EVGA начала реализацию GeForce GTX 1080 Ti по $350

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить EVGA начала реализацию GeForce GTX 1080 Ti по $350

Отличная, можно сказать актуальная цена для 1080ti. Кому не надо в технологии, карта по прежнему держит марку и выдает отличную производительность. Разметут так же быстро как и 2080ti по 550$.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Давно пора.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В большинстве случаев они не имели серьезных повреждений или поломок.
о народ научился возвращать технику спустя 14 дней))
поведайте ка нам эти секреты как это сделать?)
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KimRomik:
В большинстве случаев они не имели серьезных повреждений или поломок.
о народ научился возвращать технику спустя 14 дней))
поведайте ка нам эти секреты как это сделать?)
Жить в нормальных странах. В США на сколько я знаю даже скрыв гарантийной пломбы не является отказом в гарантии, СЦ должен сначало что пользователь идиот и его действия привели к поломке. А у нас... В прочем :laugh:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Сейчас бы по 350 бачей паскаль брать на фоне новой линейки... :facepalm:
46Tolik
Member

Повідомлення

Взяли носкатого майнера себе на завод, он с дремелем и делает им Refurbished :rotate:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

neo89skynet:Сейчас бы по 350 бачей паскаль брать на фоне новой линейки... :facepalm:
Ну надо же на чём-то до зимы досидеть, вот лично мне уныло с 660ти.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Vpupkin
Согласен, но лучше на встройке уже пересидеть имхо, чем тартить такие деньги на паскаль, я вот тоже в ожидании новых консолек - пересиживаю на ноуте с 1060, ну снизил чутка графифку и норм так играет) :super:
yuriy8
Member
Звідки: Львів

Повідомлення

Donate:
KimRomik:о народ научился возвращать технику спустя 14 дней))
поведайте ка нам эти секреты как это сделать?)
Жить в нормальных странах. В США на сколько я знаю даже скрыв гарантийной пломбы не является отказом в гарантии, СЦ должен сначало что пользователь идиот и его действия привели к поломке. А у нас... В прочем :laugh:
Не обов'язково, їх техпідтримка (не залежно де ти знаходишся) направлена на вирішення твоїх проблем, а не для того шоб відфутболити тебе. Маю дуже позитивний досвід спілкування. І при виборі продукта, ЕВГА завжди буде в приорітеті.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

yuriy8:Не обов'язково, їх техпідтримка (не залежно де ти знаходишся) направлена на вирішення твоїх проблем
Все гораздо проще. Покупаешь карту на Амазон и в течение 30 дней можешь сказать «Нипадашла», положить карту в коробку и отправить назад без пояснения причин.
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

уже фсьо, по 629
Roaster
Member

Повідомлення

Judge13:по 629
Что они там курят?
Chugaister
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

В мене ціна далі 630. VPN якщо що - пробував
penetrator
Member
Звідки: Stockholm

Повідомлення

Donate:
KimRomik:о народ научился возвращать технику спустя 14 дней))
поведайте ка нам эти секреты как это сделать?)
Жить в нормальных странах. В США на сколько я знаю даже скрыв гарантийной пломбы не является отказом в гарантии, СЦ должен сначало что пользователь идиот и его действия привели к поломке. А у нас... В прочем :laugh:
Я в Швеции вернул зотак 1070 после 2 месяцев в системнике тк мне показалось, что одна из вертушек тарахтит. Получил взамен 1070 amp core edition на 80 евро дороже без доплаты :laugh:
IvanCh
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

KimRomik: поведайте ка нам эти секреты как это сделать?)
Брати в нормальних легальних магазинах і зберігати чеки.
В нас в законі захисту споживачів прописано повернення. і воно норм насправді працює

Я якось розговорився з акторами які знімаються в рекламі.
так вони повідали чому такі "убиті" та стрьомні речі в нашому масмаркеті.

вони масово купують речі, знімають купу реклами.

а потім за 10-ть днів йдуть їх вертати. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а ми потім розказуємо що нам всякі бершки, h&m і подібні говно продають, не те що в европі. :lol:
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

KimRomik:
В большинстве случаев они не имели серьезных повреждений или поломок.
о народ научился возвращать технику спустя 14 дней))
поведайте ка нам эти секреты как это сделать?)
Лично возвращал спаленную райзером убийцей видяшку ЕВГА в Германию (покупал б.у. видяху в США. то-есть только по серийнику РМА работало). Назад получил вместо 1063 - 1066.
Так-же отправлял в амазон (США) с компенсацией стоимости видяху от гигабайт с просроченной гарантией. Из суммы отняли 6 (или 16) баксов за просроченный срок и все вернули.
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Пушкин
penetrator

вы ровняете нормальные страны с нашей :D что не совсем корректно
evrial
Member
Звідки: Москва

Повідомлення

KimRomik:
В большинстве случаев они не имели серьезных повреждений или поломок.
о народ научился возвращать технику спустя 14 дней))
поведайте ка нам эти секреты как это сделать?)
любой каприз за ваши бабки, покупайте не серяк, +50% к ценнику и возвращайте согласно закону
JIEXArus
Member

Повідомлення

neo89skynet:Vpupkin
Согласен, но лучше на встройке уже пересидеть имхо, чем тартить такие деньги на паскаль, я вот тоже в ожидании новых консолек - пересиживаю на ноуте с 1060, ну снизил чутка графифку и норм так играет) :super:
Один из самых объективных комментов. Тоже в июле продал свою 2080Ti и спокойно пользовался встройкой для браузинга и Ютуба, да и летом тем более отпуск и не до компьютера в большинстве времени. А теперь 17-го числа спокойно можно покупать RTX 3080 FE за ₽64 тыс. (€725). При этом впервые после продажи видеокарты предыдущего поколения остался в плюсе на ₽45 тыс. :D (€510) по отношению к покупке новой видеокарты, за что отдельное человеческое спасибо Хуангу, за такие демократичные цены на новое поколение.
Judge13
Member
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

del
Відповісти