы и потом порезка и сборка, а не покупка готового стола, зато с RGB, угловатого и непонятной формы и ценником от ASUS ROG :gigi:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Robostyle
азотным*
таки нехило у них так горит
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

Свідкам "дешевих та якісних" меблів від ІКЕА зайде.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

KimRomik:Robostyle
азотным*
таки нехило у них так горит
Я представил кнопку «Впрыск азота» как в нфс :lol:
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Надо самосборную табуретку с куканом первым делом выпустить. :up:
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

один фиг у нас ценник будет конским пока не сделают нормальное представительство
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

dead_rat:кнопку «Впрыск азота»
С прямым впрыском :laugh:
спойлер
Зображення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Сidonix:
Shaolin_Style:Это будет просто новым витком эволюции - стол из дсп с RGB подсветкой и стоимостью как у Ролексов :facepalm:


С другой стороны, даже Herman Miller с Logitech в коллаборацию вошли.
Во первых да, рог и доступность два несовместимых понятия. Во вторых, не из ДСП, а из двп :lol: :lol: :lol:
Да хоть из туалетной бумаги... хотя постойте:
спойлер
Зображення
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а я вот не могу выбрать стол.
Геймерские без тумбочек. Всё окей, по виду, но блин нет ну хоть 1 тумбочки. Всякий хлам где хранить? На столе надоело.
А есть с тумбочками, и даже с полками, но блин ПК стоит черти как в них - у ступни ног. Нифига не видно и не достать без лазания под стол - бред полный.

Мне раньше директорские столы нравились - нет острого угла столешницы там где руки и есть 2 тумбы и дофигища места. Но ПК на столе (всё же минус).
Может быть ну хоть кто-то посоветует хороший геймерский стол, с тумбой?
CJWanderer
Junior
Аватар користувача
Звідки: Маріуполь

Повідомлення

Пока-что не знаю по поводу мебели, но всякая мелочевка (вроде пледов, ножей, игрушек, аккумуляторов) у икеи очень годная в сравнении со всем стальным у нас, и за счет региональной цены. Да и не вся мебель там из дсп
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Шутки шутками, а вот найти нормальный стол под 2 монитора и пк чтобы сверху был довольно таки сложно. Те "табуретки", которые сейчас именуют геймерскими столами никуда не годятся.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Да ладно вам. Асус уже работала с дизайнерами БМВ для создания дизайна ноутов и игрвой периферии, дороже асус от этого не стал, не смог себя превзойти :gigi:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

kolio:а я вот не могу выбрать стол.
Геймерские без тумбочек. Всё окей, по виду, но блин нет ну хоть 1 тумбочки. Всякий хлам где хранить? На столе надоело.
А есть с тумбочками, и даже с полками, но блин ПК стоит черти как в них - у ступни ног. Нифига не видно и не достать без лазания под стол - бред полный.

Мне раньше директорские столы нравились - нет острого угла столешницы там где руки и есть 2 тумбы и дофигища места. Но ПК на столе (всё же минус).
Может быть ну хоть кто-то посоветует хороший геймерский стол, с тумбой?
Обеденный стол из цельного дерева вяза или лучше дуба. 180 на 600, а под вещи вы лучше отдельные тумбочки купите.
спойлер
19dd3c32bf3b769941b3a9857b40d0f2 (1).jpg
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

kolio:хороший геймерский стол, с тумбой?
Нарисуй что ты хочешь с размерами, и либо сделай раскрой, и закажи порезку, либо закажи с их чертежами, порезкой и сборкой. В Киеве как минимум 3-5 таких фирмы есть.
Devianne
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neonglaу:Свідкам "дешевих та якісних" меблів від ІКЕА зайде.
А что в бюджете "лучше" - дх рейсер лучше? или новый стиль и иже с ним лучше? Понятное дело с дорогими ergohuman/herman miller не сравнить.
Skeefeeng
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Andrey2005
В любом мебельном магазе можно, я так еще 10 лет назад стол взял, от руки набросал рисунок с размерами
Відповісти