Zotac представила GeForce RTX 2060 Super в исполнении OC White Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Let's discuss Zotac представила GeForce RTX 2060 Super в исполнении OC White Edition

и зачем оно? неликвид распродают со складов?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

shadowdim:распродают со складов
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shadowdim:и зачем оно?
Или затем, что Zotac точно знает цены на новое поколение. И предполагает увеличение спроса на 2060. :gigi:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вовремя прям подгадали... ух и предприимчивые...
shadowdim
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

avuremybe:
shadowdim:и зачем оно?
Или затем, что Zotac точно знает цены на новое поколение. И предполагает увеличение спроса на 2060. :gigi:
смысл в этой 2060 - тогда уже 2080 брать.. или АМДшную какая там по цена/производительность подходит к 2080 ближе всех
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shadowdim:и зачем оно? неликвид распродают со складов?
учитывая что 3060 будет дороже на сотню, Зотак видит в 2060 перспективу для бравых геймеров
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

KimRomik:
shadowdim:и зачем оно? неликвид распродают со складов?
учитывая что 3060 будет дороже на сотню, Зотак видит в 2060 перспективу для бравых геймеров

Да неизвестно на скольео будет дороже 3060. Все соавнения цен этот личные хотелки юзеров. Всё.
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Карта довольно компактная и греться будет сильно, ко всему ещё и шумной может быть (у бюджетных версий данного вендоров сильный шум это норма)
Евгений King
Member
Аватар користувача
Звідки: Казна-де

Повідомлення

shadowdim:и зачем оно? неликвид распродают со складов?
Нууу, как сказать, 3050/3060 и т.д. еще даже не анонсировали, когда они там будут, одной кожанке известно.
Так что, на сегодня, 2060S еще не неликвид.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в была ли 2060 ликвидом вообще
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ:вовремя прям подгадали... ух и предприимчивые...
Если отбросить шутки - то есть довольно большая прослойка покупателей, которые нацеливаются на покупку техники предыдущего поколения как раз на релизе nextgen. Ибо предыдущее, как правило, проседает в цене.
SHARMAN
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

21 см... красота... куплю через пару лет б/у на замену 1070)
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

shadowdim:
avuremybe: Или затем, что Zotac точно знает цены на новое поколение. И предполагает увеличение спроса на 2060. :gigi:
смысл в этой 2060 - тогда уже 2080 брать.. или АМДшную какая там по цена/производительность подходит к 2080 ближе всех
Смысл - в красивой беленькой сборке в белом корпусе, для тех кто этим замарачивается. Тем более 2060 вполне с запасом на fhd. Смысла под fhd брать что-то дороже - не много.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

avuremybe:
WWQ:вовремя прям подгадали... ух и предприимчивые...
Если отбросить шутки - то есть довольно большая прослойка покупателей, которые нацеливаются на покупку техники предыдущего поколения как раз на релизе nextgen. Ибо предыдущее, как правило, проседает в цене.
Производители который год намекают, что это гиблая затея.

Возьмем даже удачный пример, Райзен 3600 стоил 250, сейчас 170. Вроде и 80 баксов отличная скидка, но ждать ради нее год не прикольно. А с видеокартами еще хуже, новые дешевле не стали, а покупать бу со скидкой 20% только нарываться на приключения.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat:
avuremybe: Если отбросить шутки - то есть довольно большая прослойка покупателей, которые нацеливаются на покупку техники предыдущего поколения как раз на релизе nextgen. Ибо предыдущее, как правило, проседает в цене.
Производители который год намекают, что это гиблая затея.

Возьмем даже удачный пример, Райзен 3600 стоил 250, сейчас 170. Вроде и 80 баксов отличная скидка, но ждать ради нее год не прикольно. А с видеокартами еще хуже, новые дешевле не стали, а покупать бу со скидкой 20% только нарываться на приключения.
честно говоря, пример хреновый. Его нельзя было брать первые пару месяцев, ибо чипы выходили хуже чем в конце жизни на конвеере. А через пару месяцев уже как-то и пофиг, можно подождать
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

shadowdim:
avuremybe: Или затем, что Zotac точно знает цены на новое поколение. И предполагает увеличение спроса на 2060. :gigi:
смысл в этой 2060 - тогда уже 2080 брать.. или АМДшную какая там по цена/производительность подходит к 2080 ближе всех
ну да, цены-то совсем одинаковые на 2060 и 2080))
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

DuckRider:А через пару месяцев уже как-то и пофиг, можно подождать
Ложка дорога к обеду, комп это игрушка и для нее важнее «хочу».

Вспоминается детство, когда мне на ДР подарили лодку для рыбалки. Только загвоздка, ДР в октябре :D
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

С выходом нового поколения по диким ценам, 5700ХТ /2070с станут еще интересней.
SHARMAN
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

dead_rat:важнее «хочу»
а задача маркетологов чтоб так было всегда, даже вопреки здравому смыслу и финансовым возможностям (хотя всегда можно взять кредит). Сомневаюсь, что прям все сидят страдают от нехватки фпс в играх и только покупка самой новой карты принесет избавление. Уверен, что реально более счастлив будет тот, кто после какой-то гтс250 купит отмайненую в хлам рх470 за 1,5 тыщи и сможет наконец-то пройти того же Ведьмака 3.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

SHARMAN:а задача маркетологов чтоб так было всегда, даже вопреки здравому смыслу и финансовым возможностям
Так всегда, как можно Сильно хотеть то, что ты можешь купить?

Когда продукт доступен, человек начинает прикидывать целесообразность. Допустим, есть у меня рх580 и все игры работают, я могу купить 3090, но что изменится? По факту ничего.

А вот если я НЕ могу взять и купить 3090, если я как в универе, год или два откладываю, я лишний раз не куплю пирожок и не схожу в кино... то я эту 3090 ХОЧУ, я ради нее столько лишений испытал! Даже если на нее задерут цену, я ее куплю чтобы эти лишения были НЕ зря!

:)
Відповісти