Для Cyberpunk 2077 выйдут бесплатные DLC

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Предлагаю обсудить Для Cyberpunk 2077 выйдут бесплатные DLC

Подарок на мое день рожденье :rotate:
Возможно то не бесплатные dlc ,а просто изначально выпиленный контент ,который просто не успели сделать сразу в игре ....
В любом случае играть буду
vasyastark3591
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

DLC это конечно хорошо, но пусть сначала выйдет сама игра сначала.
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

ще гра не вийшла а вже наготували длс
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

это сделано что бы выпустить вскоре платный ДЛС и потом сказать что контент не выпилен из игры, бесплатный то мы выпустили, теперь платите (но это не точно, возможно для лучшей продажи самой игры)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

В ведьмаке были тоже бесплатные длц, в основном это шмот и облики Трисс и Йеннифэр, саундтрек... Большие ДЛЦ были за деньги, но они того стоили! :teacher:
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring:это сделано что бы выпустить вскоре платный ДЛС и потом сказать что контент не выпилен из игры, бесплатный то мы выпустили, теперь платите (но это не точно, возможно для лучшей продажи самой игры)
Ну в ведьмаке в целом DLC это жирнющий кусок контента. Туссент можно вообще было по цене целой игры выпускать. Некоторые не стесняются вообще подобное проворачивать.
Alex"Nomad"
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine, Kyiv

Повідомлення

Ну и замечательно. Один из немногих, если не единственный крупный разработчик который относится к игрокам как к людям, а не как к мешкам с деньгами.
За одно только решение отказаться от разного рода защит, которые и так далеко не всегда работают, им огромный + .
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Поляки молодцы :beer: обязательно куплю :beer:
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

nochnik89
Выпиленный контент, который мог спровоцировать хейт со стороны игроков и цензуристов, потом каждый по желанию сможет себе загрузить это всё и никакая толерантно-озабоченная комиссия не скажет, что поляки продают игру с контентом, порочащим нежные детские сознания.
Весьма правильное решение, ящитаю
Lustrator
Member

Повідомлення

Хочу, чтоб не отыквилась к выходу в Cyberpuk. :-/
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

DLC надеюсь выйдут только на ps5
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

Игра должна быть идеально оптимизированой к rtx'ам, а особенно не обойти стороной паскалей (если реально в неё будет вложено столько сил как слухов, то это бестбай, конечно же после Stalker2)
А бесплатная косметика и обрезки фантазии сценаристов, не главную роль сыграют.
И да, команда кодеров должна,показать годную DRM защиту, CPY не дремлят :horror: для сбережения от раннего взлома, аля метро исход :gigi:
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Vitalio:Игра должна быть идеально оптимизированой к rtx'ам, а особенно не обойти стороной паскалей (если реально в неё будет вложено столько сил как слухов, то это бестбай, конечно же после Stalker2)
А бесплатная косметика и обрезки фантазии сценаристов, не главную роль сыграют.
И да, команда кодеров должна,показать годную DRM защиту, CPY не дремлят :horror: для сбережения от раннего взлома, аля метро исход :gigi:
какая зашита если релиз в gog ?
Andrew1313
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Vitalio: И да, команда кодеров должна,показать годную DRM защиту, CPY не дремлят :horror: для сбережения от раннего взлома, аля метро исход :gigi:
Игра выходит в GOG, что как бы не удивительно :D Поэтому ничего взламывать и не придется. Тут вопрос другой... Такое грех пиратить.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Поляки еще со времен кажется Ведьмака первого заявляли, что резать готовый продукт на 100500 DLC, как делают некоторые, не будем тыкать пальцем в EA и Убисофты, они не будут. То, что продавали крупные дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine, которые я считаю более корректно называть аддонами, тут ничего плохого нет. Эти дополнения разработаны уже после релиза игры в качестве поддерживающего контента. А учитывая ценовую политику игр серии Ведьмак в стиме, вот сейчас снова скидка, то я думаю тут люди в разы больше тратят на пиво по пятницам.
Радует, что разработчики не меняют принципов. :)
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Куплю обязательно игру :super:
Vigilante
Member
Аватар користувача
Звідки: Land of Confusion

Повідомлення

nochnik89: Подарок на мое день рожденье :rotate: В любом случае играть буду
Подарок на мой день рождения.
Припиняй гратися, починай читати книжки. В 31 ще не пізно почати розвиватися.
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Donate:
Inspiring:это сделано что бы выпустить вскоре платный ДЛС и потом сказать что контент не выпилен из игры, бесплатный то мы выпустили, теперь платите (но это не точно, возможно для лучшей продажи самой игры)
Ну в ведьмаке в целом DLC это жирнющий кусок контента. Туссент можно вообще было по цене целой игры выпускать. Некоторые не стесняются вообще подобное проворачивать.
Не надо мешать в целое два платных DLC и кучку бесплатных.
cvvl2546
Junior

Повідомлення

Придется купить хотя бы потому что скачать с торрентов в день релиза будет просто невозможно :eek:
Ра
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не не успели к релизу, а длц - теперь это так называется? Ну, хорошо, хоть не новый перенос. И никакого тут, кстати, особого отношения к игрокам нет, поляки тоже люди и хотят много денег. Просто они надеются сравниться по успеху с ГТА и будут пытаться зарабатывать на онлайне. Ну посмотрим, хотя у меня большие сомнения - довольно большую часть обещанного ещё в первых трейлерах контента они вырезали (метро, например) и не факт, что успеют добавить в длц (все силы будут уходить на войну с багами и читерами), графоний существенно урезали, боевка стремная, ну и судя из этих оправданий про длц, на релизе сюжетка будет не особо длинная. В общем, я бы понизил градус ожидания, чтобы потом не так сильно полыхало.
Відповісти