27 августа для Control выйдет сюжетное дополнение об Алане Уэйке

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Предлагаю обсудить 27 августа для Control выйдет сюжетное дополнение об Алане Уэйке
Remedy хорошие игры делает, хотелось бы скорее увидеть Control в Steam, чтобы поиграть. :)
vyvertyt
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

warp 37:Предлагаю обсудить 27 августа для Control выйдет сюжетное дополнение об Алане Уэйке
Remedy хорошие игры делает, хотелось бы скорее увидеть Control в Steam, чтобы поиграть. :)
Я конечно все понимаю, но без стима оно не играется даже если очень хочется?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Супер! Алан Уэйк топ игра, раз 5 пройдена, хотелось бы больше получить об этой истории и герое :)
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

vyvertyt:
warp 37:Предлагаю обсудить 27 августа для Control выйдет сюжетное дополнение об Алане Уэйке
Remedy хорошие игры делает, хотелось бы скорее увидеть Control в Steam, чтобы поиграть. :)
Я конечно все понимаю, но без стима оно не играется даже если очень хочется?
Можно украсть на торренте, конечно, но потом придётся всё равно купить в Steam во имя очищения совести. ;)
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

warp 37
Открою вам тайну, игра есть в свободной продаже, можно купить и играть.
Izraphail
Member

Повідомлення

warp 37:Предлагаю обсудить 27 августа для Control выйдет сюжетное дополнение об Алане Уэйке
Remedy хорошие игры делает, хотелось бы скорее увидеть Control в Steam, чтобы поиграть. :)
А потом мы удивляемся как люди могут быть фанатиками железок... :facepalm:

имхо контрол - игра на 3ку. Сюжет не раскрыт, персонаж - не раскрыт, все мало мальские попытки навязать "нераскрытую тайну" - убиваются убогим сценарием и его "проработкой". Вангую что и дополнение будет таким-же с той лишь разницей что будет попытка паразитировать на действительно хорошей идее.

Отправлено спустя 51 секунду:
Prescott:Супер! Алан Уэйк топ игра, раз 5 пройдена, хотелось бы больше получить об этой истории и герое :)
Учитывая как "раскрыли" героиню/мир/лор в контролле - я бы не возлагал надежд.
warp 37
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Trinity:warp 37
Открою вам тайну, игра есть в свободной продаже, можно купить и играть.
Консоли нет, EGS - зашквар. Не знаю, что делать.:dontknow:
Trinity
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

warp 37
Мне вас жаль. Но вы держитесь :)

Стим лучше - потому, что появился раньше? Лошади тоже появились раньше машин...
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

warp 37
Вам всего 24, а вы уже так боитесь познания нового игрового магаза. Ориджин тоже давний магаз, только никто его с хорошим словом не вспомнит наверное, кроме симсеров и фифашников.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Izraphail:Учитывая как "раскрыли" героиню/мир/лор в контролле - я бы не возлагал надежд.
Я недавно начал проходить дополнение, пока про Старейший дом рассказывают.
У меня после прохождения игры сложилось впечатление что её и делали с прицелом на раскрытие в новой части или в дополнениях.
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

warp 37:
Trinity:warp 37
Открою вам тайну, игра есть в свободной продаже, можно купить и играть.
Консоли нет, EGS - зашквар. Не знаю, что делать.:dontknow:
Якось дивно... На початку літа Control можна було взяти за 124 грн в EGS. І чесно кажучи мені по барабану де купляти ігри, аби дешевші були. Але то ваш вибір
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

warp 37:Remedy хорошие игры делает, хотелось бы скорее увидеть Control в Steam, чтобы поиграть.
это ж насколько надо быть упоротым чтобы ждать выхода в стиме :facepalm: У меня есть с пяток игр, купленных в егс и я не парюсь ибо мне всякие эти достижения и карточки, которые непонятно зачем и нафиг не впали

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Сама игра честно говоря фонарь полный, графика нормуль, боёвка тоже, но сюжет вообще из-за отсутствия озвучки не понял, походу какой-то бред наркомана в каматозе, а главная героиня молочная сестра наркомана Павлика. Игра про Алана Вейка была поинтереснее, а Квантум Бряк имхо вообще шедевральный проект
Izraphail
Member

Повідомлення

Grava:
Izraphail:Учитывая как "раскрыли" героиню/мир/лор в контролле - я бы не возлагал надежд.
Я недавно начал проходить дополнение, пока про Старейший дом рассказывают.
У меня после прохождения игры сложилось впечатление что её и делали с прицелом на раскрытие в новой части или в дополнениях.
Нет, просто это их предел в плане "сценарной работы". Это видно даже по "побочным" тайнам.... Находишь что-то интересное => голос в голове ГГ: "вау, что-то тайное" => гг/сюжет: ну и фиг с ним, идем дальше...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
MessiaH:
warp 37:Remedy хорошие игры делает, хотелось бы скорее увидеть Control в Steam, чтобы поиграть.
это ж насколько надо быть упоротым чтобы ждать выхода в стиме :facepalm: У меня есть с пяток игр, купленных в егс и я не парюсь ибо мне всякие эти достижения и карточки, которые непонятно зачем и нафиг не впали

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Сама игра честно говоря фонарь полный, графика нормуль, боёвка тоже, но сюжет вообще из-за отсутствия озвучки не понял, походу какой-то бред наркомана в каматозе, а главная героиня молочная сестра наркомана Павлика. Игра про Алана Вейка была поинтереснее, а Квантум Бряк имхо вообще шедевральный проект
Дожился.... приходится плюсовать мессию... :-/
Хотя тыж когда-то нахвалилвал поделия ремеди, если мне память не изменяет, что изменилось? :spy:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Izraphail:Учитывая как "раскрыли" героиню/мир/лор в контролле - я бы не возлагал надежд.
Но ведь когда-то в Алане смогли, что с ними стало ? :-/
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Ради такого дополнения, пожалуй даже соберусь с силами и пройду наконец игру.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Shaolin_Style:Ради такого дополнения, пожалуй даже соберусь с силами и пройду наконец игру.
А я не смог. Игра нудная ( в 125й раз бегать по одним и тем же серым коридорам, уххх), сюжет подан левым пальцем правой ноги, карта ужаснейшая, как не старался - дропнул.
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Izraphail: Учитывая как "раскрыли" героиню/мир/лор в контролле - я бы не возлагал надежд.
Проплаченные обзорщики брешут, аки собаки, правда, что ли?
daem0ns
Member
Аватар користувача
Звідки: из преисподней

Повідомлення

jorg: Проплаченные обзорщики брешут, аки собаки, правда, что ли?
конечно, даже не сомневайся :spy:
ЗЫ. этот "контрол" со второго раза осилил до финала и стёр к чёрту. Общая концепция игры - игрок должен находит решение игровых задач ценой десятков возрождений, иногда за километр от места гибели и тогда ещё приходится долго бежать к месту действия чтобы закончить задание. Ремедюки сами давали интервью, что уровень сложности никак не сбалансирован, но тем не менее, в низких продажах игры виноваты сами игроки, дескать привередливые слишком стали.
Uliss
Member

Повідомлення

daem0ns:
jorg: Проплаченные обзорщики брешут, аки собаки, правда, что ли?
конечно, даже не сомневайся :spy:
ЗЫ. этот "контрол" со второго раза осилил до финала и стёр к чёрту. Общая концепция игры - игрок должен находит решение игровых задач ценой десятков возрождений, иногда за километр от места гибели и тогда ещё приходится долго бежать к месту действия чтобы закончить задание. Ремедюки сами давали интервью, что уровень сложности никак не сбалансирован, но тем не менее, в низких продажах игры виноваты сами игроки, дескать привередливые слишком стали.
забыл про миллиард записок еще и сраную метроидванию, шоб ей пусто было
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Trinity:
Стим лучше - потому, что появился раньше? Лошади тоже появились раньше машин...
Нет, он лучше, потому что обьективно лучше.

Даже GOG при его простоте в разы лучше.

К Epic лаунчеру отношусь нейтрально, т.к. юзаю его для работы в UE4 уже очень давно, но как игровой шоп и игровой лаунчер он мега убогий.
Відповісти