Более 7,5 млн игроков получили бесплатную копию Total War Saga: Troy

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
MadManUA
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Более 7,5 млн игроков получили бесплатную копию Total War Saga: Troy

А есть информация о количестве играющих?
DEF__IniT__
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Читаем между строк:
«Мы были настроены оптимистично, но не могли предвидеть такого ошеломительного эффекта.»
- Как же мы продешевили
«Было невероятно работать с Epic над бесплатной раздачей новой игры.»
- Надо было требовать чемодан побольше!
«Теперь мы приветствуем гигантское множество игроков в стратегии, как новичков, так и давних фанатов, чтобы они испытали эту невероятную сагу.»
- Халявщики :mad:! Мы очень надеемся что вы купите наши DLC
«Мы очень счастливы»
- Надо было требовать чемодан намного больше!
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MadManUA
+1, добавил в коллекцию, но когда буду играть и сам не знаю, последние игры серии ТВ - разочаровывают.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Prescott: добавил в коллекцию, но когда буду играть и сам не знаю, последние игры серии ТВ - разочаровывают.
игра была бесплатной в первые сутки после релиза
DEF__IniT__
если бы не бесплатная раздача об этом релизе никто бы и не услышал. Как по мне получилась отличная рекламная компания, не думаю что они что то потеряли.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:если бы не бесплатная раздача об этом релизе никто бы и не услышал.
не смеши. ТВ очень популярная серия, другое дело что бы последние игры что бы играть нормально надо 20 ДЛС покупать
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Осталось подождать, пока релиз поправят патчами, и можно пробовать.
Hotspur:не смеши. ТВ очень популярная серия
...только львиная часть игроков прочно сидит на обмазанных модами старых версиях и смотрит на новые, как инквизитор на ересь :gigi:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax:не думаю что они что то потеряли.
Продавая её в первый день хоть по баксу, то они бы заработали столько же. Уверен из этих 7.5 лямов купили бы её процентов 80 за 1$
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

zmax:игра была бесплатной в первые сутки после релиза
если добавил - игра осталась
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag:только львиная часть игроков прочно сидит на обмазанных модами старых версиях и смотрит на новые, как инквизитор на ересь
Ну у меня еще на дисках есть Мидиевал 2 :D . А так лучшие стратегии сейчас. Только Вархаммер даже не думал покупать - странный сеттинг и всякие тиранозавры не зашли
seagle
Member

Повідомлення

Просто добавил в коллекцию. Надеюсь Эпики платят разработчикам полную цену за каждую розданную копию игры.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Prescott:если добавил - игра осталась
не знал.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

zmax:не знал.
Untitled.png
Надо хоть посмотреть что там из себя представляют последние разработки в серии ТВ
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Сейчас они умножат 7.5 млн на 60 долларов и покажут следующим инвесторам бизнес план на новый проект :super:
Vitys11a
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Поиграв немного могу сказать что управление довольно быстро осваивается . ИИ чувствительно подтянули . По системным требованиям довольно бодро работает на 3200g . Карта компании довольно большая и неплохо детализирована .
Первый TW который мне зашёл после Rome2 :super:
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

yupi:
zmax:не думаю что они что то потеряли.
Продавая её в первый день хоть по баксу, то они бы заработали столько же. Уверен из этих 7.5 лямов купили бы её процентов 80 за 1$
80% слишком оптимистично. Добрая часть даже за 1 цент не купили бы, поскольку не имеют привязанной карты к эпик аккаунту, а кто-то просто в коллекцию взял и никогда не запусит. Моя оценка: 2% взяли бы за доллар. И нужно ещё учитывать, что хайпа без раздачи такого тоже не было бы, а так репостили абсолютно все вокруг.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Nutbar:Добрая часть даже за 1 цент не купили бы, поскольку не имеют привязанной карты к эпик аккаунту
Дело не в карте (привязать электронную несложно и безопасно)
Я вот в эту серию давно не играл и даже не помню, есть ли тут тактическая пауза или нет. Во втором случае, вероятно, просто забью.
Nutbar:Моя оценка: 2% взяли бы за доллар.
Прошлая часть разошлась тиражом в миллион (~15% нынешнего успеха) за неделю, за доллар можно было надеяться минимум на 2 миллиона.
LooseR
Member

Повідомлення

seagle:Просто добавил в коллекцию. Надеюсь Эпики платят разработчикам полную цену за каждую розданную копию игры.
а по вашему они просто так решили раздать игру, без согласия разрабов?))
iRonin
Junior

Повідомлення

В дополнение. Чтобы получить сентябрьское DLC Amazons нужно в течении ограниченного времени зарегаться на сайте и связать аккаунт с эпик лаунчером https://www.totalwar.com/games/troy/amazons/
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

yupi: поскольку не имеют привязанной карты к эпик аккаунту
А её там и не обязательно привязывать, сколько раз покупал - ни разу не подвязывал. Однократно ввел данные через смску подтвердил платеж и играешься. В следующий раз по новой.
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра 2020 года выпуска, использующая DX11. :up: :gigi:
В любом случае, Хуанг доволен. ;)

p.s. А то будут еще ходить с результатами из DX12-игр, где бывает такое - 5700XT по среднему fps выше не 2070S, а 2080:
спойлер
Зображення
https://www.youtube.com/watch?v=bT-0Arz1E8E
Востаннє редагувалось 15.08.2020 17:34 користувачем Vecchio, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти